Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Интернет-эквайринг Банк ПСКБ


Интернет-эквайринг Банк ПСКБ


Модуль оплаты АО Банк "ПСКБ" для CMS OpenCart позволяет принимать платежи на сайте компании с использованием:

  • банковских карт (интернет-эквайринг);
  • интернет-банкинга;
  • электронных кошельков;
  • мобильных телефонов;
  • а также в собственной сети платежных терминалов АО Банк "ПСКБ".


Модуль оплаты поддерживает формирование фискальных чеков в соответствии с требованиями 54-ФЗ через партнеров банка - кассовые сервисы "АТОЛ Онлайн" и "ЕКАМ".
 

Установка готового модуля оплаты для OpenCart позволяет избежать затрат времени и ресурсов на интеграцию с банком и начать прием платежей максимально быстро. Чтобы начать использование модуля, необходимо:

  1. Заключить электронный договор с Банком "ПСКБ".
  2. Получить доступы к сервису.
  3. Установить модуль по прилагаемой инструкции.
     

Договор заключается только с организациями и индивидуальными предпринимателями из России и стран СНГ. Заявку на подключение можно оставить на сайте или по электронной почте [email protected]

 

Файлы для скачивания

 

Инструкция по установке

 

Поддержка

Разработчиком гарантирована совместимость модулей с версиями OpenCart 1.5.х и 2.2.0 - 3.0.2. При необходимости использования модуля с другими версиями OpenCart рекомендуется произвести установку и проверку работы модуля, а в случае обнаружения признаков некорректной работы - связаться с технической поддержкой по адресу [email protected].

 


  • Автор
  • долучення
    22.05.17
  • Категорія
  • Системные требования
    PHP 5.6+
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

 

Добрый день!

 

1. Дистрибутив OpenCart.Pro 2.3.0.2, развернут по умолчанию в каталоге /test02 сайта, никакие шаблоны и модули не устанавливались.

2. Взял указанный модуль, скопировал содержимое в каталог магазина.
3. В списке расширений модуль появился, успешно активировал, при попытке редактировать настройки выдает пустую страницу:
https://сайт/test02/admin/index.php?route=extension/payment/oospm&token=ТОКЕН

4. Хотя в инструкции и нет, но попробовал обновить Модификаторы, а также дал на все права Группе администраторов - не помогло.

5. В журнале ошибок все чисто.

 

На указанный адрес проблему направил, дублирую в форуме для большей оперативности (вдруг уже сталкивался кто, хотя модуль не самый популярный), а также чтобы потом выложить решение.

 

Может ли это быть конкретно несовместимость с Opencart.Pro? Стоит ли попробовать развернуть чистый дистрибутив?

 

Змінено користувачем hystrix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибки нашлись в логе веб-сервера:

 

[Thu Oct 12 10:32:26 2017] [error] [client IP] PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model checkout/order!' in /var/www/user/data/www/сайт/test02/system/storage/modification/system/engine/loader.php:64\nStack trace:\n#0 /var/www/user/data/www/сайт/test02/admin/controller/extension/payment/oospm.php(5): Loader->model('checkout/order')\n#1 [internal function]: ControllerExtensionPaymentOOSPM->index()\n#2 /var/www/user/data/www/сайт/test02/system/storage/modification/system/engine/action.php(56): call_user_func_array(Array, Array)\n#3 /var/www/user/data/www/сайт/test02/admin/controller/startup/router.php(31): Action->execute(Object(Registry), Array)\n#4 [internal function]: ControllerStartupRouter->index()\n#5 /var/www/user/data/www/сайт/test02/system/storage/modification/system/engine/action.php(56): call_user_func_array(Array, Array)\n#6 /var/www/user/data/www/сайт/test02/system/engine/front.php(39): Action->execute(Object(Registry))\n#7 /var/www/user/data/www in /var/www/user/data/www/сайт/test02/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 64, referer: https://сайт/test02/admin/index.php?route=extension/extension&token=ТОКЕН

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из техподдержки ПСКБ получил ожидаемый ответ:
"Выяснили что Вы используете сборку от русскоязычной версии opencart.pro, и мы не можем гарантировать работу на данной сборке. Данный модуль тестировался и поддерживается только на официальной версии opencart.com.".

 

Спорить не стал, скачал с официального сайта 2.3.0.2, установил, получил ту же самую ошибку, отписался и попросил передать запрос разработчику (боюсь, что на форуме может быть не частым гостем).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, hystrix сказал:

Stack trace:\n#0 /var/www/user/data/www/сайт/test02/admin/controller/extension/payment/oospm.php(5): Loader->model('checkout/order')\n#1 [internal function]: ControllerExtensionPaymentOOSPM->index()\

А вы уверены что установили для нужной версии

 

в 5 строке нет такого

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, уверен. Еще раз проверил, что на хостинге лежит распакованный архив:

/dist/pscb_opencart_2302/

Сам модуль брал на форуме, в архиве инструкция по установке методом копирования.

 

Змінено користувачем hystrix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.