Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Фильтр товаров Dream Filter [Поддержка]


reDream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Yurict сказал:

Добрый день! Есть необходимость,чтобы у слайдера были поля ввода крайних значений с клавиатуры, это было бы очень удобно. Потому что иногда значений атрибута так много и их очень большой диапазон — в результате приходится очень ювелирно работать мышью, чтобы подвезти ползунок к нужному значению (сначала слева,  потом справа)

Добрый день. Такого в фильтре нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, reDream сказал:

Такого в фильтре нет

Я знаю (пользуюсь уже им), пишу свои пожелания просто: неплохо было бы реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.08.2018 в 15:23, AlexeyKo сказал:

 

Тем более, что этот Ламборгини умеет орошать поля: фильтр формирует статичную ссылку на выборку товаров по фильтрам. Или нужно что-то ещё?

А этот фильтр не формирует разве ссылок? Как и другие разные все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, alpochino9999 сказал:

А этот фильтр не формирует разве ссылок? Как и другие разные все...

Формирует, но не ЧПУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, reDream сказал:

Формирует, но не ЧПУ

Не селён в этом вопросе, но какая разница для сохранения этой ссылки под условной картинкой\кнопкой? К примеру в тексте статьи или в баннере. Вроде работает хоть так, хоть эдак) Просвятите плз)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.09.2018 в 08:53, Yurict сказал:

Добрый день! Есть необходимость,чтобы у слайдера были поля ввода крайних значений с клавиатуры, это было бы очень удобно. Потому что иногда значений атрибута так много и их очень большой диапазон — в результате приходится очень ювелирно работать мышью, чтобы подвезти ползунок к нужному значению (сначала слева,  потом справа)

Плюсую, функционал нужный.

 

16 минут назад, alpochino9999 сказал:

Не селён в этом вопросе, но какая разница для сохранения этой ссылки под условной картинкой\кнопкой? К примеру в тексте статьи или в баннере. Вроде работает хоть так, хоть эдак) Просвятите плз)) 

 

Речь видимо немного о другом. СЕО ссылки, которые можно сохранять в админке и прописывать им разные мета тайтлы, описание этой конкретной страницы, заголовок, тэги и т.д. Вообщем все для поисковиков.

А вот ЧПУ - человекоподобные урл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, dima2000 сказал:

Плюсую, функционал нужный.

 

 

Речь видимо немного о другом. СЕО ссылки, которые можно сохранять в админке и прописывать им разные мета тайтлы, описание этой конкретной страницы, заголовок, тэги и т.д. Вообщем все для поисковиков.

А вот ЧПУ - человекоподобные урл.

Я примерно даже понял) Только я думал, что теги на странице отдельно от урла существуют и формируются не по содержанию ссылки, а по названию страницы роботом или руками. Проясните плз начинающему, как урл с почти понятным содержанием влияет\не влияет на сео и формирование тайтлов? Я серьёзно почти не в курсе. И меня это на моём этапе работы с сайтом интересует. И где чё почитать рекомендуете? Спс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я к тому, что статичные ссылки-то он всё равно формирует, например - http://oc.redream.ru/phones/?rdrf[man][]=11 и по клику на неё у всех посетителей будет открываться определённая страница с определёнными результатами фильтрации. Да, такая ссылка не подходит под описание "ЧеловекоПонятной" и на такие страницы средствами фильтра нельзя поставить уникальные мета-теги. Но это уже другой вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, reDream сказал:

Я к тому, что статичные ссылки-то он всё равно формирует, например - http://oc.redream.ru/phones/?rdrf[man][]=11 и по клику на неё у всех посетителей будет открываться определённая страница с определёнными результатами фильтрации. Да, такая ссылка не подходит под описание "ЧеловекоПонятной" и на такие страницы средствами фильтра нельзя поставить уникальные мета-теги. Но это уже другой вопрос..

Так вот и я про это, на сколько понимаю вопрос ссылок. Зачем тут чпу?))) В этой части модуль с задачей справляется. Не в курсе на счет человекопонятных, какой в них толк в этой связи. может кто в курсе, пусть просвятит. Будет полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу сделать, чтобы фильтры сразу были открыты. Ставлю в настройках раскрыть, но не раскрывается. Уже чистил все кеши, но не работает. Что я делаю не так?

