Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров Dream Filter [Поддержка]


reDream

Recommended Posts

17 минут назад, Mmoped125 сказал:

Здравствуйте! Поставил ваш фильтр на шаблон " UltraStore ", (ocStore пока изучаю, контент добавлять буду позже), фильтр работает криво:rolleyes:

Сайт: https://cs.kh.ua/phones

Нужна адаптация под этот шаблон?

Здравствуйте. Насколько вижу, фильтр работает правильно.

Есть нюанс по иконкам, для них необходимо подключить Font Awesome - http://fontawesome.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, reDream сказал:

Здравствуйте. Насколько вижу, фильтр работает правильно.

Есть нюанс по иконкам, для них необходимо подключить Font Awesome - http://fontawesome.ru

1. Пример, выбираю производителя BlackBerry не меняется значение диагонали (два смартфона с диагональю 3.1 и 5 дюймов), остаются активные все варианты диагонали

2. Выбрав производителя BlackBerry фильтрует два смартфона (все правильно), но выбрав дополнительно еще двух производителей показывает все равно только два смартфона BlackBerry

1.jpg

2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Mmoped125 сказал:

1. Пример, выбираю производителя BlackBerry не меняется значение диагонали (два смартфона с диагональю 3.1 и 5 дюймов), остаются активные все варианты диагонали

Необходимо во вкладке "Вид" выбрать параметр "Нулевые значения" - "Отключать" или "Скрывать"

 

1 час назад, Mmoped125 сказал:

2. Выбрав производителя BlackBerry фильтрует два смартфона (все правильно), но выбрав дополнительно еще двух производителей показывает все равно только два смартфона BlackBerry

Обратите внимание, что если после фильтрации обновить страницу, меняется URL и сбрасываются все параметры, кроме первого. Такое бывает, если в URL-менеджере есть ошибки, которые мешают правильной работе фильтра.

Пришлите, пожалуйста, доступы в ЛС - поправим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь фильтром все работает замечательно. Возник вопрос можно ли его поставить на страницу производителя. Если да, то как? Я имею ввиду на конкретного производителя. На общую страницу всех производителей он установился.

Змінено користувачем bobryin
Не все напечатал.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, bobryin сказал:

Пользуюсь фильтром все работает замечательно. Возник вопрос можно ли его поставить на страницу производителя. Если да, то как? Я имею ввиду на конкретного производителя. На общую страницу всех производителей он установился.

Да, можно. Просто необходимо добавить фильтр в соответствующий макет, у которого путь "product/manufacturer/info".

Пример: http://oc.redream.ru/apple

Логин/Пароль: demo/demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, хочу приобрести ваш фильтр, устанавливать буду на шаблон Aridius Modern v2, подскажите фильтр совместим с данным шаблонной, есть какие нибудь нюансы по совместимости, адаптации или станет легко и нормально ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, lazary сказал:

Здравствуйте, хочу приобрести ваш фильтр, устанавливать буду на шаблон Aridius Modern v2, подскажите фильтр совместим с данным шаблонной, есть какие нибудь нюансы по совместимости, адаптации или станет легко и нормально ? 

Здравствуйте.

Да, полностью совместим. Никаких проблем не возникало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Только что установил ваш фильтр, переписал файлы в корень сайта, обновил кэш модификаторов.Активировал модуль.

image.png.7931c914f36bddc777a352e8d768a63e.png

 

При попытке нажать "Редактировать", выдает эту ошибку:

image.png.b388e1d86bbe01ef17b235e4b373dc11.png

 

Что я делаю не так? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dalaz2005 сказал:

Что я делаю не так? Спасибо.

Здравствуйте.

Скорее всего, у вас php 7, под который необходимы специально закодированные файлы (https://opencartforum.com/files/tutorials/23-{%3F}/)

Напишите, пожалуйста, версию в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.09.2019 в 13:03, reDream сказал:

Здравствуйте.

Скорее всего, у вас php 7, под который необходимы специально закодированные файлы (https://opencartforum.com/files/tutorials/23-{%3F}/)

Напишите, пожалуйста, версию в ЛС.

Если у меня версия 7.1 то мне надо приобрести и написать вам? Просто обычно качаешь модуль там описано что для версии php скачайте и замените.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, KOT1646 сказал:

Если у меня версия 7.1 то мне надо приобрести и написать вам? Просто обычно качаешь модуль там описано что для версии php скачайте и замените.

