Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Сопутствующие товары в корзине с опцией для Opencart 2+


Recommended Posts

Сопутствующие товары в корзине с опцией для Opencart 2+


Сопутствующие товары в корзине с опцией для Opencart 2+


Маркетологи, провели исследование, согласно которому - сопутствующие товары или похожие товары в карточке - убивают конверсию...

 

Клиент отвлекается на эти товары, как следствие - уходит с карточки товара.

 

Решение - Модуль «Сопутствующие товары в корзине с опцией» позволяет добавлять к товарам сопутствующие для него товары с имеющимися опциями, и отображать уже в корзине

 

Поэтому, уже в корзине, клиент получает возможность купить дополнительный товар и возможностью выбрать опцию

 

 

В разделе админ-панели  «Связи» будет добавлено поле "Связанные продукты (Модуль Mega Related)", таким образом, для товара можно подключить сопутствующие товары.

В корзине ниже списка товаров будут выведены сопутствующие товары к последнему добавленному товару.

Если у товаров будут иметься общие опции (цвет, размер) они будут выставлены в соответствии друг с другом.

Например: К телефону красного цвета будет предложен сопутствующий товар – красные чехол. При желании пользователь может выбрать чехол другого цвета.


  • Автор
  • долучення
    13.05.17
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
2 часа назад, Salga сказал:

На 2.3 работает?

 

Со вторника залью версию для 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

1. Подскажите, пожалуйста, будет работать на Opencart.pro 2.1 + шаблон MAGAZIN 9.6 + Связанные опции и Живая цена от 19th + Simple Checkout?

 

2. Немного не понял маркетологов. Это совсем никакие товары вместе с основным товаром товаром нельзя? У меня есть 2 вида товаров которые в карточке товара есть. Там у меня есть чистые сопутствующие товары - мешки для стирки товара. Есть в комплект к основному - трусы в комплект к бюстгальтеру. И есть аналоги - другого цвета. И еще аналоги - похожие модели: ну там кому-то бретели не подходят или еще чего. Мне кажется это все таки важно - иметь похожие в карточке, иначе человек и не узнает, что есть другие варианты которые ему лучше подойдут - это ведь важно дать человеку то, что его удовлетворит лучше.

 

Мне кажется логичнее сделать так с помощью вашего модуля - в карточке товара аналогичные товары. а вот уже в корзине вашим модулем сопутсвующие товары - трусы и мешки для стирки - чтоб увеличить чек.

 

Или я не прав?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, sadko сказал:

Здравствуйте!

 

1. Подскажите, пожалуйста, будет работать на Opencart.pro 2.1 + шаблон MAGAZIN 9.6 + Связанные опции и Живая цена от 19th + Simple Checkout?

 

2. Немного не понял маркетологов. Это совсем никакие товары вместе с основным товаром товаром нельзя? У меня есть 2 вида товаров которые в карточке товара есть. Там у меня есть чистые сопутствующие товары - мешки для стирки товара. Есть в комплект к основному - трусы в комплект к бюстгальтеру. И есть аналоги - другого цвета. И еще аналоги - похожие модели: ну там кому-то бретели не подходят или еще чего. Мне кажется это все таки важно - иметь похожие в карточке, иначе человек и не узнает, что есть другие варианты которые ему лучше подойдут - это ведь важно дать человеку то, что его удовлетворит лучше.

 

Мне кажется логичнее сделать так с помощью вашего модуля - в карточке товара аналогичные товары. а вот уже в корзине вашим модулем сопутсвующие товары - трусы и мешки для стирки - чтоб увеличить чек.

 

Или я не прав?

 

Спасибо!

 

Карточка товара не должна отвлекать от покупки... там все должно дышать " Покупай и не отвлекайся" 

 

Анологичные товары больше нужны для того, чтоб не увести клиента с сайта , если товара, который он искал нет в наличии, а рядом - налог... ((кстати в новой версии мы увеличим картинку аналога и добавим кнопки для корзины....

 

 

По этому, все что можно купить с основным товаром - лучше кидать в корзину... 

 

По первому пункты, можем подружить, опыт с этим шаблоном есть...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, whiteblue сказал:

 

Карточка товара не должна отвлекать от покупки... там все должно дышать " Покупай и не отвлекайся" 

 

Анологичные товары больше нужны для того, чтоб не увести клиента с сайта , если товара, который он искал нет в наличии, а рядом - налог... ((кстати в новой версии мы увеличим картинку аналога и добавим кнопки для корзины....

 

 

По этому, все что можно купить с основным товаром - лучше кидать в корзину... 

 

По первому пункты, можем подружить, опыт с этим шаблоном есть...

