Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rostov85
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многомодульный «Universal MultiColor template» мультицветный шаблон с плюшками


Многомодульный «Universal MultiColor template» мультицветный шаблон с плюшками


Добавлена система "Быстрый старт" Quick Start  на основе движка Ocstore 2.3.0.2.3 - Вам остается только установить движок, шаблон сам установится со всеми демонстрационными товарами и настройками как в ДЕМО.

 

Описание

Universal Multicolor template -  Многофункциональный, мультицветовый, адаптивный шаблон для опенкарт 2.3.x, включающий в себя комплект дополнительных модулей (полный перечень внизу), необходимых для работы современного интернет-магазина, а также  цветовых настроек, которые задаются в даминке движка. Шаблон построен с использованием популярного фреймворка Bootstrap 3 и максимально использует его возможности в верстке и отображение на мобильных версиях.

 

Продуманный понятным интерфейс, от которого напрямую зависят продажи интернет магазина, вместе с комплексом модулей, необходимых для увеличения продаж, работают все вместе как единый продукт и не требует в настоящем случае покупать какие-либо сторонние модули, значительно сохраняя ваш бюджет.

 

Неся в себе комплекс входящих в шаблон модулей, таких как: Быстрый заказ и просмотр товаров прямо в списке товаров, Подписка на новости магазина, всплывающая корзина, а также Модуль Нашли дешевле, позволяющий сохранить магазину потенциального покупателя, просто предоставив ему скидку, если он увидел аналогичный товар в другом магазине, Иконки соцсетей и методов оплаты пр.

 

Функционал шаблона будет постоянно улучшаться и расширяться, в том числе с учтом ваших будущих пожеланий. Покупая шаблон один раз будете уверены, что покупаете продукт, в который уже заложены и будут впоследствии обновлений заложены функции, максимально расширяющие возможности вашего Интернет-магазина.

 

Быстрый заказ, Обратный звонок, Нашли дешевле, Новости, Живой поиск, Подписка на новости и т.д. позволяют Вам организовать полноценный функциональный магазин.

 

Для Ocstore 2.3.0.2.2 и Opencart.pro 2.3.0.2.1 ДЕМО

 

Шаблон построен на чистом коде, убедиться можно здесь.

 

responsive.jpg.7aa2a61a14c33dac164e091281a01809.jpg

 

full-perspektive3.thumb.jpg.355aa1be96196c2522c5038c75752d60.jpg

 

В комплекте с шаблоном идут следующие модули:

- МОДУЛЬ НАСТРОЕК ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ (ВЫБЕРИТЕ МЫШКОЙ ТРИ ОСНОВНЫХ ЦВЕТА – ШАБЛОН САМ ИХ РАСПРЕДЕЛИТ ПО ЭЛЕМЕНТАМ)

- БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ, УЧЕТ и обработка быстрых заказов в админке

- ДИНАМИЧЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ОПЦИЙ (на странице товара, в Быстром просмотре, в Нашли дешевле, в Быстрой покупке)

- ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК, УЧЕТ и обработка звонков в админке

- Модуль НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?  УЧЕТ и обработка запросов в админке

admin1.png.7212d5a136c7c1df62aaffaa5f712308.png

- Модуль НОВОСТЕЙ, обработка в админке

- Подписка на рассылку, УЧЕТ и обработка рассылок в админке

- Отображение соцсетей, методов оплаты

- Модифицированный модуль вывода Категорий слева и в шапке сайта.

- Быстрый доступ к жизненно необходимым модулям шаблона в админке

 

admin2.png.ecfc58d37d43dca70d197341c3309544.png

 

 

При необходимости бесплатная помощь в установке и настройке шаблона!

Ну и конечно, для Вас постоянная оперативная техподдержка по работе шаблона, включая бесплатную адаптацию (при необходимости) любых модулей.

 

 

Посмотреть Модули и Управление шаблоном в Админской части

Посмотреть админку можно по этой ссылке

Пароль/логин - demo/demo

 

ДЕМО

Для Ocstore 2.3.0.2.2 и Opencart.pro 2.3.0.2.1 ДЕМО

 

Совместимость

-          Ocstore 2.3.0.2.2,

-          по запросу могу сделать для Ocstore 2.1.0.2.1,

-          Будущие версии Ocstore, Maxystore

-          Simple – упрощенная регистрация и заказ

-          Filter pro speed

-          Другие модули, которые Вы попросите (список будет пополняться)

 

 

Лицензия

1 шаблон - 1 домен. Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей.

При покупке шаблона вы получаете 1 ключ на один домен. Для последующих доменов ключ стоит 500 руб/шт. Возможна бесплатная смена домена при условии удаления шаблона с прошлого домена.

