Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка! Нужна помощь с " Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2"


Recommended Posts

Нужна помощь с решением проблемы в теме "Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2". Суть проблемы:

1. После установки Темы все работало, вроде, с товарами разработчика, в тестовом режиме.

2. Делаю импорт товаров с помощью "Автоматическая обработка прайс-листов", под руководством разработчика (Спасибо за поддержку)

3. Товары, категории добавились, а вот страница продукта перестала работать. Перестала работать когда я начал при помощи модуля несколько артикулов в одну карточку товара объединять. До объединения все работало нормально.

4. Разработчики Шаблона ответили: "1) На форуме никто не утверждал что шаблон будет работать абсолютно со всеми существующими модулями. Вопрос совместимости нужно решать с авторами модулей которые вы собираетесь ставить
Мы не занимаемся подключением, настройкой, адаптацией или интеграцией сторонних модулей

2) Увы, я не запоминал код. Помню только что проблема была в файле product.php в контроллере"

5. Ответ Разработчиков Модуля загрузки: "...модуль теперь не изменяет файлы Опенкарт. Его теперь можно включать и выключать. Если выключить, то никаких его следов не остается вообще. Так вот, я его выключил http://prntscr.com/fa85jr

а сайт по прежнему не работает. Вывод, это конфликт Темы не с моим модулем, а с каким-то другим!!!

Пробуйте отключать ваши модули по очереди, сайт должен на каком-то этапе заработать."

 

У меня установлен только этот модуль и данная тема, отключать даже и нечего особо)

Ищу человека, который поможет с решением данной проблемы, всем откликнувшимся, заранее спасибо.

 

Змінено користувачем rnt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

3. Товары, категории добавились, а вот страница продукта перестала работать. 

Логи ошибок сервера? Журнал ошибок? Какие либо видимые ошибки на странице товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, rnt сказал:

страница продукта перестала работать.

 

Так, ради эксперимента, попробуй отключить модификатор "Octemplates TEMPLATE - Preorder and Stock status" и обнови кэш модификаторов. Этот модификатор вносит изменения в контроллер product.php, что может вызывать конфликты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Tom сказал:

Логи ошибок сервера? Журнал ошибок? Какие либо видимые ошибки на странице товара?

2017-05-15 19:04:24 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752
2017-05-15 19:04:32 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752
2017-05-15 19:12:49 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752
2017-05-15 19:12:49 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752
2017-05-15 19:13:12 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752
2017-05-15 19:13:32 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752
2017-05-15 19:13:39 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752
2017-05-15 19:14:57 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752
2017-05-15 19:14:59 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752
2017-05-15 19:14:59 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752
2017-05-15 19:16:17 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752
2017-05-15 19:52:32 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/admin/controller/extension/module/product_tab.php on line 189
2017-05-16 8:59:44 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 752

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибки относятся к шапке магазина и некоему дополнению "Вкладки товара" в админке.Первая явно не влияет на товары.Вторая да.А вы пишите,что кроме шаблона ничего не установлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, SiteMix сказал:

 

Так, ради эксперимента, попробуй отключить модификатор "Octemplates TEMPLATE - Preorder and Stock status" и обнови кэш модификаторов. Этот модификатор вносит изменения в контроллер product.php, что может вызывать конфликты.

Сделал, все по прежнему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Tom сказал:

Ошибки относятся к шапке магазина и некоему дополнению "Вкладки товара" в админке.Первая явно не влияет на товары.Вторая да.А вы пишите,что кроме шаблона ничего не установлено.

ставил то что давали разработчики. Правда до этого у меня была установлена другая тема, шаблон, но я вроде все отключил. Тема тоже бралась платная, не устроила функционалом и дизайном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

но я вроде все отключил

Ошибка здесь   "но я вроде все отключил"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Tom сказал:

Ошибки относятся к шапке магазина и некоему дополнению "Вкладки товара" в админке.

 

Может быть дело в этом модификаторе? Octemplates TEMPLATE - Product tabs

Попробуй и его отключить и обновить кэш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Tom сказал:

Ошибка здесь   "но я вроде все отключил"

 

Возможно, речь шла о сторонних модулях, но у этого шаблона аж 15 модификаторов в комплекте! :huh:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, SiteMix сказал:

но у этого шаблона аж 15 модификаторов в комплекте!

И это печально.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Tom сказал:

И это печально.....

Это очень печально, причем иногда изменения вносимые не соответствуют целям модификатора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SiteMix сказал:

 

Может быть дело в этом модификаторе? Octemplates TEMPLATE - Product tabs

Попробуй и его отключить и обновить кэш модификаторов.

отключил Octemplates TEMPLATE - Product tabs, продукт заработал, правда теперь выдает в описании товара следующее сообщение:

  • Notice: Undefined variable: product_extra_tabs in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_view_theme_storeset_template_product_product.tpl on line 529
Notice: Undefined variable: product_extra_tabs
in /var/www/tronenko1/data/www/veloland.in.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_view_theme_storeset_template_product_product.tpl on line 541

111.png

Змінено користувачем rnt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Главное выяснилось, что страница не грузилась именно из-за этого модификатора. Теперь осталось найти с чем он конфликтует.

О! А что у тебя за модуль использующий vqmod установлен? Какие данные у тебя выводились в дополнительной вкладке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, SiteMix сказал:
16 минут назад, SiteMix сказал:

О! А что у тебя за модуль использующий vqmod установлен? Какие данные у тебя выводились в дополнительной вкладке?

 

Данные все, все что выводилось не изменилось, только те "иерохлифы" появились, раньше их не было.  На вкладке "Описание" ситуация та же.

Че за vqmod, стыдно сказать, знать не знаю(

Скрин во вложении.

2.png

Змінено користувачем rnt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rnt сказал:

Данные все, все что выводилось не изменилось

Там есть четвёртая вкладка. Что выводилось (а, может, и сейчас выводится) на ней?

 

2 часа назад, rnt сказал:

Че за vqmod

В корне сайта есть папка vqmod, а в лежащей там папке xml есть модификатор какого-то модуля, который, может быть, и конфликтует с модификатором шаблона.

Попробуй переименовать папку vqmod/xml и обновить страницу товара. Если загрузится, то включи модификатор Octemplates TEMPLATE - Product tabs, обновить кэш модификаторов и опять обнови страницу товара.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня этот же шаблон, я туда наставила около 20 нужных и ненужных модулей, пока что полет нормальный. Кстати папки vqmod у меня в корне сайта вообще нет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Eclair сказал:

Кстати папки vqmod у меня в корне сайта вообще нет..

 

Изначально и не должно быть. VQMOD ставят для некоторых модулей. Но во второй версии ОС он не актуален, поскольку встроен аналогичный механизм - OCMOD. Однако некоторые разработчики по инерции и по сей день пишут модули с использованием VQMOD.

 

Вероятно, ТС когда-то ставил такой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.