Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема с фильтром товаров


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Есть проблема с фильтром для товаров.

На сайте порядка 700 ноутбуков и в фильтре выбираем модель видеокарты и фильтр выдает верные ноутбуки у которых данная модель видеокарты, но когда я хочу посмотреть только ноутбуки MSI с такой видеокартой и ставлю вторую отметку в фильтре на производителя.....результат: выдает все ноутбуки MSI. Скажите, где нужно исправить код? Смена модуля не вариант, так как очень много уже товаров.

Ссылка на сайт где ошибка с фильтром: http://x-game.com.ua/laptop-notebook/igrovue-noytbyki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


но лучше сразу смотреть подходящий модуль фильтра - рано или поздно понадобится на замену стандартному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, VladyslavKalyuzhnyy сказал:

Всем привет!

Есть проблема с фильтром для товаров.

На сайте порядка 700 ноутбуков и в фильтре выбираем модель видеокарты и фильтр выдает верные ноутбуки у которых данная модель видеокарты, но когда я хочу посмотреть только ноутбуки MSI с такой видеокартой и ставлю вторую отметку в фильтре на производителя.....результат: выдает все ноутбуки MSI. Скажите, где нужно исправить код? Смена модуля не вариант, так как очень много уже товаров.

Ссылка на сайт где ошибка с фильтром: http://x-game.com.ua/laptop-notebook/igrovue-noytbyki

 

Я воспользовалась https://ocfilter.com/, так как стандартный фильтр не поддается никакой нормльной логике. Парень из Одессы, все мне сам поставил и даже стили поправил.

(На данный момент ваш фильтр вообще не фильтрует?)

Изменено пользователем Eclair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


EclairФильтрирует, но только по одной отметке, а когда две отметки в фильтре то сразу сбивается.

Изменено пользователем VladyslavKalyuzhnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, VladyslavKalyuzhnyy сказал:

AlexDW, Буду пробовать патчить. Как я понимаю, фильтры не слетят на товарах, те что уже есть?

фильтры не слетят, стандартна логика фильтра "или", патч меняем логику на "и"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lletol, Видел, но решил на всякий переспросить))) А то если вдруг пропадут, то я на себя руки накладу ахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, VladyslavKalyuzhnyy сказал:

EclairФильтрирует, но только по одной отметке, а когда две отметки в фильтре то сразу сбивается.

5924452e2ea76_2017-05-2317_19_25-Clipboard.thumb.png.c56f0789d4207e4f63f309e4f78d65a1.png

 

Это не три ноута с диагональю 13"-14"

Изменено пользователем Eclair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


58 minutes ago, lletol said:

 

Eclair, lletol, AlexDW, Патч работает и все исправил. Больше спасибо за помощь друзья !

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.