Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] e-mail отправитель обратной связи


Гість

Recommended Posts

Дорогие друзья! Возникла такая проблема, что не отображается e-mail отправителя обратной связи. Все советы из интернета(в частности вставка кода для вывода имейла в теле письма) и данного форума пробовал, ничего не помогает.
Версия ocStore 2.3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
В 27.05.2017 в 09:04, Tom сказал:

Огромное спасибо! Все работает. А не подскажете, где можно найти адреса почты сообщений, которые присылались ранее???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...
В 27.05.2017 в 09:04, Tom сказал:

Все заработало ! ocStore 2.3.0.2.3 шаблон Barabara.

 

Тому спасибо очередной стотысячный раз ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
$msg_body = ' ' . $this->language->get('text_customer_name') . ' ' . $this->request->post['name'] . ' ' . $this->language->get('text_email') . ' ' . strip_tags(html_entity_decode($this->request->post['email'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')) . ' ' . $this->language->get('text_enquiry') . ' ' . strip_tags(html_entity_decode($this->request->post['enquiry'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')) . ' ' . $this->language->get('text_time') . ' ' . date('d.m.Y H:i'); $mail->setText(html_entity_decode($msg_body, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

а как сделать перенос строки в этом сообщении? подскажите каким тегом?

/n <br> или еще какой

у меня в результате письмо приходит все в одну строчку, все значения через пробел. 

ps правда я вручную файл правил

Змінено користувачем kupidon79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

На странице обратной связи contact, если клиент укажет свою почту ввиде @mail.ru то письмо не приходит.

В админке в настройках стоит info@имясайта.ru 

С любых других доменов от туда письма поступают, но сразу в спам. А вот с @mail.ru не поступают.

 

п.с. скачивал фикс файл ocmod , проблема актуальна =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответ хостинга:

Судя по ответу Яндекс в заголовки письма действительно подставляется адрес на mail.ru, о чём упоминалось в предыдущем ответе. Mail.ru не разрешает отправлять письма от имени своих адресов со сторонних серверов. Нужно менять настройки скрипта так, чтобы указываемый в форме адрес не подставлялся в заголовки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не фикс для работы с почтой mail.ru. 

Это модификатор , который просто добавляет имейл покупателя. И он рабочий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

Это не фикс для работы с почтой mail.ru. 

Это модификатор , который просто добавляет имейл покупателя. И он рабочий.

я уже понял, когда сделал тестовое письмо)

Том, подскажите , как изменить заголовки, что бы приходили письма со страницы контакты (связаться с нами)? Ocstore 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использовать вместо мейл ру , с его вечными заморочками тот же gmail или яндекс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Использовать вместо мейл ру , с его вечными заморочками тот же gmail или яндекс.

Вот не понимаю, я, как можно использовать вместо мейл ру? =(

Почту мейл ру вводит клиент свою для контактной связи =( почта сайта через домен работает у хостинга

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.