Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не создаётся YML яндекс маркет


Recommended Posts

16 минут назад, ozz сказал:

Здравствуйте, не получается создать YML прайс для яндекс маркета, отображается просто пустая белая страница, видимо это 500 ошибка. Кто может помочь?

А сколько товаров??Я думаю, у тебя хостинг генирирует долго просто, это как карту сайта.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SoundMonster сказал:

А сколько товаров??Я думаю, у тебя хостинг генирирует долго просто, это как карту сайта.

 

Товаров много, больше 15 тыс. Уже часа 4 точно белый экран

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, ozz сказал:

Товаров много, больше 15 тыс. Уже часа 4 точно белый экран

Вот вам нужно сидеть и генерировать до конца, по сути должно появится все, просто на слабых хостингах генерация идет  долго и при генерациии сайт падает и снова запускается, просто нужно долго обновлять страницу)Ну это мое предположение у меня хостинг карту сайта генирирует долго, а у меня 2000 товаров, а генирирет почему долго??Потому что картинки пресутствуют и на них ссылку нажуно тооже генирировать. Скорей всего у вас та же причина.Просто ставите страницу на авто обновление и пусть висит, в конце концов сгенирирует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SoundMonster сказал:

Вот вам нужно сидеть и генерировать до конца, по сути должно появится все, просто на слабых хостингах генерация идет  долго и при генерациии сайт падает и снова запускается, просто нужно долго обновлять страницу)Ну это мое предположение у меня хостинг карту сайта генирирует долго, а у меня 2000 товаров, а генирирет почему долго??Потому что картинки пресутствуют и на них ссылку нажуно тооже генирировать. Скорей всего у вас та же причина.Просто ставите страницу на авто обновление и пусть висит, в конце концов сгенирирует.

Хостинг VDS, страницу если обновить она не долго обновляется, секунд 5 волчок крутится и всё, хотя в настройках тайм-лимит больше 30 сек прописан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, ozz сказал:

Хостинг VDS, страницу если обновить она не долго обновляется, секунд 5 волчок крутится и всё, хотя в настройках тайм-лимит больше 30 сек прописан

Я думаю все равно тебе нужно ждать, у меня там лимит 60сек, и толку нет))), денек пусть повисит на генерации и все

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка 500 при генерации - это нехватка либо памяти, либо времени лимита выполнения.

Если вы для выгрузки выставили размер изображений, которого ещё нет на сайте, они будут генерироваться в момент генерации выгрузки, что всегда приводит к нехватке памяти.

 

 

В 01.06.2017 в 16:22, SoundMonster сказал:

Просто ставите страницу на авто обновление и пусть висит, в конце концов сгенирирует.

Что за бред вы несёте? Генерация идёт в реальном времени и нигде не сохраняется. То есть, когда Я.Маркет либо другой сервис использующий эту выгрузку делает запрос по ссылке выгрузки - в этот момент и происходит генерация, результат которой отдаётся напрямую не сохраняясь в какой-либо файл. То же самое со стандартным sitemap.xml.

Альтернатива - это генерация статического файла по крону. В таком случае при запросе по ссылке вообще не происходит никаких генераций, а просто отдаётся уже готовый файл. Так что то, о чём вы говорите - это полнейший абсурд и бессмысленная нагрузка на сервер.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.