Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров Dream Filter [Поддержка]


reDream

Recommended Posts

14 часов назад, xcoma сказал:

В конфигурации фильтра включена опция: Товары с нулевым количеством = В конце списка, но такие товары все равно отображаются как и без фильтра (остались там же где и были, но не в конце списка). Как сделать чтобы опция корректно работала?

Эта опция работает только для результатов фильтрации.

То есть фильтр никак не влияет на список товаров, если не выбран ни один параметр фильтра (об этом настоятельно просила администрация данного форума).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Liven сказал:

у меня на 1,5,6 поз заголовком фильтра ссылки типа /#rdrf2-stock-collapse, #rdrf2-price-collapse

Это якоря для сворачивания панелей.

Если у вас Dream Filter 2.2, можете в разделе "вид" активировать параметр "Добавить файлы bootstrap", либо убрать эти якоря в файле "catalog/view/theme/default/template/module/dream_filter_vertical.tpl"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, reDream сказал:

Это якоря для сворачивания панелей.

Если у вас Dream Filter 2.2, можете в разделе "вид" активировать параметр "Добавить файлы bootstrap", либо убрать эти якоря в файле "catalog/view/theme/default/template/module/dream_filter_vertical.tpl"

 

Параметр" Добавить файлы bootstrap" активирован, без него не показывает рамки вокруг всего текста.

 

Снимок11.JPG

 

проблема в том что у меня эти ссылки ведут на главную... вместо сворачивания 

Змінено користувачем Liven
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Liven сказал:

 

Параметр" Добавить файлы bootstrap" активирован, без него не показывает рамки вокруг всего текста.

 

 

проблема в том что у меня эти ссылки ведут на главную... вместо сворачивания 

Посмотрите в консоли разработчика (F12, вкладка "console").

Скорее всего, у вас jQuery младше 1.9 (которая необходима для файлов bootstrap). Обновите jQuery или, как я уже сказал, уберите якоря.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, reDream сказал:

Посмотрите в консоли разработчика (F12, вкладка "console").

Скорее всего, у вас jQuery младше 1.9 (которая необходима для файлов bootstrap). Обновите jQuery или, как я уже сказал, уберите якоря.

Uncaught Error: Bootstrap's JavaScript requires jQuery version 1.9.1 or higher, but lower than version 4
    at bootstrap.min.js:1
    at bootstrap.min.js:1

 

Так и есть.. будем обновлять :)

спасибо

 

Змінено користувачем Liven
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опубликована новая версия фильтра.

 

Dream Filter 2.3

Список изменений:

  • Исправлены ошибки
  • Добавлена фильтрация по модели
  • Добавлена конфигурация "игнорировать пробелы" для более тонкой настройки
  • Улучшена загрузка товаров в OC 1.5
  • Косметические улучшения
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Инструкция по обновлению фильтра с 2.x до 2.3

  1. Загрузите все файлы из папки "upload" в корневую папку сайта, заменив существующие
  2. Обновите кэш модификаторов
  3. Зайдите в настройки всех созданных фильтров, сбросьте кэш фильтра и нажмите "сохранить"
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 5/23/2018 at 12:31 PM, reDream said:

Эта опция работает только для результатов фильтрации.

То есть фильтр никак не влияет на список товаров, если не выбран ни один параметр фильтра (об этом настоятельно просила администрация данного форума).

И все же, очень нужна возможность переносить отсутствующие товары в конец списка, либо же их не отображать. Не хотелось бы вносить правки в код CMS при установленном модуле Dream Filter - не известно к каким глюкам это приведет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, xcoma сказал:

Не хотелось бы вносить правки в код CMS при установленном модуле Dream Filter - не известно к каким глюкам это приведет

Тогда можете немного изменить модификатор фильтра.

В файле system/dream_filter.ocmod.xml

Найдите строчку:

<file path="catalog/model/catalog/product.php">

После неё в 4х местах будет такая конструкция:

if(!empty($data['rdrf']) && extension_loaded('ionCube Loader') && version_compare(ioncube_loader_version(), '5', '>=')) {

Замените во всех 4х местах на следующую строку:

if(extension_loaded('ionCube Loader') && version_compare(ioncube_loader_version(), '5', '>=')) {

После этого обновите модификаторы.

Это позволит фильтру обрабатывать все запросы товаров, вне зависимости от того, выбраны ли параметры фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Пользуюсь модулем уже долго, даже перешел на другую версию движка ради него.

Тут вот возникла проблемка совместимости двух разных модулей - хотел поставить модуль широкого поиска товаров, но возник конфликт - оба модуля работают с одной строчкой из search.php:

$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data);

Насколько критично для Фильтра Мечты не пользоваться (заменять) эти строки?

Для модуля улучшенного поиска, к сожалению, критично - не получится искать без поиска.

А для модуля фильтра товаров - может, возможно сделать иначе? Как-бы фильтром по поиску не занимаюсь.. Или я попал в безвыходное положение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

2 часа назад, Urdash сказал:

Как-бы фильтром по поиску не занимаюсь

Если так, то не критично.

Все изменения в файле search.php нужны только для того, чтоб на страницу поиска можно было поставить фильтр.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, dimetrio1986 сказал:

Перестал работать фильтр в моб версии, хотя на десктопе все работает

Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. При покупке плагина еще небыл известен домен сайта, сайт делался на тестовом домене. Можно перенести лицензию с домена http://joo.your-site.com.ua/ на домен http://joo.com.ua?

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Valera11011991 сказал:

Здравствуйте. При покупке плагина еще небыл известен домен сайта, сайт делался на тестовом домене. Можно перенести лицензию с домена http://joo.your-site.com.ua/ на домен http://joo.com.ua?

Заранее спасибо

Здравствуйте.

Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, v0ndelpark сказал:

Добрый день! Купил модуль с установкой и адаптацией для сайта http://pari4ok-test.infinity-promo.ru/ (это тестовый домен). Куда мне дальше обращаться?

Добрый день.

На почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
17 минут назад, Dimasscus сказал:

добавьте в демо горизонтальный вид. не нашел как увидеть. нужно именно горизонтальное положение

А оно есть.

Пример тут - http://oc.redream.ru/apple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SiteMix сказал:

Насколько я помню, там можно удалить просроченный ключ и автоматически получить новый. И так сколько потребуется.

Все верно поспешил писать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  

Столкнулся с такой проблемой, с продуктами в акциях.

 

У меня реализовано такое решение, при условии что остаток продуктов в акции меньше 2 шт. Он продаётся по обычной цене

 

Модифицировал файлы

Контроллеров special.php, category.php, product.php

А также ситемный cart.php

 

По необходимости могу поделится решением (пишите в лс )

 

Столкнулся с проблемой того что dream filter в фильтрации по цене подбирает все значения special, и понятно что для моих продуктов которым я вернул обычную цену фильтрация происходит по цене скидки.

 

Вопрос в том где dream filter подбирает значения цены (special), на прямую с БД ?

Если нет подскажите от куда что бы я мог применить нужные условия для этой переменной.

 

 

 

Змінено користувачем marakhov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, marakhov сказал:

dream filter подбирает значения цены (special), на прямую с БД ?

Да, с БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.