Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

401 в верхней части сайта.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Имеется магазин htp://tadatoys.ru. Ocstore 2.3, шаблон unishop2. 

На нем наблюдается странное явление - периодически в верх <body> дописывается строчка "401", при этом весь код из <head> перемещается в <body>. В консоли браузера никаких ошибок нет, в логах сайта тоже ничего не замечено. Возникает это явление достаточно редко, после обновления страницы - исчезает. Каких-то закономерностей появления ошибки мне заметить не удалось.

В аттаче скрин ошибки.

Подскажите - что это может быть, куда копать?

 

 

tadatoys-401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просматривай все файлы, которые предшествуют вызову контроллера common/header и выводу вьюхи common/header.tpl.

В админке тоже самое?

Скорее всего где-то записался код до <?php 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, krakatau сказал:

Доброго времени суток!

 

Имеется магазин htp://tadatoys.ru. Ocstore 2.3, шаблон unishop2. 

На нем наблюдается странное явление - периодически в верх <body> дописывается строчка "401", при этом весь код из <head> перемещается в <body>. В консоли браузера никаких ошибок нет, в логах сайта тоже ничего не замечено. Возникает это явление достаточно редко, после обновления страницы - исчезает. Каких-то закономерностей появления ошибки мне заметить не удалось.

 

Гугл таг менеджер может что-то не то выдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.