Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько КУПОНОВ за заказ?


sys

Recommended Posts

Вот возник такой вопрос.К примеру, есть у меня ряд акций по которым я раздаю купоны.Клиент в итоге имеет на руках 2-3 купона, один нужно "обналичить" сразу, другой можно в течении года (и частями).Но на сколько я понял, ОпенКарт данной возможности не представляет?Можно ли както-то обойти это решение и добавить возможность приема нескольких купонов на один заказ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неужели ни у кого не возникало, данной проблемы?Вот надовали вы клиенту несколько купонов,а окошко при заказе, только одно за раз, что делать клиенту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

sys, вот надавали Вы клиенту несколько купонов, а он взял и использовал их все.

и получил товар бесплатно, а то и вовсе Вы ему должны остались. https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif

что делать Вам? :D

именно поэтому Вы врядли где найдете готовое решение.

да и заморачиваться с поиском оного, думаю, не каждый разработчик захочет...

и это относится не только к opencart...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Глупость сказана!Во вторых можно делать ограничения, в третьих значит так нужно!В четвертых, это вообще мало вероятно!И главное, такая возможность, действительно нужна!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так как я по большей мере продавец и соответственно покупатель (ни разу не разработчик ПО) , так мне не встречались сайты за раз принимающих несколько скидок-купонов

Only one coupon per customer!
Но такое существует

Can multiple coupon codes be used within one order?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так как я по большей мере продавец и соответственно покупатель (ни разу не разработчик ПО) , так мне не встречались сайты за раз принимающих несколько скидок-купонов

Only one coupon per customer!
Но такое существуетCan multiple coupon codes be used within one order?
Я немного не догнал, какое отношение имеет данная ссылка к ОпенКарт? :roll:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Это не проблема.

Это нормальная работа магазина.

Поэтому я думаю, что "поиски решения", скорее всего, закончились ничем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проблема для конкретного человека для которого такая функциональность нужна ))) да, это стандартная работа магазина, но бывают же разные требования и вот интересно было бы узнать как работает сама система по отношению к применению купонов, а ковыряться так не хочется )))) но судя по всему придется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не проблема.

Это нормальная работа магазина.

Поэтому я думаю, что "поиски решения", скорее всего, закончились ничем.

Проблемы бывают применительно к конкретному случаю! ;)

К сожалению не все посредственности, могут понять это...

Решение будет, когда проблема станет приоритетной!

P.S.

Совет, заниматься тем, что получается, а конкретно исполнением и попрошайничеством!

А не лезть со своими умозаключениями, т.к. в советах посредственностей никто не нуждается! :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема для конкретного человека для которого такая функциональность нужна ))) да, это стандартная работа магазина, но бывают же разные требования и вот интересно было бы узнать как работает сама система по отношению к применению купонов, а ковыряться так не хочется )))) но судя по всему придется.

Ну не доходит до школьника, что у клиента может накопится и 2 и 3 купона за определенный промежуток и то что клиент будет не очень доволен, если не сможет применить их вместе и посчитает, это обманом :lol:

Думаю, что данная проблема решается очень легко, но конечно не бесплатно ;) Хотя...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

у меня была обратная проблема)) - запретить покупателю применять одновременно купоны и бонусные баллы, а то слишком "жирно" получается, прибыли 0, а то и "-". Решил с помощью simple

Змінено користувачем isharik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.