Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интернет магазин, с вашими рекомендациями


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть домен, хостинг. На нем надо развернуть – настроить открытый или коммерческий интернет – магазин, подключить платежи, доставку и тд. Коммерческий движок, модули (если обоснуете покупку) оплачивается отдельно.
Причина создания магазина - у меня производство электроники, продукция продается через дилеров, а вот всякие аксессуары кабели модули и то что я не хочу через дилеров продавать - не их направление - напрямую.
в планах выход на английский рынок, потому - 2 языка. (переводить не надо, просто возможность переключения на 2-й 3-й язык, можно забить тем же контентом)

дизайн можно на основе готового шаблона. Из собственного дизайна есть только логотип.
Тематика – системы безопасности, компьютерные аксессуары (кабели, коньроллеры), собственная продукция. Ассортимент – 50-200 позиций (будут расширения)

Продукция не массовая, первых мест по популярным запросам не требуется. Ожидаемые продажи 100-200 в месяц в лучшем случае.
Наполнения не требуется – или оговаривается дополнительно. То есть создать -отладить структуры, отделы, пробные товары для тестов

 

Прием платежей (онлайн, выписка счетов если юр лицам), доставка (понятия не имею как ее делать, видимо интергация с транспортными компаниями типа spsr или подобными).

Интернет магазинами не занимался, мое дело - производство. поэтому выслушаю Ваши рекомендации, советы, пожелания для качественного результата. Советовать "как надо" не буду, потому что не знаю, на вашей совести - знаниях.

бюджета как такового не существует. предложите, обоснуйте.

Изменено пользователем winso
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, winso сказал:

бюджета как такового не существует. предложите, обоснуйте.

Обосную. Пока читал, потерял время.

Более того, слова типа "предложи мне шаблон" 80% случаев добром не кончиться. Вы можете спокойно сами себя обосновать, и пойти искать подходящий шаблон. Далее изучайте движок. или найдите того, кто будет управлять. 

шабы тут поищите, или можете на темплейт монстр. я даже не представляю кто тут будет подбирать вам шабы. тем более за мутное тз и сомнительный бюджет.

зря тут не возможно от души писать. ябы нармална обосновал

Изменено пользователем Miha7685776
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ТЗ не сложно собрать поговорив и выслушав человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если-бы был бюджет  30-50тр, то тогда можно сделать индив дизайн, сверстать, сделать шаб, подключить разные модули, все с соотв. с ТЗ.

а тут найди шаб, точи, выслушивай претензии, учи что к чему, на все убей время. ну ладно если корректировать существующий шаб (как сейчас модно). и главное тз хз, бюджет тоже хз, доказать что "мастер по шабагуглированию". вобшем бредятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

28 минут назад, Miha7685776 сказал:

если-бы был бюджет  30-50тр,

спасибо конечно. Но некоторые не теряют время дважды - один раз прочитав, а второй раз написав бредятину, да еще и отслеживая тему продолжить это. Просто игнорируют чайника, низменно посмевшего подать глас среди великомногосильнокрутоуважаемых гуру.

если бы я был профессионалом по заказу сайтов - как и веб администратором или продюсером по созданию магазинов - и тз бы имел, и четкое  понимание о пунктах меню, цветовой гамме, вложенности, и прочей дребедени которая мне в жизни возможно никогда не пригодится.

А Вы просто насрали тут, видимо в жизни запор - так хоть где то.

Хорошего вам вечера, и легкого стула в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно начать с малого - движок, шаблон, товары. Потом уже платежи, счета, доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я вам и сказал 30-35тр. ок, я не прав. сколько вы можете заплатить, чтобы вас проконсультировали, нашли шаблон, подточили под  ваши требования и тд. О тз, я пока промолчу. Интересует бюджет. великомногосильнокрутоуважаемых гуру." тут недавно, но 3 года подряд делает сайты, и может предугадать что и чем может кончиться. Как вы планируйте, не правильно. 

