Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется исполнитель по наполнению товаров


Krush

Recommended Posts

Требуется исполнитель по наполнению товаров 300-400 шт. с сайта донора. Товар артикулован. Фотографии имеются, для удобства имена фоток проартикулованы. Наполнение по образцу, уже штук 30 сам добавил.  При наличии описания товара у донора( не на всех товарах есть) все копипастить. В карточке товара 5 атрибутов. Также требуются услуги копирайтера. Поиск и рерайт текста, в каждую карточку товара - описание. Тема Игрушки - аналоги лего.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Krush сказал:

Требуется исполнитель по наполнению товаров 300-400 шт. с сайта донора. Товар артикулован. Фотографии имеются, для удобства имена фоток проартикулованы. Наполнение по образцу, уже штук 30 сам добавил.  При наличии описания товара у донора( не на всех товарах есть) все копипастить. В карточке товара 5 атрибутов. Также требуются услуги копирайтера. Поиск и рерайт текста, в каждую карточку товара - описание. Тема Игрушки - аналоги лего.  

Если в прайсе есть ссылки на донора может просто спарсить все через модуль 

Правда цена как за парсин донора, а не за колво позиций. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Rassol2, К сожалению нет ссылок. Прайс есть только excel с артикулами. Он не подходит. Тут только вручную. Через сервисы пробовал-сайт донор на wix. Для парсинга не подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете скинуть ссылку на донора в ЛС я хочу увидеть сайт который не подходит для парсинга. Если вам будет не сложно. (Мне чисто в научных целях)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.