 

image.png.fe25807fdb28781acf968717be6ecdb3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, Efi0p сказал:

Не могу сделать, чтобы фильтры сразу были открыты. Ставлю в настройках раскрыть, но не раскрывается. Уже чистил все кеши, но не работает. Что я делаю не так?

 

Пришлите, пожалуйста, доступы в ЛС, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2018 в 22:15, reDream сказал:

Я к тому, что статичные ссылки-то он всё равно формирует, например - http://oc.redream.ru/phones/?rdrf[man][]=11 и по клику на неё у всех посетителей будет открываться определённая страница с определёнными результатами фильтрации. Да, такая ссылка не подходит под описание "ЧеловекоПонятной" и на такие страницы средствами фильтра нельзя поставить уникальные мета-теги. Но это уже другой вопрос..

самый жирный минус то, что нет сео страниц и возможность формирования посадки... а так круто все) Ваш модуль не крутил, сужу по описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, будет ли работать на шаблоне shop-store 

и по дизайну сильно ли он будет выпадать из шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Voxdan21 сказал:

Добрый день, будет ли работать на шаблоне shop-store 

и по дизайну сильно ли он будет выпадать из шаблона?

Работать будет.

Но вот дизайну сложно сказать, нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, reDream сказал:

Работать будет.

Но вот дизайну сложно сказать, нужно пробовать.

А на тесте можно как то попробывать?

Просто если не подойдет 1000 жалко будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Voxdan21 сказал:

А на тесте можно как то попробывать?

Просто если не подойдет 1000 жалко будет(

Судя по дизайну, подойдёт скин "material"

В любом случае, поменять css совсем не сложно.

material.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, reDream сказал:

Судя по дизайну, подойдёт скин "material"

В любом случае, поменять css совсем не сложно.

material.jpg

а вы сможете помочь если что с CSS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Почему у меня ширина в штуках, как исправить?

https://prnt.sc/l2098z

Второй вопрос - как в настройке автоматизировать создание фильтров из атрибутов?

Атрибутов много, вручную 50-100 фильтров создавать очень долго.

https://prnt.sc/l20rz7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Voxdan21 сказал:

а вы сможете помочь если что с CSS?

Да, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, jack930 сказал:

Почему у меня ширина в штуках, как исправить?

Это означает, что у вас в единицах длин заданы "шт".

 

14 минут назад, jack930 сказал:

Второй вопрос - как в настройке автоматизировать создание фильтров из атрибутов?

Атрибутов много, вручную 50-100 фильтров создавать очень долго.

Только вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сайт работает в UTF8, в настройках фильтра, когда прописываю Текст кнопка фильтра на мобильниках едет кодировка. Куда копать?

 

В админке:

image.png.b7d77916f194b89128ba315f4049a2ae.png

 

На сайте:

image.png.15890e9e5e4b680215b59412ef048a6b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И ещё не отображаются стрелочки в фильтрах.

 

В админке пример:

image.png.9e6106414744f16efc87b3040f799198.png

 

А на сайте:

image.png.07ab6462cc1f7ba43312ad14faeee2ab.png

 

Можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Efi0p сказал:

Сайт работает в UTF8, в настройках фильтра, когда прописываю Текст кнопка фильтра на мобильниках едет кодировка. Куда копать?

Попробуйте в файле "catalog/controller/extension/module/dream_filter.php

Найти строчку:

$data['mobile_button_text'] = isset($setting['view']['mobile']['button_text'][$lang_id]) ? $setting['view']['mobile']['button_text'][$lang_id] : $setting['view']['mobile']['button_text'];

И заменить её на:

 

$data['mobile_button_text'] = html_entity_decode(isset($setting['view']['mobile']['button_text'][$lang_id]) ? $setting['view']['mobile']['button_text'][$lang_id] : $setting['view']['mobile']['button_text']);

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Efi0p сказал:

И ещё не отображаются стрелочки в фильтрах.

Для стрелочек используются шрифт FontAwesone. Можете подключить его к сайту или изменить иконки на другие в шаблоне модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.