Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу вывести сайт в ТОП google Помогите дилетанту


Recommended Posts

Но нужно не зацикливаться на одном, есть множество факторов которые нужно учесть, сделайте полный список и пройдитесь по ним.
Ещё можно подпортить конкуренту немного жизнь, но это уже более затратно)

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, jaffagold сказал:
  Показать контент
  1.  
     

    Результаты поиска GOOGLE

    Ремонт и продажа турбин в Екатеринбурге. Продажа картриджей ...

    www.proturbo66.ru/
    1.  
    Ремонт и продажа турбин в Екатеринбурге. Продажа картриджей для турбокомпрессоров.

    Ремонт турбин в Екатеринбурге купить турбину в Екатеринбурге ...

    turboregion.ru/ru/remont-turbin-v-ekaterinburge
    1.  
    2.  
    Ремонт турбины в Екатеринбурге, турбины в Екатеринбурге, реставрация турбин вЕкатеринбурге, купить турбину в Екатеринбурге, картриджи турбин ...

    Ремонт турбин, купить турбину и картридж для турбины в ...

    www.maxx-turbo.ru/remont-i-prodazha-turbin-v-ekaterinburge
    1.  
    2.  
    Ремонт турбин на все виды автомобилей в Екатеринбурге. Продажа турбин на все виды двигателей с гарантией. Продажа картриджей для турбин.

    Купить картридж для турбины, турбокомпрессор в Екатеринбурге.

    турбоцентр22.рф/ekaterinburg
    1.  
    2.  
    Картриджи для турбин, турбокомпрессоры в Екатеринбурге. Оплата при получении. Доступнаяцена, за отличное качество. Гарантия 1 год. Доставка по ...

    Продажа и ремонт турбин в Екатеренбурге, картриджи и рем ...

    turbotechsnab.com.ua/clauses/remont-turbin-v-regionakh/ekaterinburg/
    1.  
    2.  
    Екатеринбург ... картриджи и рем комплекты (запчасти) для ремонта турбин в г. ... Для того, что бы купить турбину или сдать в ремонт турбину Вам ...

    ТурбоТехСнаб" – Продажа и ремонт турбин в Екатеринбурге ...

    turbotechsnab.ru/ekaterinburg
    1.  
    2.  
    ООО ТурбоТехСнаб – ремонт турбин в Екатеринбурге, продажа турбин для всех ... продажатурбин, картриджей и комплектующих для ремонта турбин.

    Купить картридж турбины в Екатеринбурге. Турбина - картридж на ...

    baza.drom.ru › ... › турбина
    1.  
    10 мар. 1981 г. - Продажа запчастей картридж турбины для легковых и грузовых авто вЕкатеринбурге. Картридж на турбину, оригинальный картридж ...

    Ремонт турбин в Екатеринбурге, у нас можно купить ...

    turbo-magazin.ru/remont-i-prodazha-turbin-v-ekaterinburge
    1.  
    2.  
    Ремонт и продажа турбин на все виды автомобилей в Екатеринбурге. Продажа картриджей для турбокомпрессоров в наличии со своего склада.

    Картридж турбины - Купить запчасти в Екатеринбурге ... - Фарпост

    https://www.farpost.ru › ... › турбина
    1.  
    От 3 000,00 ₽ до 57 360,00 ₽
    29 апр. 2017 г. - В продаже КАРТРИДЖ ТУРБИНЫ - Запчасти в Екатеринбурге. Легковые и грузовые автозапчасти для японских, корейских иномарок, ...

    Турбосила - ремонт турбин, продажа турбин и турбокомпрессоров ...

    www.turbosila.net/
    1.  
    2.  
    ремонт турбин, продажа турбин и турбокомпрессоров грузовых автомобилей. ... Мы предлагаемкупить турбины для спортивных, легковых, грузовых ... ротора и картриджа турбокомпрессора делается на самом современном ... Если Вам нужен ремонт турбин грузовых автомобилей вЕкатеринбурге, ...