 

 

Техподдержка

Для более оперативной техподдержки писать на почту [email protected], скайп aleks.rostov85, или в личку на этом сайте. Все сообщения и вопросы обрабатываются по возможности в оперативном порядке.

 

 


  • Добавил
  • Добавлено
    27.05.2017
  • Категория
  • Системные требования
    Ioncube Loader
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
21 час назад, zhenya2501 сказал:

кто это за 1200 будет вообще покупать!? 400 - максимум 500 рублей красная цена!

 

Нет уж ))), за 400 руб. не отдам однозначно, сколько труда вложено! Скоро в этот шаблон добавлю фильтр товаров по опциям, атрибутам, цене, наличию и пр.. Цена через две недели повысится до 1800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, есть пара модулей, которые не в бесплатных... А так - видно, что автор сильно не дизайнер. Да и вообще, цена непонятна.

Да, кстати, автор, слайдер у вас не работает. И единственную его картинку -  неужели нельзя было без искажений сделать?

Изменено пользователем Shureg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто сказал, что слайдер не работает? С одной картинкой он и не должен листать, owl carousel работает когда картинок в слайдере больше одной. 

 

Да, не дизайнер, и не стараюсь засунуть красивые баннеры, которые к шаблону не относятся. На большие продажи и не рассчитываю. Чем меньше людей покупает, тем уникальнее магазин покупателя.

 

К критике отношусь спокойно. Сколько людей, столько мнений ))) Благо покупатели всегда есть (сегодня например приобрели две копии этого шаблона - это не заслуга форума), и это радует. Хоть не зря стараюсь. Соревноваться с конкурентами на форуме не имею смысла, на форуме полно хороших шаблонов, получше и подороже моих, хотя на самых дорогих замечал много косяков, причём очень существенных. Даже список могу предоставить в личку, а здесь не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю.что с одной картинкой не работает. Но это же демо для продажи вашего шаблона, почему не показать его нормально. С работающим слайдером, с вменяемым наполнением, с нормальными фотографиями. Не знаю, как у вас, а у меня такое демо, сделанное "на отвяжись",  вызывает мысль, что и вообще все в вашем шаблоне сделано "на отвяжись".

Изменено пользователем Shureg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Shureg сказал:

Я понимаю.что с одной картинкой не работает. Но это же демо для продажи вашего шаблона, почему не показать его нормально. С работающим слайдером, с вменяемым наполнением, с нормальными фотографиями. Не знаю, как у вас, а у меня такое демо, сделанное "на отвяжись",  вызывает мысль что и вообще все в вашем шаблоне сделано "на отвяжись".

 

Может быть вы и правы, что не хватает красивых  картинок, но я думаю что это только вводит в заблуждение, ведь ты не картинки продаешь. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Shureg сказал:

Я понимаю.что с одной картинкой не работает. Но это же демо для продажи вашего шаблона, почему не показать его нормально. С работающим слайдером, с вменяемым наполнением, с нормальными фотографиями. Не знаю, как у вас, а у меня такое демо, сделанное "на отвяжись",  вызывает мысль что и вообще все в вашем шаблоне сделано "на отвяжись".

 

По поводу "отвяжись" хотите я вам в личку напишу что тут  кодят авторы, не соблюдая никаких правил и стандартов кодирования, не учитывая возможность совместной работы шаблона с модулями сторонних разработчиков, добавляя кириллицу прямо в файлы шаблона, которые за 4 тыс шаблон здесь продают? Ну да, картинки-то у них красивые. Волею судьбы мне пришлось встретиться с их кодом.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

а как по мне - шаблон хороший.
минимализм в админке, и я так понимаю, что он заточен только под одну линейку версии - что есть Очень Хорошо (лишний if всегда не на пользу сайту).

вопрос у меня по поводу метода реализации в мобильной версии сайд-баров(левого и правого) - она такая же как и на дефолтном шаблоне или своя? я это к тому, как будет отображаться фильтр товаров - FilterVier в мобильной версии - требуется допил делать в стилях, так как на дефолте вообще делать бы ничего не пришлось бы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, vier сказал:

а как по мне - шаблон хороший.
минимализм в админке, и я так понимаю, что он заточен только под одну линейку версии - что есть Очень Хорошо (лишний if всегда не на пользу сайту).

вопрос у меня по поводу метода реализации в мобильной версии сайд-баров(левого и правого) - она такая же как и на дефолтном шаблоне или своя? я это к тому, как будет отображаться фильтр товаров - FilterVier в мобильной версии - требуется допил делать в стилях, так как на дефолте вообще делать бы ничего не пришлось бы.

 

Здравствуйте, спасибо за оценку, шаблон я делал с учетом будущей совместимости с различными модулями и не извращался над кодом, как делают здесь многие производители шаблонов. Старался придерживаться стандартной структуры и классов движка по дефолту. Я дкмаю, что ничего не потребуется.