Я могу посоветовать вот это. Опять если обосновать, то ИМХО, самая крутая среди бесплатных. Оно вам надо? Нет. Зачем искать шаб, за вас? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Одно слово заказчика, "мне нужен похожий сайт на этот" приведет к каше. 

К примеру начали с февраля, планируем закончить к середине июня. 

Единственный заказчик (за что я его зауважал) выбрал некс дефольт, и сам подточил. я только перенес с 1.5 на 2.

ну ваше дело. не буду вмешиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, winso сказал:

 

А Вы просто насрали тут, видимо в жизни запор - так хоть где то.

Хорошего вам вечера, и легкого стула в другом месте.

Вы можете выступать, когда я к вам приду с дурной головой.

Вам тоже.

если тут не обоснулись, то обоснуйтесь тут https://www.templatemonster.com/opencart-templates.php

и никаких обоснователей. вперед с песней. если и там необосновались, то обоснуют за 30-50тр как я и  писал. нет денег, копите. достаточно навидался таких

Изменено пользователем Miha7685776
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, Miha7685776 сказал:

Не советую Г* шаблоны с этих ресурсов, что темплейт монстр что темфорест - 99,9% кривые
Потом  бегают то не так это не так, адаптируйте это , адаптируйте то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну это его дело. мне лично шаблоны не нужны. KINGSTORE Lite у него модуль настроек хорошая. его я использую на дефольтный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну и какого малыша я обидел на этот раз? кто дизлайкал?  обоснуй. господин биснисмэн, это вы?

Изменено пользователем Miha7685776
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Miha7685776 сказал:

ну это его дело. мне лично шаблоны не нужны. KINGSTORE Lite у него модуль настроек хорошая. его я использую на дефольтный. 

двигать,красить плюшки (с лишним мусором в коде) и дополнить функционалом разные вещи;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у этого адекватный. вывести 1-5Кб сжатого css ради управления цвета, фонов+ выводить ссылки соц сетей и тд, делать свои блоки типа обратной связи, позиционировать и тд. данные на файле json. ну мне понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, winso сказал:

Есть домен, хостинг. На нем надо развернуть – настроить открытый или коммерческий интернет – магазин, подключить платежи, доставку и тд. Коммерческий движок, модули (если обоснуете покупку) оплачивается отдельно.
Причина создания магазина - у меня производство электроники, продукция продается через дилеров, а вот всякие аксессуары кабели модули и то что я не хочу через дилеров продавать - не их направление - напрямую.
в планах выход на английский рынок, потому - 2 языка. (переводить не надо, просто возможность переключения на 2-й 3-й язык, можно забить тем же контентом)

дизайн можно на основе готового шаблона. Из собственного дизайна есть только логотип.
Тематика – системы безопасности, компьютерные аксессуары (кабели, коньроллеры), собственная продукция. Ассортимент – 50-200 позиций (будут расширения)

Продукция не массовая, первых мест по популярным запросам не требуется. Ожидаемые продажи 100-200 в месяц в лучшем случае.
Наполнения не требуется – или оговаривается дополнительно. То есть создать -отладить структуры, отделы, пробные товары для тестов

 

Прием платежей (онлайн, выписка счетов если юр лицам), доставка (понятия не имею как ее делать, видимо интергация с транспортными компаниями типа spsr или подобными).

Интернет магазинами не занимался, мое дело - производство. поэтому выслушаю Ваши рекомендации, советы, пожелания для качественного результата. Советовать "как надо" не буду, потому что не знаю, на вашей совести - знаниях.

бюджета как такового не существует. предложите, обоснуйте.

 

Так вас просто сайт сляпать или бизнес поднять по продаже. Это не одно и то же. Сайт слепить можно за пару часов. Установить движок. Шаблон можно на темплатемонстре купить за несколько тысяч рублей и будет вам сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.