Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль FormPopup [Поддержка]


WEBCOpro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FormPopup


FormPopup


Модуль всплывающего окна для возможности посетителю сайта написать администратору на email или заказать звонок.

ВНИМАНИЕ Модуль содержит два шаблона вывода и работает на twitter bootstrap.

 

 

DEMO:

FRONT: http://ocstore.webco.pro

ADMIN: http://ocstore.webco.pro/admin/index.php?route=extension/extension

login demo

pass demo

 


  • Добавил
  • Добавлено
    28.05.2017
  • Категория
  • Системные требования
    botstrap 3
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем нужны слишком функциональные модули это легкая версия )) Давайте предложения по делу тогда когда будет время внесу изменения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2017 в 15:25, WEBCOpro сказал:

Не всем нужны слишком функциональные модули это легкая версия )) Давайте предложения по делу тогда когда будет время внесу изменения ))

как его установить на ocstore 2.1? опишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пол octore 2.1 не  делал если очень интересно то могу выложить )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WEBCOpro сказал:

Пол octore 2.1 не  делал если очень интересно то могу выложить )) 

давайте)) очень нужна такая штука на сайте, хочу что-то подобное как на скриншоте сделать

Screenshot_5.png.0c12aa81232a8ea559736adec9da1839.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.06.2017 в 14:34, ubnt сказал:

как его установить на ocstore 2.1? опишите

Выложил для версии 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, что-то модуль ваш по-моему не работает, в 2,3  версии точно. На демо сайте вашем, тоже нифига не работает.

 

При установке на сайте ошибки: 

 

  <form name="order" class="popup_form" action="<b>Notice</b>: Undefined variable: data in <b>\theme\***\template\extension\module\popup_form\order.tpl</b> on line <b>13</b>" >

т.е ругается на эту строку

 

          <form name="massage" class="popup_form" action="<?= $data['action'] ?>" >

 

 

ну и кодировка вся похерена как на utf так и 1251

 

<span style="display: none;" class="popup_form_error_phone text-danger popup_form_error">  
                        Òåëåôîí äîëæåí ñîäåðæàòü òîëüêî öèôðû è áûòü íå ìåíüøå 5 ñèìâîëîâ !  
                    </span>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приношу свои извинения видно при последней заливки слитела кодировка в ближайшее время залью файлы заново )) и проверю на баги, у меня этот модуль стоит на нескольких проектах и все прекрасно работает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного бывает, спасибо большое, что отреагировали. я так понял модуль не может найти файл отвечающий за send

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил переделаную версию под 2.3 v0.0.3 можете скачать и пользоваться переделал немного js и поправил кодировку теперь покрайне мере на тестовом сайте http://ocstore.webco.pro/ все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите обязательно так как мне тоже важно чтобы находилися ошибки в будующем планирую доделать управление и сохранение в админке а не только отправку на маил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите ОТЗЫВЫ  !!! чтобы интересно было потддерживать ))

 

Изменено пользователем WEBCOpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра поставлю обязательно отпишусь, модуль рассылки ваш отличный

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень простой и в тоже время нужный модуль, его простота и удобство использования выше всяких похвал. Изначально была проблема с запуском на Opencart 2.3, но автор очень быстро отреагировал и все исправил, причем бесплатно

Имхо, модуль должен быть платным, хотя бы 150-300 руб.

Ждем адаптацию второго модуля автора - Подписка на рассылку для Opencart 2.1

 

-- 

 

Спасибо за модуль!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, какой именно оператор (по типу php echo) отвечает за вывод данной кнопки? Мне бы хотелось вывести ее в меню или около лого.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте если вы имеете ввиду кнопку которая вызывает всплывающий попап то эта кнопка находиться в файле tpl по пути  catalog/view/theme/default/template/extension/module/popup_form  это папка в которой лежат два файла tpl зайдя в любой из которых вы увидете вверху ту самую кнопку <a data-toggle="modal" style="width:100%;" class="btn btn-primary" data-target="#form_message">   Напишите нам </a> каждая кнопка отвечает за вывод имменно своего файла представления вы можете разместить ее где угодно в любом месте сайта но модуль ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть включен на этой странице хоть в левой хоть вправой колонке хоть в контенте он всеровно скрыт )) Желаю удачи и надеюсь что мой ответ вам помог ))

Изменено пользователем WEBCOpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напоминаю про отзывы )) если будете писать)) то планирую доделать чтобы была возможность просматривать вопросы из админки и добавить мультиязычность )) ВСЕМ УДАЧИ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил модуль, все работает все супер, мини фикс, для сообщения об отправке, и разместить его до <form>. убрать внизу, поднять вверх, так оно более заметное, а кому нужен будет свой дизайн сообщения всегда дописать смогут

 

    <div class="popup_form_success alert alert-success" style="display: none;">
              <p class=" success_style"><?= $text_success; ?> 
         </div>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое приятно что труд не пропал зря )) я когдато ставил callme js для таких целей но потом задумался а нафиг оно надо )) такая простая и в принцепе всем нужная вешь очень долго лежала у меня просто так в наработках )) если можете пишите отзывы чтобы рейтинг был по выше )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Скажите, пожалуйста, можно ли название кнопки поменять?

На версию 2.3 встала, но не приходят сообщения. То есть, все стандартные оповещения с сайта приходят, а с кнопки нет. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень трудно так сразу сказать вы можете кинуть ссылку на страницу где установлен модуль ? Пока за ним такого не замечал ) а причины могут быть самые разные ... Приходит ли сообщение что данные успешно отправленны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.