Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Есть проблема с фильтром для товаров.

На сайте порядка 700 ноутбуков и в фильтре выбираем модель видеокарты и фильтр выдает верные ноутбуки у которых данная модель видеокарты, но когда я хочу посмотреть только ноутбуки MSI с такой видеокартой и ставлю вторую отметку в фильтре на производителя.....результат: выдает все ноутбуки MSI. Скажите, где нужно исправить код? Смена модуля не вариант, так как очень много уже товаров.

Ссылка на сайт где ошибка с фильтром: http://x-game.com.ua/laptop-notebook/igrovue-noytbyki

Поделиться сообщением

AlexDW    880

но лучше сразу смотреть подходящий модуль фильтра - рано или поздно понадобится на замену стандартному

Поделиться сообщением

Eclair    7
40 минут назад, VladyslavKalyuzhnyy сказал:

Всем привет!

Есть проблема с фильтром для товаров.

На сайте порядка 700 ноутбуков и в фильтре выбираем модель видеокарты и фильтр выдает верные ноутбуки у которых данная модель видеокарты, но когда я хочу посмотреть только ноутбуки MSI с такой видеокартой и ставлю вторую отметку в фильтре на производителя.....результат: выдает все ноутбуки MSI. Скажите, где нужно исправить код? Смена модуля не вариант, так как очень много уже товаров.

Ссылка на сайт где ошибка с фильтром: http://x-game.com.ua/laptop-notebook/igrovue-noytbyki

Я воспользовалась https://ocfilter.com/, так как стандартный фильтр не поддается никакой нормльной логике. Парень из Одессы, все мне сам поставил и даже стили поправил.

(На данный момент ваш фильтр вообще не фильтрует?)

Изменено пользователем Eclair

Поделиться сообщением

EclairФильтрирует, но только по одной отметке, а когда две отметки в фильтре то сразу сбивается.

Изменено пользователем VladyslavKalyuzhnyy

Поделиться сообщением

AlexDW, Буду пробовать патчить. Как я понимаю, фильтры не слетят на товарах, те что уже есть?

Поделиться сообщением

lletol    10
1 минуту назад, VladyslavKalyuzhnyy сказал:

AlexDW, Буду пробовать патчить. Как я понимаю, фильтры не слетят на товарах, те что уже есть?

фильтры не слетят, стандартна логика фильтра "или", патч меняем логику на "и"

Поделиться сообщением

lletol, Видел, но решил на всякий переспросить))) А то если вдруг пропадут, то я на себя руки накладу ахаха))

Поделиться сообщением

Eclair    7
5 минут назад, VladyslavKalyuzhnyy сказал:

EclairФильтрирует, но только по одной отметке, а когда две отметки в фильтре то сразу сбивается.

5924452e2ea76_2017-05-2317_19_25-Clipboard.thumb.png.c56f0789d4207e4f63f309e4f78d65a1.png

Это не три ноута с диагональю 13"-14"

Изменено пользователем Eclair

Поделиться сообщением

58 minutes ago, lletol said:

Eclair, lletol, AlexDW, Патч работает и все исправил. Больше спасибо за помощь друзья !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От avolkov
      Доброго времени. На сайте установлен сторонний шаблон от octemplates. Нужна доработка страниц уточнения поиска на сайте интернет-магазина на примере сайта РОЗЕТКА.  Во вложении темы архив с двумя файлами ТЗ. Текст описания задачи и pdf схематичного изображения страниц с уточнением поиска товара. За подробными объяснениями и если чего не понятно, пишите в ЛС
      TZ.zip
    • От ibond

Скачать/Купить дополнение

Фильтр товаров в админке по производителям, артикулу и категориям
      Дополнение добавляет возможность фильтровать товары в административной панели Opencart по производителям, артикулу (Sku) и категориям (только для русской сборки и оригинальной версии). Также добавляет колонку Категории в списке товара (только для русской сборки и оригинальной версии).
      Работает (тестировался):
      OcStore 2.1.0.1, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1
      OpenCart 2.1.0.2, 2.3.0.2, 2.3.0.2 (rs.5)
      Установка:
      Загрузить файл в установках расширений, перейти в модификаторы и обновить.
      Добавил ibond Добавлено 20.11.2016 Категория Фильтры Системные требования Сайт разработчика https://opencartforum.com/profile/28580-ibond/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От ibond
      Дополнение добавляет возможность фильтровать товары в административной панели Opencart по производителям, артикулу (Sku) и категориям (только для русской сборки и оригинальной версии). Также добавляет колонку Категории в списке товара (только для русской сборки и оригинальной версии).
      Работает (тестировался):
      OcStore 2.1.0.1, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1
      OpenCart 2.1.0.2, 2.3.0.2, 2.3.0.2 (rs.5)
      Установка:
      Загрузить файл в установках расширений, перейти в модификаторы и обновить.
    • От Muskather
      Здравствуйте.
      Подскажите, как можно в стандартном модуле Фильтр вывести количество совпадающих товаров в параметрах фильтрации.
      Стандартного вполне хватает, так как магазин не большой.

Вот что имею ввиду:

• От xmixx
      Добрый день, 
      как реализовать такой фильтр по всем категориям на определенной странице, может есть готовый модуль? И вообще возможно ли такое реализовать как тут https://cmt-shop.ru/catalog/selection-tool/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу