Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ПРОШУ ПОМОЩИ) МЕТА-ТАГ


Vasya18

Recommended Posts

Кто знает может подробно описать как мне добавить этот файл meta tag

<meta name="telderi" content="7d4c7a82e4d6416ec855ae9bb4e5001b" />

 в этот магазин (http://smart-mob.com.ua/index.php?route=common/home)спасибо большое я заплачу если он мне это сделает. Все уже прочитал нифига не понял. Надо сделать то в одной то в другой папке а где она и что она с себя представляет спасибо. За подробно тоже заплачу если сделаю сам. Надеюсь как можно быстрее )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Vasya18 сказал:

Кто знает может подробно описать как мне добавить этот файл meta tag

<meta name="telderi" content="7d4c7a82e4d6416ec855ae9bb4e5001b" />

 в этот магазин (http://smart-mob.com.ua/index.php?route=common/home)спасибо большое я заплачу если он мне это сделает. Все уже прочитал нифига не понял. Надо сделать то в одной то в другой папке а где она и что она с себя представляет спасибо. За подробно тоже заплачу если сделаю сам. Надеюсь как можно быстрее )

catalog/view/theme/ваша тема/template/common/header.tpl
где то после 10й строки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Vasya18 сказал:

Отлично тут понятно, но где оно именно находиться ? Надо в хостинге редактировать или это админка вот тут не понятно )

в корне сайта на серваке
путь указал
catalog/view/theme/ваша тема/template/common/header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О каком сервере мы говорим? У меня сайт на русском соотвественно и панель тоже, там нету таких моментов. Сервер на хостинге тем более, английский знаю так что приморное и в помине не могу найти. Может слегка поподробней или где это можно увидеть? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Vasya18 сказал:

О каком сервере мы говорим? У меня сайт на русском соотвественно и панель тоже, там нету таких моментов. Сервер на хостинге тем более, английский знаю так что приморное и в помине не могу найти. Может слегка поподробней или где это можно увидеть? Спасибо.

откуда вам сайт? как вы его создавали и т.д?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На хостинге в панели управления ищите что то похожее на Менеджер файлов.

Или с помощью ФТП доступа.

Только странно конечно,что владелец сайта не знает как с ним работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.