 

PS^ В шаблон в течение двух недель будет добавлен свой достаточно функциональтный фильтр товаров по атрибутам, цене, опциям и пр, с поддержкой сео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rostov85 сказал:

PS^ В шаблон в течение двух недель будет добавлен свой достаточно функциональтный фильтр товаров по атрибутам, цене, опциям и пр, с поддержкой сео

я использую только свои модули фильтра товара.

еще вопросы, пока два:

1) какая нужна версия Ioncube ?

2) и возможность тестирования на локалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, vier сказал:

я использую только свои модули фильтра товара.

еще вопросы, пока два:

1) какая нужна версия Ioncube ?

2) и возможность тестирования на локалке?

 

1. Последняя версия ioncube для php 5.5, хотя не особо важно, в течение техподдержки у вас все равно будет все работать, насчет этого не беспокойтесь. По ходу техподдержки, мы гарантируем работоспособность на любом сервере.

2. Да, на локалке вы можете тестировать без проблем, ключи на тестовые домены (даже не локальные) я выдаю без ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2017 в 11:42, Rostov85 сказал:

на локалке вы можете тестировать без проблем, ключи на тестовые домены (даже не локальные) я выдаю без ограничений

ок. спасибо.

приобрели, будем тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vier сказал:

ок. спасибо.

приобрели, будем тестить.

 

Обращайтесь, я всегда на связи [email protected], skype: aleks.rostov85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AWARO сказал:

да вообще какие либо модули в шаблоне зачем?? понятно какие нить мелочные что касаются самого шаблона а остальное там зачем?

100% поддерживаю. И хочу добавить/пожелать - делайте упор на оптимизацию кода и всю "рутинную работу" и какие-то определения (ключей, версий и т.п.) перекладывайте на админку, дабы разгрузить по возможности фронт сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vier сказал:

И хочу добавить/пожелать - делайте упор на оптимизацию кода и всю "рутинную работу" и какие-то определения (ключей, версий и т.п.) перекладывайте на админку, дабы разгрузить по возможности фронт сайта.

 

Код в шаблоне оптимизирован и стандартен. В чем вы уже убедились в поддержке шаблоном вашего фильтра. Ключи проверяет только в админке, файлы шаблона созданы с учётом аккуратности расположения кода строго по иерархии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от фильтра я не откажусь, да сам фильтр придаст дизайну шаблона более законченный вид и клиентам магазина это нужно. шаблон - не картина для любования, это функционал приносящий деньги владетелю магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

приобрел шаблон. все нравится. правки, какие потребовались - исполнились в одночасье. их не много, но есть. в основном - по мобильной версии. АВТОР ШАБЛОНА ВСЕГДА НА СВЯЗИ и это лично меня подкупает. я не оч опытный юзер опенкарта и вопросы всегда есть. и ответы я слышу. круто? да!

==========

п.с.

есть опыт работы с другими писателями шаблонов. я сравнил. и Александр - просто молодец. дада, пока не сравнишь - не поймешь. Даже на новогодние праздники отвечал и был на связи. 

 

п.п.с покупаю уже второй шаблон у Александра. и в прошлый раз и сейчас - поддержка на уровне, все недочеты, коие попались - убрались, модули сторонние - адаптировались. профит!

Изменено пользователем qwadro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ув. разработчик, не могли бы вы сделать вот такой фикс, по мобильной лишь версии)

панель верхняя. в которой меню, обратный звонок и валюта - "прилепить" к экрану вверху, чтобы она всегда была видна, даже если страничка прокрутилась вниз. очень неудобно передвигаться по сайту если каждую страничку просматриваешь (т.е прокручиваешь, убирая меню вверх)

с каждой странички нужно подняться вверх, до меню, клацнуть его, выбрать новый пункт и т.д.

а если панель будет прилипшая - кнопка меню всегда под рукой. как то так. имхо - нужно и полезно)

 

 

 

 

а11.jpg

Изменено пользователем qwadro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


32 минуты назад, qwadro сказал:

ув. разработчик, не могли бы вы сделать вот такой фикс, по мобильной лишь версии)

панель верхняя. в которой меню, обратный звонок и валюта - "прилепить" к экрану вверху, чтобы она всегда была видна, даже если страничка прокрутилась вниз. очень неудобно передвигаться по сайту если каждую страничку просматриваешь (т.е прокручиваешь, убирая меню вверх)

с каждой странички нужно подняться вверх, до меню, клацнуть его, выбрать новый пункт и т.д.

а если панель будет прилипшая - кнопка меню всегда под рукой. как то так. имхо - нужно и полезно)

 

Если Вам нужно срочно, то платно. Если нужно бесплатно, то перешлите на [email protected] - с темой Такой-то шаблон, с пояснением "В копилку желаний". Постараюсь учесть в будущем обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.