Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическая смена "В наличии" на "Нет в наличии" Как?


dxangelo

Recommended Posts

На самом сайте указано...Цена: 0.00 р. Наличие: Всегда в наличииА в админке указано "в течение 2-3 дней"!!!... и какую бы позицию не выбирал, она не меняется!!! Я в шоке!!! :shock: Что делать?!... И главное, что я не заметил... было ли так с самого начала или нет... :( https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_question.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикольно!... Т.е. то что под заказ, мне нужно ставить как 0 - количество!.. Спасибо за помощь!... Теперь все верно!... Просто я что-то даже не подумал логически....У меня просто есть товар который всегда в наличии... а есть то что под заказ...)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня не меняется, подскажите какой кусок кода за это отвечает, попробую поразбираться.

В product.tpl:
<tr>                <td>[b]<?php echo $text_availability; ?>[/b]</td>                <td><?php echo $stock; ?></td>              </tr>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно проверить еще в админке:

Статус отсутствия на складе:Устанавливаемый по-умолчанию статус отсутствия на складе при редактировании товара.

Проверить у демо товара точно ли

Количество: 0

Состояние склада: (нужный статус при отсутствии)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

скажите как сделать чтобы товар которого становится 0 исчезал из магазина,пусть оставался в админке, но в магазине чтобы изчезал.заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полагаю что рыть надо в catalog/model/catalog.phpТам менять public function getProduct и прочие функции на тему добавления в запрос в базу p.quantity>0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

ну да, если бы какая то картиночка в уголке подгружалась "out of stock", было бы удобнее покупателям.

потому что графика бросается в глаза, а надпись "нет на складе" не всегда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

привет! Ребята подскажите как сделать!! У меня есть товар в наличии, цена и кнопка купить подсвечиваются к примеру зеленым цветом, как сделать, когда товар не в наличии чтоб цена и кнопка купить не были активными и подсвечивались серым цветом вот примерно как тут http://rozetka.com.u...c104335/page=2/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

привет! Ребята подскажите как сделать!! У меня есть товар в наличии, цена и кнопка купить подсвечиваются к примеру зеленым цветом, как сделать, когда товар не в наличии чтоб цена и кнопка купить не были активными и подсвечивались серым цветом вот примерно как тут http://rozetka.com.u...c104335/page=2/

Решение здесь

Удачи! :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.