    КОНЕЦ первого листа выдачи GOOGLE

    Продажа и ремонт турбин Екатеринбург | ВКонтакте

    Продажа и ремонт турбин Екатеринбург. Продажа, ремонт ... Екатеринбург, Россия .... ориентировочная цена картриджа на сегодняшний день 19200р.

    Ремонт турбины - обсуждение в форумах на E1.ru

    www.e1.ru › ... › Автоклуб › Иномарки › Общение владельцев иномарок
    1.  
    2.  
    11 мар. 2013 г. - Лишь бы можно было купить новый картридж (так обычно ... Яндекс по самому тупому запросу "ремонт турбин екатеринбург" за 1 сек ...

    Ремонт турбин • Продажа турбин • Картридж турбины

    remont-turbiny.ru/
    1.  
    Компания ТурбоЭксперт предлагает ремонт турбин и новые турбокомпрессоры. Ремонт грузовых, легковых турбин. Ремонт турбин на выгодных ...

    продажа и ремонт турбин для всех видов двигателей!: Купить ...

    www.shop.turbotime.ru/
    1.  
    Сломалась турбина? В нашей компании вы можете купить турбину или картридж, либо произвести качественный ремонт турбины с гарантией 12 ...

    Картридж турбины Форд Транзит. Купить в Екатеринбурге

    godauto.ru/catalog/cartridg-turbini/ford_transit_ranger_7875560017_ka154/
    1.  
    В наличии картридж турбокомпрессора 2, 2 DuraTorq Euro 5 на Ford Transit, Ranger с номером 787556-0017. Картриджи турбин в Екатеринбурге.

    Купить турбины Hyundai в Екатеринбурге, сравнить цены на ...

    www.blizko.ru/predl/transport/autoparts/zapchasti_hyundai/.../turbini_hyundai
    1.  
    На сайте Blizko.ru вы можете узнать, где купить турбины Hyundai в Екатеринбурге, посмотреть ... Картридж турбины D4BH, 4D56 TCI GT1749S.

    КАРТРИДЖ ТУРБИНЫ - Купить запчасти и аксессуары для машин ...

    https://www.avito.ru › Санкт-Петербург › Запчасти и аксессуары
    1.  
    11 000 руб. Новый картридж 2, 2 DuraTorq Euro 5 Ford Transit, Ranger Производитель SLTurbo. Большой выбор турбин на нашем сайте godauto.ru О ...

    картриджи турбин | E-tun - тюнинг-ателье и магазин тюнинга в ...

    e-tun.ru/category/kartridzhi-turbin
    1.  
    картриджи турбин. картриджи турбин ... картридж турбины CT12a 17201-46010 (1jz-gte TT).Купить ... картридж турбины T3\T4 №1. Купить. Подробнее ...

    Ремонт турбин в Екатеринбурге "ТурбоМагазин Урал"

    www.turbo-baza.ru/
    1.  
    2.  
    Качественный ремонт турбин в Екатеринбурге от Компании "Турбо Магазин". ... Сервисный центр; КАЧЕСТВО И ГАРАНТИИ; ТУРБИНЫ И КАРТРИДЖИ ...

    Картриджи турбин в наличии от 10 656руб - Магазин турбин

    www.magazinturbin.ru/category_2064.html
    1.  
    2.  
    Магазин турбин занимается продажей картриджей для турбин любых ... Только качественныекартриджи для турбин и турбокомпрессоров. ... Купить ...

Его нет даже близко, вы в Гугле на 2-й странице, в Яндексе на 1-й

и Вам спасибо!

еще чуть-чуть и в себя поверю) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, pimur сказал:

Но нужно не зацикливаться на одном, есть множество факторов которые нужно учесть, сделайте полный список и пройдитесь по ним.
Ещё можно подпортить конкуренту немного жизнь, но это уже более затратно)

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
 

неее, я за честную конкуренцию) 

тем более, что по факту они и не конкуренты вовсе (только в борьбе за позиции)....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.05.2017 в 12:48, rassigor сказал:

специально меня растраиваешь? 

У меня кстати было такое подозрение, что сейчас дадут мне поглядеть, почувствовать денежку, а потом на директ подсадят

Сайт так и останется по этому запросу показываться, яндекс старается в первую очередь показывать продавцов именно из региона.

