Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

подходящий модуль серий товаров


siomio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. ищу подходящий модуль вывода товаров сериями.
к пример, я продаю кухню. хочу что бы в каттегории кухонь клиент мог увидеть товар как готовую кухню. потом он заходит в карточку товара и уже там видит все отдельные тумбы и шкафы из которых эта кухня состоит. и человек может купить либо только главный товар, т.е. всю кухню или при наведении курсора на какую-нибудь тумбу сразу видит её цену и может бросить в корзину а так же может кликнуть по этой тумбочке и увидеть карточку этого товара.
смог найти модуль который бы к тому-же правильно распологался. Расположение справа от товара, там где обычно опции, не подходит. кухня может состоять из 40 отдельных товаров - так что справа маловато места. хотелось бы что бы расположение было снизу под описанием товара как например тут https://www.qpstol.ru/catalog/gostinaya/interery-gostinaya/serie-seriya_hilton/
или тут http://www.gostinye.mebelem.ru/modul_naya_mebel__hilton/

увидел нечто стоющее здесть, но разработчика не достучаться. да и это опять не совсем то расположение. http://guache.ru/index.php?route=product/product&product_id=30
я понимаю, что эти сайты работают на другом движке, но всё же уверен, что это можно реализовать. Буду благодарен за любую инфу. Спасибо всем зарание.

Изменено пользователем siomio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это как раз то о чём я писал, что не подходит. не увидел я главного товара. расположение справа , а не под товаром. и цену изначально не видно, только при переходе на этот товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


bitrixlviv,

это как раз то о чём я писал, что не подходит. не увидел я главного товара. расположение справа , а не под товаром. и цену изначально не видно, только при переходе на этот товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Расположение это то что вас должно беспокоить меньше всего

И это не совсем серии товаров.
Серия товаров, подразумевает товары одного типа, класса, но немного с разными характеристиками.

 

А здесь скорей всего что-то наподобие  - собери комплект.
Т.е. клон сопутствующих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.