Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с ocFilter


Recommended Posts

Добрый день. В профильной теме фильтра поддержки нет, поэтому пишу тут )

1. Выдаёт ошибку : Доступ запрещён когда хочу сохранить настройки фильтра. Все галочки в группах пользователя стоят. Деактивирую и снова активирую проблема пропадает до момента когда нажимается синяя дискета )) т.е. сохранить.

2. Если делать "применить" (зелёная дискета), то вроде не выдаёт ошибки. Но в категориях не отображается. Т.е. не работает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, chinasolutions сказал:

2. Если делать "применить" (зелёная дискета), то вроде не выдаёт ошибки. Но в категориях не отображается. Т.е. не работает.

 

а в схемах добавлено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, chinasolutions сказал:

Добрый день. В профильной теме фильтра поддержки нет, поэтому пишу тут )

1. Выдаёт ошибку : Доступ запрещён когда хочу сохранить настройки фильтра. Все галочки в группах пользователя стоят. Деактивирую и снова активирую проблема пропадает до момента когда нажимается синяя дискета )) т.е. сохранить.

2. Если делать "применить" (зелёная дискета), то вроде не выдаёт ошибки. Но в категориях не отображается. Т.е. не работает.

 

 

Мало данных, хотя бы ссылку на сайт или версию под какую ставили написали. Сразу что в логах пишится после сохранения через (Синюю дискету).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chinasolutions сказал:

WarStyle, А как вернуть? Я бы с удовольствием.

 

Если тут покупали, попросите обменять с доплатой, но если автор реально не отвечает и модуль не пашет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, chinasolutions сказал:

WarStyle, Уже неделю как. Реакция 0. Быстро отвечал только когда я просил номер счёта для оплаты скинуть.

 

Ну я не могу на него повлиять, только посоветовать что делать =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не знаю, что у вас происходит, но если ставить пошагово так, как указано, то фильтр нормально устанавливается и работает.

Часто бывают проблемы с тем, что у опций товара забыли указать количество.

А логика фильтра такова, что опции с нулевым количеством он отбрасывает и по ним не фильтрует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ранее FilterPRO был хорош именно потому, что в его коде можно было править все, что угодно под себя. Если он сейчас зашифрован + отсутсвие поддержки == мертвый продукт

а фильтр был хорош...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, jaffagold сказал:

я не знаю, что у вас происходит, но если ставить пошагово так, как указано, то фильтр нормально устанавливается и работает.

Часто бывают проблемы с тем, что у опций товара забыли указать количество.

А логика фильтра такова, что опции с нулевым количеством он отбрасывает и по ним не фильтрует.

Автор объявился и всё решил )) Уже работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.