Змінено користувачем serg34
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.05.2017 в 10:02, Godauto сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Пытаюсь продвинуть сайт godauto.ru более года, я далеко не специалист, понимаю, что точно есть и ошибки и, в принципе, много не проделанной работы. В топ Яндекса еще как-то получается попасть, а вот с Гугл совсем все плохо :( . Ссылки не закупались (если не считать пол года с СЕО-пультом, как говорится повелась и пожалела, результата ни какого, сайт попал под фильтр, правда уже все хорошо) 

Хочется сделать все правильно и удобно для посетителей сайта, но и что бы поисковики "приняли" такой сайт и пустили в ТОПы, особенно обидно смотреть на то, когда впереди планеты всей г.....сайты 

Так вот к вопросу: дорогие специалисты, у кого будет время и желание, посмотреть сайт и указать мне на хотя бы явные недочеты и ошибки............ а то таким макаром и работу не долго потерять :huh: (директор требует ТОП!!)   

Заранее спасибо всем откликнувшимся!! 

Я вот хондавод, зашел на твой сайт и нифига не понял.

Юзабилити ужас, вот честно, просто неудобно.

Непонятно что двигается, а то что двигать нужно, то не двигается.

Вот пример:

http://godauto.ru/catalog/transmissiya/privod/peredniy-pravyy_honda_cr-v_l7/

Где его парт?

http://godauto.ru/catalog/tormoznaya-sistema/support/s64/

И таких куча, нужно так:

Тормозные суппорта toyota mark2 jzx100/110/90 арт. 4442242042 (как пример!)

 

В 19.05.2017 в 10:02, Godauto сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Пытаюсь продвинуть сайт godauto.ru более года, я далеко не специалист, понимаю, что точно есть и ошибки и, в принципе, много не проделанной работы. В топ Яндекса еще как-то получается попасть, а вот с Гугл совсем все плохо :( . Ссылки не закупались (если не считать пол года с СЕО-пультом, как говорится повелась и пожалела, результата ни какого, сайт попал под фильтр, правда уже все хорошо) 

Хочется сделать все правильно и удобно для посетителей сайта, но и что бы поисковики "приняли" такой сайт и пустили в ТОПы, особенно обидно смотреть на то, когда впереди планеты всей г.....сайты 

Так вот к вопросу: дорогие специалисты, у кого будет время и желание, посмотреть сайт и указать мне на хотя бы явные недочеты и ошибки............ а то таким макаром и работу не долго потерять :huh: (директор требует ТОП!!)   

Заранее спасибо всем откликнувшимся!! 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

«"каталог запчастей honda" » — 235 показов в месяц

«"каталог запчастей honda civic" » — 23 показа в месяц

«"каталог запчастей honda accord" »

«"каталог запчастей toyota" » — 180 показов в месяц

«"каталог запчастей nissan" » — 122 показа в месяц

Поле ппц, бери и выводи.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
On 5/20/2017 at 8:24 PM, rassigor said:

Скажите пару принципов чтобы сайт был не только в своем регионе но и в соседних.к примеру?

У вас редиректа нет.

Я бегло прочел ваш текст на главной странице и нашел как минимум 4 слова с ошибками, вот они: подобра, произвоидтелей, дорогостояющую, оптимизиации, к омплексных, отечественых.  А так же, очень много у вас двойных отступов. Насколько мне известно, яндекс смотрит на орфографию и на красивое приятное оформления текста. 

У вас в тексте есть h1, но нет h2.

 

Вам бы проверить все тексты на орфографию и на тошноту.

Змінено користувачем miracl1313
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, miracl1313 сказал:

Вам бы проверить все тексты на и на тошноту.

Никогда этого не делайте...Эта ахинея перекочевала от журналистов новостных сайтов. Какой от нее смысл в интернет-магазине, где главная задача продать? Вообще по-барабану на ваш текст...А орфография - это ваши знания со школы. Пишите грамотно изначально...

Змінено користувачем Gai
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.