Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Вопрос] Как вывести "Отзывы" из вкладки в описание


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые все!Почему-то оставленные покупателями отзывы прячутся во вкладке, и при просмотре кода страницы в браузере, не показываются (а значит, подозреваю - не видны поисковикам). Имею в виду отзывы уже одобренные админом. Как вывести их в основной текст описания товара, скажем, внизу? Ведь каждый человек пишет по-своему а значит уникально!!! Во всех продвинутых магазах отзывы пытаются показать, а мы наоборот - хотим спрятать... Где и что подкрутить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то оставленные покупателями отзывы прячутся во вкладке, и при просмотре кода страницы в браузере, не показываются (а значит, подозреваю - не видны поисковикам). Имею в виду отзывы уже одобренные админом. Ведь каждый человек пишет по-своему а значит уникально!!! Во всех продвинутых магазах отзывы пытаются показать, а мы наоборот - хотим спрятать... Где и что подкрутить?

В браузере отзывы показываются, понятно что и поисковикам видны.

Как вывести их в основной текст описания товара, скажем, внизу?

в product.tpl гляньте
<?php if ($review_status) { ?><a tab="#tab_review"><?php echo $tab_review; ?></a><?php } ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в product.tpl гляньте

<?php if ($review_status) { ?><a tab="#tab_review"><?php echo $tab_review; ?></a><?php } ?>
Спасибо конечно за подсказку, но эта строка всего лишь выводит слово "Отзывы" и их количество (если отзывов нет - то ноль)...Насколько я понял сами тексты отзывов втягиваются с помощью review.tpl и tab.js . Я попробовал скопировать код из review.tpl в product.tpl - ругается, мол неизвестные переменные.Пробовал удалить строки:
<script type="text/javascript"><!--$.tabs('.tabs a'); //--></script>
Помогает - выводятся вкладки в развернутом виде, но отзывы всеравно откуда-то подтягиваются, и при просмотре исходного кода страницы отзывы не видны! Подскажите пожалуйста, что мне надо вставить и как из review.tpl в product.tpl чтобы тексты отзывов выводились отдельно от вкладок.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообще отзывы отображаются для поисковиков, а грузятся они посредством

$('#review').load('index.php?route=product/product/review&product_id=<?php echo $product_id; ?>');
сразу же как только загружается страничка, а если вы их хотите увидеть в исходном коде браузера, то нужно смотреть сгенерированый исходный код.

если же вас это не устраивает то можно подредактировать функцию review() в ..catalogcontrollerproductproduct.php , так что бы она не рендерила страничку

$this->response->setOutput($this->render(TRUE), $this->config->get('config_compression'));

а просто возвращала массив c отзывами, после чего в этом же файле в функции index() добавить строчку

$this->data['reviews'] = $this->review();

ну и соответсвенно в product.tpl будет доступен массив reviews с которым делаем что угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 1 year later...

Добрый день

Спасибо за отличный модуль.

У меня следующая проблемма.Помогите решить

Я сделал  категорию на главной странице и назвал ее "Отзывы"-http://topbani.com.ua

 

Как сделать чтобы при нажатии на категорию отзывы открывалалась страница с отзывами?

Пока получилось вот так http://topbani.com.ua/index.php?route=product/category&path=155

А как сделать чтобы при нажатии "Отзывы" открывалась страница http://topbani.com.ua/index.php?route=product/testimonial

Заранее спасибо за помощь

.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.