Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Авито, Яндекс.Объявления - автовыгрузка товаров [Поддержка]


Recommended Posts

19 минут назад, Lexler сказал:

Так не эффективно работать с авито (на мой взгляд). Планируете такой функционал?

 

Создаёте отдельную категорию, ставите ей статус "отключено".

В этой категории создаёте ещё категорию, которую привязываете к нужным для выгрузки товарам.

Выгружаете эту категорию в авито.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
19 минут назад, mmDens сказал:

Добрый день!

Подскажите, если два города подачи объявлений можно это автоматизировать? 

 

 

Добрый день.

В данный момент нет. А как бы Вы хотели это автоматизировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Что бы была возможность сохранять несколько настроек.

Будет намного удобнее формировать XML.

Город же проставляется из поля "Полный адрес объекта"?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, mmDens сказал:

Что бы была возможность сохранять несколько настроек.

Будет намного удобнее формировать XML. 

Город же проставляется из поля "Полный адрес объекта"? 

 

Я так и не понял, Вам нужно один и тот же товар размещать в разных регионах, или разные товары должны быть в разных регионах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, mmDens сказал:

Один и тоже товар, в разных регионах.

 

После отпуска подумаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Если это не сложно, можете подсказать как нужно изменить код, чтобы получить логику:

В поле jan указывается 0 или номер ID по таблице avitofeed_catalog, если jan = 0, то выполняется обычная подставка Category и GoodsType, а если иное значение, то нужно подставить значения для указанного айди.

								if ($product['jan'] == '0') {
								$output .= '<Category>' . $category_avito['category'] . '</Category>';
								
									if ($value['goodstype_avito']) {
										$output .= '<GoodsType>' . $value['goodstype_avito'] . '</GoodsType>';
									}
									} else  {
									$output .= '<Category>' . $category_avito['category'] . '</Category>';     вывести категории с id указанную в jan
								
									if ($value['goodstype_avito']) {
										$output .= '<GoodsType>' . $value['goodstype_avito'] . '</GoodsType>';  вывести подраздел с id указанный в jan
									}
								}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Mops009

Не надо указывать нули. Либо есть значение, либо его нет.

if ($product['jan']) {
	$output .= '<Category>' . $product['jan'] . '</Category>';
} else {
	$output .= '<Category>' . $category_avito['category'] . '</Category>';
}

 

5 часов назад, Mops009 сказал:

выполняется обычная подставка Category и GoodsType, а если иное значение, то нужно подставить значения для указанного айди.

Не понятно, Вы в Category и в GoodsType будете подставлять какие-то свои значения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, mazein сказал:

@Mops009

Не понятно, Вы в Category и в GoodsType будете подставлять какие-то свои значения?

В поле jan у меня хранятся ID в соответствии с Вашей таблицей (модуля) из базы данных, например 1 определенный раздел в автозапчастях.

Далеко не все разделы содержат идеально однородные товары, которым можно указать соответствия категория на сайте - категория в авито, поэтому появилась необходимость для этих товаров завести поле и указывать в нем правильную категорию авито, если она отличается от остальных в разделе сайта.

Например лежат какие то товары .. все в 159 категории, а один выбивается и нужно его положить в 160. тогда я указываю в jan 160 (Аудио и видео - кабели и адаптеры) и он должен быть опубликован с соответствующие Category и GoodsType.  Вот, что я хочу сделать тем кодом.  А 0 мне удобен для хранения в 1с, чтобы знать что товар выложен в авито, если поле заполнено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.07.2019 в 10:38, Mops009 сказал:

В поле jan у меня хранятся ID в соответствии с Вашей таблицей (модуля) из базы данных, например 1 определенный раздел в автозапчастях.

Далеко не все разделы содержат идеально однородные товары, которым можно указать соответствия категория на сайте - категория в авито, поэтому появилась необходимость для этих товаров завести поле и указывать в нем правильную категорию авито, если она отличается от остальных в разделе сайта.

Например лежат какие то товары .. все в 159 категории, а один выбивается и нужно его положить в 160. тогда я указываю в jan 160 (Аудио и видео - кабели и адаптеры) и он должен быть опубликован с соответствующие Category и GoodsType.  Вот, что я хочу сделать тем кодом.  А 0 мне удобен для хранения в 1с, чтобы знать что товар выложен в авито, если поле заполнено.

Начал напихивать в отдельный отдел, печалька что не автоматизированно с 1с, но видимо так проще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Mops009 сказал:

Начал напихивать в отдельный отдел, печалька что не автоматизированно с 1с, но видимо так проще

 

Я ничего не понял. Какой отдел? Что нужно автоматизировать с 1С?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
3 часа назад, VadimD сказал:

Как получить ключ? Страница с ключами пишет "Нет ключа для данного домена!"

Добавил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Пишу вам в ЛС, не получаю ответа.

 

Некоторые товары отклоняются модераторами из-за неправильной категории. Возможно ли каким-то образом сделать исключение для импорта таких товаров, например путём ввода id товара в модуле? Сколько будет стоить такая доработка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, VadimD сказал:

Некоторые товары отклоняются модераторами из-за неправильной категории. Возможно ли каким-то образом сделать исключение для импорта таких товаров, например путём ввода id товара в модуле? Сколько будет стоить такая доработка?

 

На этой или следующей неделе выложу обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выложил новую версию.

 

Версия 1.7.0

  • Выбор вывода названия товара из поля "Название" или "HTML-тег Title"
  • Возможность выгрузки товаров в несколько регионов
  • Чёрный список товаров, которые не попадают в выгрузку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день 

http://key.mazein.ru/ пишет нет ключа для данного домена (только что приобрел модуль)

в папке php 5.6 нет версии для опенкарт 2.0, ставить для версии 2.1 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Santelgsm сказал:

Красота и здоровье есть категория ?

 

Есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток!

Подскажите как быть, у меня некоторые товары отражаются в нескольких категориях сразу и они дублируются в выгрузке. 

Можно ли настроить модуль так, чтобы этого не происходило?

Или можно забить на это, т.к. авито не будет дубли подгружать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, KBSPb сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите как быть, у меня некоторые товары отражаются в нескольких категориях сразу и они дублируются в выгрузке. 

Можно ли настроить модуль так, чтобы этого не происходило?

Или можно забить на это, т.к. авито не будет дубли подгружать.

 

Можно вот это использовать, если у Вас OcStore.

image.png.de04437604bf753fc32c7fb5e0ae9bd9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, KBSPb сказал:

Подскажите есть ли какой-нибудь способ в Дополнительное описание для всех товаров 

добавлять название товара?

 

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.