Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как установить модуль?


Anton

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Q:Как установить модуль?

A: Благодаря продуманной структуре OpenCart'а, модуль устанавливается всего лишь перекидыванием файлов по поддиректориям.

Тоесть данный процесс можно разбить на три этапа:

1) Копируем основную корневую папку с вашим OpenCart'ом. (делаем backup)

2) Скопируйте файлы из каталога "root/admin", в ваш каталог "admin".

3) Скопируйте файлы из каталога "root/catalog", в ваш каталог "catalog".

Всё. Используем модуль.

Для установки некоторых модулей, придётся выполнить небольшой SQL-запрос. Подробнее обычно пишут в файлике readme.txt.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня такая проблема. установил модуль оплаты (сбербанк), установил в панеле администратора. И, когда нажимаю "изменить", выдает пустую страницу. Че делать не знаю. Кто-нибудь сталкивался?Проверил, все ли файлы скопировались в корневую директорию, - все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибку скорей всего выдает но отображение ошибок отключено. Включи ошибки в админке (Система - Настройки - Вкладка "Сервер" - "Отображать ошибки") и посмотри где и какая ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибок нет, проверил. Спасибо за совет.Модуль по-преднему не работает. Не удается "изменить", выдает пустую странцу. Может, время выполнения php скрипта? у меня 30...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 1 year later...
  • 8 months later...

Всем привет! У меня OpenCart Version 1.5.3.1. на локальном хостинге. Уже почти неделю пытаюсь установить хоть какой нибудь модуль и шаблон- неполучается. Тут пишут:

1) Копируем основную корневую папку с вашим OpenCart'ом. (делаем backup)

2) Скопируйте файлы из каталога "root/admin", в ваш каталог "admin".

3) Скопируйте файлы из каталога "root/catalog", в ваш каталог "catalog".

Всё. Используем модуль.

Но я ничего не понял, что за папки "root/admin", откуда они? :?

Господа, я буду Вам безграеично благодарен за подробную инструкцию.по установке модулей и шаблонов.

Спаибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пару недель назад скачал движок OC, попробовать решил для магазина. Мне понравилось.

Сегодня установил модуль для генерации sitemap для яндекса.

По сути отвечая на вопрос в форуме:

1) просто скачать все файлы Opencarta в отдельное место ( для сохранения сайта)

2) модуль представлен в виде файлов и каталогов: admin и catalog. просто копируете их в корень и их содержимое автоматически

скопируется в нужное место.

модель теперь находится в админке в том разделе к которому он относится.

если есть вопрос пишите, помогу чем смогу. я новичок в этом деле. так что не обессудьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Всем привет. Подскажите, а как установить модуль "Приветствие" входящий в стандартную комплектацию OpenCart ?

Пробовал подключать так: Вкладка дополнения - модули - приветствие - установить - изменить - добавить модуль. Написал текст на русском и на английском, посмотрел вкладка стоит включено - нажал сохранить. Появилась надпись "Настройки модуля обновлены!" Что я не так делаю? Приветствие так и не появилось.

В чем может быть проблема? Версия движка ocstore_v1.5.4.1 тема стоит стандартная, других тем не устанавливал. Движок правильно установлен на Денвер (на виртуальный домен). Кеш браузера и движка почистил. В файле welcome.php ничего не менял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...
  • 3 months later...

qwert5005, рад, что вы, таки, справились

День добрый подскажите пожалуйста 

"Еще раз здравствуйте. Все заработало, надо было просто выбрать схема: - Home "

О чем он? не могу найти уже двое суток эту схему где она?

Спрашиваю у вас так как вы активны из всей этой ветки.

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Пытаюсь установить модуль экспорта товаров.

 

Но не могу в админке выполнить это действие:

  • В админке Дополнения -> Каналы товаров установите модуль Яндекс маркет.

Нет кнопки добавить модуль/ установить модуль. Подскажите в чем ошибка? версия 1.5.4

 

https://opencartforum.com/files/file/87-экспорт-каталога-для-яндексмаркет/

Змінено користувачем gagarin82
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы чего ребят?
заливать в корень сайта содержимое архивов разучились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы чего ребят?

заливать в корень сайта содержимое архивов разучились?

Я и не умел. но следую инструкции.

 

Через Файлзилу в корень скопировал файлы.а дальше пункт выполнить не могу за не именеем кнопки https://opencartforum.com/files/file/87-экспорт-каталога-для-яндексмаркет/

 

Хотелось бы понять почему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Подскажите, а как установить модуль "Приветствие" входящий в стандартную комплектацию OpenCart ?

Пробовал подключать так: Вкладка дополнения - модули - приветствие - установить - изменить - добавить модуль. Написал текст на русском и на английском, посмотрел вкладка стоит включено - нажал сохранить. Появилась надпись "Настройки модуля обновлены!" Что я не так делаю? Приветствие так и не появилось.

В чем может быть проблема? Версия движка ocstore_v1.5.4.1 тема стоит стандартная, других тем не устанавливал. Движок правильно установлен на Денвер (на виртуальный домен). Кеш браузера и движка почистил. В файле welcome.php ничего не менял.

Может текст появился, просто он белого цвета?

Или же, выберите правильное (при котором он отобразится) место расположения модуля приветствия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.