Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Miha7685776, мдаааа. вас господа никак не понять. то вам через модуль, то вам через руки, то через %опу. прям боги какие-то. главное толкать свое.

или агитируйте все через руки делать? я лично не смог. не сказал-бы даун, но не все такие умные как вы. у меня лично были проблемы.

покупал вот тут http://shop.opencart-russia.ru/migrate-15х-to-2x

Змінено користувачем Miha7685776
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто ставит дизлайк, можете обосновать? мне довольно не нравиться такой тон. или это конкуренто-политический ход? или боги не хотят чтобы с ними сравнивались? я что плюнул кому-то в лицо или послал на 3 буквы?

сейчас боги посоветуют руками, потом этот смертный закажет у богов, за деньги. не так? 

Змінено користувачем Miha7685776
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


получается у автора мозгов нет? 

может когдато у вас тоже не было мозгов? не все думаю делали руками? 

Змінено користувачем Miha7685776
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


nexus, читал отзыв. как перенесли? руками, модулем?

 

 

не ну как специально делают. хоть обоснуй зачем дизлайк к примеру. мозгов нет, тд тп.. ок у вас только есть мозги.

Сегодня день умников. Админ не удаляй! отуда я тоже получил "ссылку удалил"

потому что там тоже  боги сидят. Мое сообшение там было удалено. боги защишали своих

Змінено користувачем Miha7685776
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Miha7685776 сказал:

хоть обоснуй зачем дизлайк

 

А с какого бублика я должен обосновывать чей-то дизлайк? Перенёс головой..

Я ни раз помогал Вам, сейчас уже начинаю жалеть.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не  вам писал.

просто тут много любителей подр%ить на словах, толкают свое не имея уважения к чужому мнению. смысл басни в этом. я рад и благодарен что мне помогают советами. просто если помочь советом, то в ответ получать дизлайк, то хочеться узнать почему и кто это сделал. К примеру чукча в 1 моем сообщении прид%ился на ник Miha7685776.  зачем его так взволновало, я не знаю. Моглибы по тихому, с понимаем относиться дру к другу, но нет. надо свое толкать

"она опухнет у того если в ней мозга нет, а руками надежнее чем всякими модами."  будем считать что  у 90% людей в группе нет мозгов тогда

Змінено користувачем Miha7685776
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Miha7685776 сказал:

будем считать что  у 90% людей в группе нет мозгов тогда

 

Что за бред Вы несёте? Человек не может знать всё. Я знаю своё дело, но не знаю юридическое к примеру, я обращаюсь к человеку который понимает в нём, получается у меня нет мозгов? Вы советовали модуль, наверное потому, что нет мозгов сделать без модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я несу бред? вы все прочли?

"она опухнет у того если в ней мозга нет, а руками надежнее чем всякими модами."  Нэ мои слова. я тоже прид%ачился к словам.

не успел всех дизлайкать. завтра! я обосную, скучно стала

Змінено користувачем Miha7685776
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Miha7685776 сказал:

я несу бред? вы все прочли?

"она опухнет у того если в ней мозга нет, а руками надежнее чем всякими модами."  Нэ мои слова. я тоже прид%ачился к словам

Прошу прощения..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Закрыто.

Опусы "мимо" темы пишите на бумажке дома,для личного пользования.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.