Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с фоном


Recommended Posts

2 минуты назад, bravejkezor сказал:

Можно более развернуто пожалуйста, не очень понял.

 в файле style.css нужно указать новые стили для row и body (или в админке - если тема позволяет)

 

вы как фон меняете?

 

п.с хорошие цены - я бы баллон купил за 199:-D

Змінено користувачем Gann
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Gann сказал:

 в файле style.css нужно указать новые стили для row и body (или в админке - если тема позволяет)

 

вы как фон меняете?

 

п.с хорошие цены - я бы баллон купил за 199:-D

В самой теме есть функция поменять фон, что делает его таким. Либо же через stylesheet.css > body{ добавление background, что приводит к 1 и тому же.

"нужно указать новые стили для row и body" не особо в этом разбираюсь, не подскажите какой код, на какую строчку нужно вставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Можно более развернуто пожалуйста,

более развернуто можно по конкретной ссылке написать вам стили.

причем, тут двумя строчками не отделаться.

там нужны стили для body .container и еще кое-что, т.к. по ходу вылязят косяки и их надо править тоже. но вопрос решаемый

есть еще один вариант- ставить один div-обертку, который бы как раз обернул центральную часть сайта.

для этого надо править файлы header.tpl и footer.tpl. Открывается div class="wrapper" в header а закрывается в footer

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, jaffagold сказал:

более развернуто можно по конкретной ссылке написать вам стили.

причем, тут двумя строчками не отделаться.

там нужны стили для body .container и еще кое-что, т.к. по ходу вылязят косяки и их надо править тоже. но вопрос решаемый

есть еще один вариант- ставить один div-обертку, который бы как раз обернул центральную часть сайта.

для этого надо править файлы header.tpl и footer.tpl. Открывается div class="wrapper" в header а закрывается в footer

И опять же сам я не понимаю как это сделать.. можешь мне сделать такую обертку и за какую сумму?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.