Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск товара


Recommended Posts

Подскажите есть ли какой модуль для поиска товара? стандартный - это беда. галочками надо отмечать ключевые слова иначе не показывает товар, нифига не высвечивает в окошке...

 

Змінено користувачем Brownguru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Maximbl4m сказал:

Слишком сложно для понимания... Опишите всю последовательность действий и в частности ГДЕ именно вы это пытаетесь сделать.

Вписываю в поиск ''тест'', у меня есть товар с названием тест, в идеале чтобы сразу выскакивал товар содержащий ''тест''.

Затем я жму поиск и он его не находит, чтобы нашел надо поставить галочку на ''Искать в описании товара'' и снова вписать название и затем снова нажать поиск, и лишь тогда он найдет нужный товар. Толку от такого поиска нет, никто не проделывает 10 шагов ради поиска, или забивают и переходят на другой сайт или ищут по категориям без поиска.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Brownguru сказал:

Вписываю в поиск ''тест'', у меня есть товар с названием тест

 

движок изначально показывает все товары, в названии которых есть введенное слово

если у вас не работает - либо в названии все-таки нет этого слова, либо уже поковырялись в коде

 

если нужен поиск по описанию автоматом, чтобы не ставить галку каждый раз - решается одной строкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, AlexDW сказал:

 

движок изначально показывает все товары, в названии которых есть введенное слово

если у вас не работает - либо в названии все-таки нет этого слова, либо уже поковырялись в коде

 

если нужен поиск по описанию автоматом, чтобы не ставить галку каждый раз - решается одной строкой

Ну теперь лучше, галочка стоит но слово вписывать надо по новой. Ковырялся только тем что вставил в меню поиск а в нем ничего не менял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AlexDW сказал:

значит расковыривайте обратно, до стандартного рабочего состояния

Не думаю что из-за того что я в файле search.tpl заменил класс со стандартного на input-group navbar-form navbar-right , то поиск стал иначе работать.

Вот что я называю нормальной работой поиска http://www.asos.com/ru/men/

Змінено користувачем Brownguru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Brownguru сказал:

Вот что я называю нормальной работой поиска http://www.asos.com/ru/men/

 

Хотите хороший поиск - пишите @snastik, у него есть =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.06.2017 в 13:46, Brownguru сказал:

Подскажите есть ли какой модуль для поиска товара? стандартный - это беда. галочками надо отмечать ключевые слова иначе не показывает товар, нифига не высвечивает в окошке...

 

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=23308

только его скорее всего нужно будет дорабатывать под вашу тему
DEMO

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.