 

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня магазин одежды, в котором много товаров с разными размерами. Нужно чтобы при фильтрации если выбираешь размер L, а его например час назад купили, то такие товары не фильтровались бы. То есть фильтрация в режиме онлайн по тем опциям, которые не равны нулю. Есть такое в вашем фильтре?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, HIW сказал:

Здравствуйте! У меня магазин одежды, в котором много товаров с разными размерами. Нужно чтобы при фильтрации если выбираешь размер L, а его например час назад купили, то такие товары не фильтровались бы. То есть фильтрация в режиме онлайн по тем опциям, которые не равны нулю. Есть такое в вашем фильтре?

Здравствуйте. Да, специально для этого в настройках фильтра настройка "Учитывать количество товаров в опциях" - если включить, то при фильтрации по опции "размер" - "L" отобразятся только те товары, у которых размер L есть в наличии.

Для того, чтоб всегда были актуальные результаты просто не включайте кэширование в настройках фильтра.

 

FireShot Capture 665 - Dream Filter - oc.redream.ru.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Otvet сказал:

Мне показалось или фильтр заменяет стандартный метод getProduct на свой с закубленной моделью?

Нет.

Он дублирует методы getProducts, getTotalProducts, getProductSpecials и getTotalProductSpecials.

Они применяются только при наличии в GET параметров Dream Filter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Otvet сказал:

Мне показалось или фильтр заменяет стандартный метод getProduct на свой с закубленной моделью?

Судя по вопросу, могу предположить, что возникла проблема получения дополнительных данных из getProduct. Её решение - в настройках Dream Filter во вкладке "Конфигурация" выбрать Метод загрузки товаров - "Поочередно"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Otvet сказал:

модификации запроса

Если речь именно про getProduct, то при поочерёдной загрузке товаров используется именно стандартный метод из catalog/model/catalog/product.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Есть вопрос)
В категории есть ряд подкатегорий.
В каждой подкатегории продукты с разными атрибутами под свою подкатегорию.
Как выставить что бы "некоторые" фильтры показывались только под эту подкатегрию?
У меня получается что в разделе категории показываются абсолютно все фильтры, которые актуальны только в своих подкатегориях.
Не знаю как настроить.... как бы что лишнего не наклацать.

Змінено користувачем vados1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, vados1k сказал:

Здравствуйте. Есть вопрос)
В категории есть ряд подкатегорий.
В каждой подкатегории продукты с разными атрибутами под свою подкатегорию.
Как выставить что бы "некоторые" фильтры показывались только под эту подкатегрию?
У меня получается что в разделе категории показываются абсолютно все фильтры, которые актуальны только в своих подкатегориях.
Не знаю как настроить.... как бы что лишнего не наклацать.

Здравствуйте. Создайте несколько экземпляров фильтров и в каждом из них укажите, в каких категориях они должны отображаться

 

FireShot Capture 667 - Модули - oc.redream.ru.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, PepperZ сказал:

image.png.34e4434f5807c8c79f428c22901999ae.png как решить?

 

В в любом из css-файлов, подключенных к странице пропишите следующие строчки:

.dream-filter .rdf-filters .form-group .rdf-group .radio > label,
.dream-filter .rdf-filters .form-group .rdf-group .checkbox > label {
	height: auto;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, reDream сказал:

 

В в любом из css-файлов, подключенных к странице пропишите следующие строчки:


.dream-filter .rdf-filters .form-group .rdf-group .radio > label,
.dream-filter .rdf-filters .form-group .rdf-group .checkbox > label {
	height: auto;
}

 

ок. спс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 9/3/2019 at 12:32 AM, reDream said:

Необходимо во вкладке "Вид" выбрать параметр "Нулевые значения" - "Отключать" или "Скрывать"

 

Обратите внимание, что если после фильтрации обновить страницу, меняется URL и сбрасываются все параметры, кроме первого. Такое бывает, если в URL-менеджере есть ошибки, которые мешают правильной работе фильтра.

Пришлите, пожалуйста, доступы в ЛС - поправим.

Здравствуйте, можно ли и мне поправить, похоже, та же проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Aprilis сказал:

Здравствуйте, можно ли и мне поправить, похоже, та же проблема.

Здравствуйте. Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.