 

 

 

1. Т.е из коробки сразу на этом шаблоне не будет работать? Это как бы не шаблон уже - а корзина на Simple Checkout.

 

2. Подружить - входит в стоимость модуля или за отдельную плату?

 

3. А почему у блока с сопутствующим товаром нет никакого заголовка что ли, чтоб догадаться что это такое, почему выскочило и для чего я должен кнопку КУПИТЬ нажимать? Оно сейчас как-то за одно с телефоном. Как-то оно не очевидно. У нас такие покупатели - уже предчувствую, что они не догадаются... :)

 

Мне так помниться на розетке это как-то решено нагляднее.

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, sadko сказал:

 

Т.е из коробки сразу на этом шаблоне не будет работать?

 

Подружить - входит в стоимость модуля или за отдельную плату?

Может работать , а может нет ...

 

Подружить зависит от количества работы ... Если это 20 минут - то Вам повезло...

Змінено користувачем whiteblue
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Остался обойден вниманием этот вопрос:

 

4 часа назад, sadko сказал:

3. А почему у блока с сопутствующим товаром нет никакого заголовка что ли, чтоб догадаться что это такое, почему выскочило и для чего я должен кнопку КУПИТЬ нажимать? Оно сейчас как-то за одно с телефоном. Как-то оно не очевидно. У нас такие покупатели - уже предчувствую, что они не догадаются... :)

 

Мне так помниться на розетке это как-то решено нагляднее.

 

Посмотрел как у розетки - там сопутсвтующие товары сделаны по другому. Но вот у них в корзине есть похожий блок ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ - вот мне что-то такое представлялось: карусель а там сопутсвующие товары.

14395841.png

 

Там я еще вопросик закинул в Модуль "Аналоги товара" отсутствующих на складе или снятых с производства. Про совместимость я понял - нужно пробовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sadko сказал:

Остался обойден вниманием этот вопрос:

 

 

Посмотрел как у розетки - там сопутсвтующие товары сделаны по другому. Но вот у них в корзине есть похожий блок ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ - вот мне что-то такое представлялось: карусель а там сопутсвующие товары.

14395841.png

 

Там я еще вопросик закинул в Модуль "Аналоги товара" отсутствующих на складе или снятых с производства. Про совместимость я понял - нужно пробовать

 

Заголовок уже добавили.....

Фишка модуля в том, что можно выбирать опции + если были опции текстового поля - то они дублируются...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Да интересна версия 2.3

И как с симпле дружит?

Да и модули у меня другие

Живая цена

Связаные опции товаров

Изображение опций

Эти модули от разработчиков  https://opencartforum.com/files/

Змінено користувачем Desserro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.12.2017 в 22:32, Desserro сказал:

Да интересна версия 2.3

И как с симпле дружит?

Да и модули у меня другие

Живая цена

Связаные опции товаров

Изображение опций

Эти модули от разработчиков  https://opencartforum.com/files/

 

В 02.07.2017 в 13:19, Salga сказал:

Так, что в итоге с 2,3?

В описании модуля нет информации, работает на ней теперь или нет

 

https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/zakaz/rekomenduemyie-tovaryi-v-korzine

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, arhangel сказал:

 

С симплой не дружит..

Версия 2.3 есть в наличии

живая цена - е проблема

со связными опциями не тестировался

с изображением опций не должно быть проблем...

 

Основным отличием  есть то, что сопутствующий товар в корзине предлагается исходя из аналогичных опций...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

плохо что с симплой  не дружит, у 80% установлена.

без адаптации продаж больших не будет

иначе модуль не стоит 700 руб к этому сразу нужно стоимость всех возможных адаптаций добавлять.

а так смысл в модуле есть. с мнением маркетологов согласен, даже вкладки лишние уводят клиента из карточки товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Да, полностью согласна, плохо, что с симплой  не дружит. Она действительно, у 80% установлена. Автор, как сделаете адаптацию с Симплой, напишите пожалуйста для всех здесь. И у вас продажи увеличатся. А модуль у вас нужный, хоть и не стоит 700 р. Реальная цена 300-450 р

Змінено користувачем nova777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
1 час назад, yura1yura сказал:

Добрый день. Не подружили модуль с симплой?

Добрый! Еще нет.. Можем провести адаптацию под конкретный магазин с симплой.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

 

В 27.03.2019 в 15:35, whiteblue сказал:

Добрый! Еще нет.. Можем провести адаптацию под конкретный магазин с симплой.. 

Здравствуйте, сколько будет стоить адаптация с симплой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, topcode сказал:

 

Здравствуйте, сколько будет стоить адаптация с симплой?

ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.