Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Банковская квитанция ++ для OC2


ashap

Recommended Posts

1 минуту назад, IlyaCart сказал:

есть ли демо сайт и админка для 2.1?

работа модуля на видео в описании

админка на скринах модуля в описании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, IlyaCart сказал:

хотелось бы в реале посмотреть.

 

ДЕМО

админ панель

логин demo

пароль demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

QR-код - красивенький такой, формируется. Но при попытке оплатить по нему сбербанк-онлайн выдаёт:

Внимание

Отсканирован некорректный штрих-код. Попробуйте произвести поиск услуги по ИНН, расчётному счёту, указанным в квитанции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, hunter14 сказал:

QR-код - красивенький такой, формируется. Но при попытке оплатить по нему сбербанк-онлайн выдаёт:

Внимание

Отсканирован некорректный штрих-код. Попробуйте произвести поиск услуги по ИНН, расчётному счёту, указанным в квитанции

Формат qr кода ГОСТ какихто там годов (это пример)

вы можете создать свой формат при помощи настроек qr-кода, указав нужный для cбербанка формат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сбербанк - как и остальные банки - рекомендует использовать Стандарт штрих-кодирования ГОСТ 56042-2014 от 11.06.2014 «Двумерные символы штрихового кода на документах для осуществления платежей физическими лицами». А какой ГОСТ у Вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, hunter14 сказал:

Сбербанк - как и остальные банки - рекомендует использовать Стандарт штрих-кодирования ГОСТ 56042-2014 от 11.06.2014 «Двумерные символы штрихового кода на документах для осуществления платежей физическими лицами». А какой ГОСТ у Вас?

Ну так используйте

У меня пример. ГОСТ точный не помню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стандарт он тотже. А вот содержание полей у банков разные . Берете рабочий qr код

Берете программу для чтения кодов на телефон которая может показать строку с данными. Qr код это просто строка с нужными реквизитами. Так вот по примеру рабочей строки собираете нужный вам qr код через настройки модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, a155 сказал:

ashap Добрый день. Почистите пожалуйста свою личку. Не возможно Вам написать. Спасибо!

Здравствуйте

почистил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, a155 сказал:

Отправил запрос на https://store.pe-art.ru

напишите в личку

не на почте, не в скайпе не вижу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...
2 минуты назад, mimme сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли подобное дополнение для opencart 3?

пока нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Отличный модуль, отлично все работает. Брала с установкой- никакого головняка, ни надо ничего думать, куда что поставить, записать, настроить, загрузить и тд.  Отдали  реквизиты и  автор сам все сделал красиво.  СПС

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
11 часов назад, zorkyglaiz сказал:

1400р. по сути за добавление QR ребят.. 

а с чем вы сравнили ? интересно со встроенным в оцстор который не у всех есть? нннееееее

даже так:

а пдф? а в письмах ссылка и пдф? а в кабинете ссылка и пдф? а нормальное оформление заказа как положено без танца с бубном?

а настройки полей? а произвольные инструкции в письме??? а показ страницы после оформлении заказа с возможностью просмотра и скачивания в пдф квитанции???

 

ЧТОБЫ ВОТ ОЦЕНИТЬ ЧТО ТОЛЬКО QR КОД ЗА 1400

вы хоть скрины смотрите от модуля, читаете описание, И ДАЖЕ ДЕМО ВИДЕЛИ ПРОБЫВАЛИ И СМОТРЕЛИ????

ребят.........................? ну вы чоооооооооооооооооооооооооооо? а?

2020-04-28_22-26-37.png

 

за 300р (минимальная цена на площадке)  к сожалению не продается или бесплатно не выдается тоже к сожалению

дорого, очень дорого, 2 обеда в макдональдс на 1 чел (а если 2 чел.  то 1 обед, а может и одному на один раз - всякое бывает)

но за эту экономию в макдоналдсе ->>>>>>>>> функционал, качество, отличная поддержка и Ваша прибыль от использования на  N-ое количество времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок, скажу не так. Меня стандартная квитанция сбера устраивает, та что по ссылке (типа  https://www.$$$$$.ru/index.php?route=extension/payment/sberbank_transfer/printpay. .......) выдается на печать. И в ней не хватает только QR кода, все. Т.е. не не нужен остальной функционал. Вот такое за 300р. можете сделать?

Я же не хейтил, просто считаю что цена и функциональность лично для меня избыточны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, zorkyglaiz сказал:

Ок, скажу не так. Меня стандартная квитанция сбера устраивает, та что по ссылке (типа  https://www.$$$$$.ru/index.php?route=extension/payment/sberbank_transfer/printpay. .......) выдается на печать. И в ней не хватает только QR кода, все. Т.е. не не нужен остальной функционал. Вот такое за 300р. можете сделать?

Я же не хейтил, просто считаю что цена и функциональность лично для меня избыточны.

вы написали что 1400 только за qr^ перечитайте

а не то что для вас избыточна функциональность РЕБЯТ

у меня есть за 1400 зачем мне за 300 делать?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.