Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ущю модули, такие или аналоги(но очень похожие желательно


MFX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Повстречал на этом сайте http://remkzn.ru/

2 модуля:

Один в поле: РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА В 3 ШАГА

Другой в поле: ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ

 

Чет интереует, есть ли что схожее или кто знает что это за плагины от вордпресс или... Куча вопросов, но есть лишь один: ЕСТЬ ЧТО ТАКОЕ НА ОПЕНКАРТ!?)

 

З.Ы. Может и не один, есть еще: если нет на опенкарт, то тяжело их запиливать под него от вордпресса!?

 

Но главный вопрос все же остается один: КТО ВСТРЕЧАЛ ИЛИ МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ ЧТО-то ПОХОЖЕЕ!?)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, MFX сказал:

Здравствуйте! Повстречал на этом сайте http://remkzn.ru/

2 модуля:

Один в поле: РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА В 3 ШАГА

Другой в поле: ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ

 

Чет интереует, есть ли что схожее или кто знает что это за плагины от вордпресс или... Куча вопросов, но есть лишь один: ЕСТЬ ЧТО ТАКОЕ НА ОПЕНКАРТ!?)

 

З.Ы. Может и не один, есть еще: если нет на опенкарт, то тяжело их запиливать под него от вордпресса!?

 

Но главный вопрос все же остается один: КТО ВСТРЕЧАЛ ИЛИ МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ ЧТО-то ПОХОЖЕЕ!?)

 

гуглите мегакалькулятор опенкарт 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

whiteblue, тут как бы маленький нюанс, это не калькулятор расчета стоимости, а своего рода контактная форма, которая просто хавает информацию и передает производителю или кому-бы то ни было...

 

То же принцип обратного звонка, только с кучкой доп. вкладок(ну если внимательно посмотреть на сайте, то можно сразу понять о чем речь, нажав на РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ), чтобы чел сразу получив сообщуху мог прикинуть че и как у него по теме, ну и созвониться с клиентом объяснив ему все.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот тут есть одно поле
попросите автора добавить ещё несколько

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


AWARO, Что-то я немного не уверен, что то та форма о которой я говорю!(если так рассуждать, то любой обратный звонок можно подписать под это дело и попросить автора добавить еще одно), может я конечно чего не понимаю!?!)

 

Кстати, у вордпресс эта штука сделана на contact form 7, судя по ее функционалу, там можно много чего сделать(только у меня руки под вордпресс вообще не заточены, что странно, ведь он такой простой), вот я подумал, а может у опенкарта есть что подобное!? Что-то было схожее, вот только я не помню что было, помню что можно было любую форму контактов построить, быстро и прям из админки(может что путаю).

 

50 минут назад, AWARO сказал:

попросите автора добавить ещё несколько

P.S. У автора спросил...

 

______________________________________

 

Но все равно кажется что-то не то!!! Причем знаю что собрать не трудно, но стоит начать, прям в ступор впадаю!!!!

 

 

__________________________________________

 

Кстати, второй тип модуля, под вкладкой "ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ" тоже очень интересен своим исполнением,может кто знает, есть ли что-то подобное!?) Может галерея какая, с аналогичным выводом!)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ау, неужели все ограничены только стандартным функционалом и не могут предложить что-то поинтереснее Обратный звонок PRO - oc 2.x

Автор вообще молчит, столько дней!

 

Может есть, кто пробовал делать такое или знает модули!?)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На варезных сайтах увидел штуку под названием "Конструктор форм" для опенкарт, для версий 2.х.

Но качать очкую, из-за возможных вирусов и прочих гадостей. Подскажите, где можно официально скачать такую тему???

Вроде как она отвечает требованиям...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


MFX, чел, я помогу тебе, этот модуль есть "тут"

Именно то, что ты ищешь... Крутой вариант, даже круче модуля вордпресс. Да, стоит бабок, но куда деваться, зато с ним делай че хочешь, любая форма, в любом исполнении, с любыми запросами, с любым дизайном, да что там говорить, в админке можно визуально все настраивать, просто передвигая мышкой... Крутая вещь... Либо можешь подождать пару месяцев, кто-то переведет и будет продавать как свое. как принято... В общем друг, качай и все у тебя получится...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, MFX сказал:

MFX, чел, я помогу тебе, этот модуль есть "тут"

Именно то, что ты ищешь... Крутой вариант, даже круче модуля вордпресс. Да, стоит бабок, но куда деваться, зато с ним делай че хочешь, любая форма, в любом исполнении, с любыми запросами, с любым дизайном, да что там говорить, в админке можно визуально все настраивать, просто передвигая мышкой... Крутая вещь... Либо можешь подождать пару месяцев, кто-то переведет и будет продавать как свое. как принято... В общем друг, качай и все у тебя получится...

 

Огромное спасибо, ты так сильно мне помог, я прям удивлен, что есть настолько крутой модуль.

 

Премного благодарен!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


SEO CMC можно делать подобные формы. + немного верстки  и получится то, что нужно. По цене будет дешевле )) 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


SouthBlondi, ииии?)

 

Вот серьезно, в чем посыл был инфы? Если не привета ни ответа... Как AWARO, написали о модуле, а че и как - ты уж самостоятельно разбирайся. (автору даже написал, он не в теме)

 

Это все равно что скрипт перезвонилки, где указать надо имя и фамилию скинули бы и сказали: Чел, тут чутка доработать надо и со стилями поиграться, а так - это самое то, что ты ищешь! И в конце появился бы кто и написал: Все, вопрос закрыт, проблема решена, ТС пусть сам разбирается...

 

Или: Вот на нем HTML блок можно делать подобные формы. + немного верстки  и получится то, что нужно. По цене будет дешевле ))  Да что там дешевле, вообще бесплатно. )) Надо лишь написать код запроса необходимый...

 

Гениально!!!

 

P.S. Если что-то советуете, будьте добры или посмотреть на то, о чем говорят или показать примерный вариант. Покупал я уже сео цмс(у него с сайта), тоже была подобная ситуация. В итоге оказалось что вообще не то, что было нужно...

 

P.S.S. SouthBlondi, это не конкретно к тебе, но ответить все же можно было!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мало того, что толком ни помощи, ни решения, так еще и минус бахнули!) Гениально!

 

Разбирайся сам, незачем тут писать - так я вижу ответ на свой вопрос!

 

Печалько!:unsure:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

7 минут назад, MFX сказал:

Мало того, что толком ни помощи, ни решения, так еще и минус бахнули!) Гениально!

 

Разбирайся сам, незачем тут писать - так я вижу ответ на свой вопрос!

 

Печалько!:unsure:

наплюсовал тебе за то что варезом не пользуешься - я советую вообще об этом не упоминать даже)
вот сам модуль - там есть клаус - он тебе с этим вопросом помогёт - ну а ты отблагодаришь его если не икрой то хотя бы заморской))

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не видела ответа. Ссылку на модуль уже дали. Там можно разобраться. Если не выйдет - могу помочь.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


AWARO, SouthBlondi, Спасибо большое за ответы! Написал в теме поддержки модуля! Буду ждать ответа! Не могу представить, как можно на данном модуле сделать подобный опросник, надеюсь помогут!

 

Счастья всем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тема осталась открытой!)

 

Вопрос не решен!)

 

Есть что-то, по типу  Form Builder Pro, только для ос2.х??? Аналог может какой!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.