Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выставления счета в USD . Выбор эквайринга.


Recommended Posts

Доброго,
Выбираем платежную систему на свой сайт. Работаем в основном на США и очень хочется выставлять счета покупателям прямо сразу в долларах, чтобы не пугать их цифрами в неизвестных им русских рублях.

 

Облазил я много систем.

 

  1. WalletOne предлагал такое решение, оформил я заявку и выснял, что они уже расторгли контракты и теперь эта функция не работает.
  2. QIWI вроде бы имеют такую возможность, но пересылают меня по менеджерам и так и не ответили.
  3. https://cloudpayments.ru/Docs/Integration#modules  Вроде бы все хорошо, но очень сложно, соблюдают все законы, оформляются по всем ФЗ, чеки и тд. Оно мне нужно?Нет. И да, очень дорого. 5000 в месяц чисто абонентки... Неприятно.
  4. PayPal. Все прекрасно, пользуемся им, НО невозможно купить без регистрации аккаунта, напрямую с карты. Очень плохо влияет на конверсию.
  5. Обычные эквайринги банков открещиваются сразу, говорят что это нарушает законы РФ. Хотя мне получать доллары на руки совершенно не требуется, пусть они конвертируются как угодно.


Может у кого то есть решение этой проблемы? Какой эквайринг посоветуете вообще?

Змінено користувачем KirillS
вспомнил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите на 2checkout, может, подойдёт.

 

 

56 минут назад, KirillS сказал:

PayPal. Все прекрасно, пользуемся им, НО невозможно купить без регистрации аккаунта, напрямую с карты.

Если основная ваша аудитория в США - это не должно быть большой проблемой.

 

 

58 минут назад, KirillS сказал:

QIWI вроде бы имеют такую возможность, но пересылают меня по менеджерам и так и не ответили.

Они ещё и деньги крадут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Dotrox сказал:

Посмотрите на 2checkout, может, подойдёт.

 

 

Если основная ваша аудитория в США - это не должно быть большой проблемой.

 

 

Они ещё и деньги крадут.

А вот конверсию снижает =(
Воруют деньги, серьезно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, KirillS сказал:

Воруют деньги, серьезно?

У них это называется "платой за не активность": если в течении нескольких месяцев не было трат с кошелька (именно трат, а поступлений может быть сколько угодно), то ежемесячно начинают списываться деньги, при чём не какая-то фиксированная сумма, а процент, который растёт в геометрической прогрессии и чем меньше остаётся денег в кошельке, тем большие суммы списываются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, KirillS сказал:

Снимают деньги с аккаунта организации??? За не активность?

Если спросить Гугл, он многое может об этом рассказать:

https://www.google.com.ua/search?channel=fs&q=Qiwi+не+активность&ie=utf-8&oe=utf-8&gfe_rd=cr&ei=sSYoWZzsI-W37gTpr47YCQ#channel=fs&q=Qiwi+неактивность

 

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сколько я знаю в paypal если у вас бизнес аккаунт то при оплате у покупателя есть возможность выбора- платить со своего аккаунта или ввести данные карты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.05.2017 в 18:52, redmug сказал:

На сколько я знаю в paypal если у вас бизнес аккаунт то при оплате у покупателя есть возможность выбора- платить со своего аккаунта или ввести данные карты

Я докопался до подобного же результата. Сегодня попробую реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 25.05.2017 в 21:38, KirillS сказал:

 

5 .Обычные эквайринги банков открещиваются сразу, говорят что это нарушает законы РФ. Хотя мне получать доллары на руки совершенно не требуется, пусть они конвертируются как угодно.

5. а почему банки открещиваются? Вы же не с резидентами РФ работаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.06.2017 в 10:23, kril сказал:

 

5. а почему банки открещиваются? Вы же не с резидентами РФ работаете?

Да. Понятно, что это просто отговорки. По факту такую услугу альфа банк предоставить может

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, KirillS сказал:

Да. Понятно, что это просто отговорки. По факту такую услугу альфа банк предоставить может

 

попробуйте тинькофф

открываете у них валютный счет - такое есть точно

эквайринг у них есть с поддержкой стран мира

возможно при выводе на валютный счет будет возможность выставлять счет в $

проконсультируетесь по этому вопросу , они более лояльны к малому бизнесу

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 07.06.2017 в 08:48, ashap сказал:

попробуйте тинькофф

открываете у них валютный счет - такое есть точно

эквайринг у них есть с поддержкой стран мира

возможно при выводе на валютный счет будет возможность выставлять счет в $

проконсультируетесь по этому вопросу , они более лояльны к малому бизнесу

 

 


Абсолютно точно не выставляют счета в USD . Выбрал Fondy. Еще так может 2checkout и RBK . Больше - практически никто. Говорят что альфа может, по сути фонди через счета альфы работает. Но сама альфа мутная и там если у тебя оборот не 3кк начинают ныть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...
  • 6 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.