Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seofilter [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Оставлю свой отзыв:)

Прочитав описание данного модуля, понял "НУЖНО БРАТЬ", т.к. уверен что польза от него огроменнейшая,  хотя пока на уровне пользователя еще не ощутил эффект, НО уверен это пока из-за моего личного незнания определенных моментов в опенкарт))

Огромнейшее спасибо автору за помощь в установке и настройках, ну и за терпение (т.к. не сразу получилось подключиться к фтп из-за моей не внимательности) и самое главное за терпение за мои откровенно "детские вопросы" по технической части.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

я только не вкурю, 

напротив атрибутов стоит количество, к примеру размер Х - 849

я выбираю это чекбоксом, почему напротив других атрибутов при этом меняется количество? 

http://opencart2020.orcart.ru/test-1/

Змінено користувачем Stepanboy777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Чет я ваще не догнал где настройки фильтра :( включить включил и... ?

 

Включил фильтр, создал несколько фильтров, добавил разные фильтры товарам... вывел модуль... при нажатии на фильтр - урл меняется, а товары все на месте)) Это на дефолтном шаблоне ОС 2.3... И файл с 2.3 скачал и залил всё.. модификаторы обновил...

 

Инструкции не хватает :)  Про SeoRedirect из постов выше понял, что его лично дают после покупки.. Пойду в личку отпишусь..

Змінено користувачем ReManager
Почитал, почитал и пошел в личку..
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Огромнейшее спасибо Руслану за помощь в адаптации модуля и устранению возникших конфликтов в работе. очень доволен его работой и данным модулем.свои функции выполняет на все 300%

П.С. С новым годом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте! выйдите пожалуйста на связь, я второй день пишу вам, но ответа так и не получил, купил у вас фильтр, нужно настроить его под тему и доработать сеоредикт под мультиязык, за работу готов заплатить, я жду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Здравствуйте, заинтересовался вашим модулем, т.к. под значения фильтра он генерирует страницы с мета-тегами (для SEO). Вы приводили примеры, когда в категории test выбирается цвет Изумрудный, на что настроен редирект и все мета-теги. Т.е. мы автоматически с /test-1/izumrudnyi/ попадаем по ссылке /filter-by-color/izumrudnyi/, однако, чтобы изменилась информация, которую мы настроили в модуле SEO Redirect, нужно обновить страницу. На мой взгляд, это серьезный недочет, можно ли это как-то исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@serditov23 на демо сейчас фильтр работает в двух режимах одновременно - ajax и без.

при клике на галку ajax-запрос, при клике на текст - переход по ссылке. следовательно ajax запрос меняет только товары.

ниже картинки из хром отладчика в обоих режимах

BHA_fDXmSLCbY2wnW6fsxw.png

 

h4VSgvObRW_ySTpEl20V-w.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@serditov23 атрибуты нет, только дефолтные фильтры

но я думаю наверняка есть способ конвертировать атрибуты в фильтры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Понравилась фишка данного модуля - генерация страниц без перезагрузки и без кнопки "показать еще", при этом сео теги всякие генерирует.

 

однако очень много других функций вижу отсутствует в демке. Может в админке можно настроить?

- где кнопка очистить фильтры?

- поддерживает ли иконки цветов?

- не меняется заголовок при выборе опции, должно же быть типа "test XXL желтый" при выбранных опциях

- можно ли скрывать/раскрывать и устанавливать принудительное скрытие по умолчанию для пунктов фильтрв? (кликаешь на "Размер" - и раскрывается блок с опциями, а по умолчанию он свернут например. Так как на сайте могут быть десяток-два опций. Нужно выводить основные. Остальное свернуть. А если там 3 блока цветов и в каждом блоке по 50 цветов? так до других важных параметров просто люди не долистают.

 

 

 

Змінено користувачем Karyuudo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Karyuudo сделаем

seo теги модуль не генерирует. в админке можно задать для любого набора фильтров свои мета теги, H1 и Title

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.