Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Фильтр товаров Dream Filter [Поддержка]


reDream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, sashaustenko сказал:

Зашифрованный модуль ещё не подходит нам, так как вроде бы php 7.x не поддерживает ionCube.

Или я ошибаюсь?

Поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sashaustenko сказал:

Зашифрованный модуль ещё не подходит нам, так как вроде бы php 7.x не поддерживает ionCube.

Или я ошибаюсь?

ionCube пока ещё нет для php7.3 - 7.4
версии ниже поддерживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Готов купить модуль, только если он будет не закодирован в ionCube, я уже много раз сталкивался с мега программистами, которые делают ужасный продукт, потому сайт медленно работает, а переписать запросы не можем, из-за того, что даже файлы в /modal пихают ionCube. Вот сегодня была такая ситуация, автор sv2109  продал мне модуль, но когда запросил файл /modal с открытым кодом, для перехода на php 7.x, прислал снова закодированный файл, и отказал в предоставлении открытого кода, причину он написал "защита кода", защита его мега кода, обычного кода php, мы тут с ребятами угорали в голосину :)))... 

В общем, нужен Ваш модуль с основными файлами /controller, /modal с открытым кодом, чтобы мы могли править под себя, если будет такая необходимость, а мы уверенны, что такая необходимость будет... напишите там запросы типа INNER JOIN на product_id, и можно прощаться с клиентами.

 

Я из-за этого мошенника sv2109 
Прекратил доверять разработчикам. Он обновляет постоянно дату обновления модуля, а модуль не обновляется, выходят новые версии отдельно, и он их обзывает: Pro, Mega, Super и таким образом обманывает покупателей.

Администрация никак не помогает с такими авторами. По этому я теперь очень внимательно изучаю модуль, автора, обновления.

Извините, накипело просто.

Изменено пользователем sashaustenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, sashaustenko сказал:

причину он написал "защита кода", защита его мега кода, обычного кода php, мы тут с ребятами угорали в голосину

это защита не от вас а от варезников которые сливают модули.
хз как там у автора они реализованы. не использовал его модули но многие модули с кубом идут и совершенно прекрасно работают.
Обычно шифруют  контроллер настроек модуля - так есть возможность вертеть фронт как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, AWARO сказал:

это защита не от вас а от варезников которые сливают модули.
хз как там у автора они реализованы. не использовал его модули но многие модули с кубом идут и совершенно прекрасно работают.
Обычно шифруют  контроллер настроек модуля - так есть возможность вертеть фронт как хочется.

Так это понятное дело, ну можно же файлы оставить для пользователя, чтобы он мог на фронт их корректировать, например в папку /catalog а если есть /system и /admin, их можно и кубом закодировать. Мне вот нужны файлы /controller и /modal, чтобы настраивать под себя. Контроллер нужен например для переделки под себя модуль. И /modal для запросов к базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, sashaustenko сказал:

Так это понятное дело, ну можно же файлы оставить для пользователя, чтобы он мог на фронт их корректировать, например в папку /catalog а если есть /system и /admin, их можно и кубом закодировать. Мне вот нужны файлы /controller и /modal, чтобы настраивать под себя. Контроллер нужен например для переделки под себя модуль. И /modal для запросов к базе.

Ну, в любом случае на странице каждого модуля  есть место оставить отзыв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 06.02.2020 в 22:52, yakovzorin сказал:

Как можно сделать адаптацию для unishop?

Здравствуйте. Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2020 в 18:15, sashaustenko сказал:

В общем, нужен Ваш модуль с основными файлами /controller, /modal с открытым кодом

Это исключено.

Закодирован один файл, модель фильтра - как раз та часть, в которой основная логика работы и запросы к БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, reDream сказал:

Это исключено.

Закодирован один файл, модель фильтра - как раз та часть, в которой основная логика работы и запросы к БД.

Понятно, спасибо. Буду покупать нормальные модули, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! А можно сделать так, чтобы изначально не выводились варианты атрибутов в фильтре, а были свёрнуты? Чтобы показывались только при нажатии на название атрибута? Например, вес (а варианты веса не показывались, только при нажатии на вес открывались)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! А можно сделать так, чтобы изначально не выводились варианты атрибутов в фильтре, а были свёрнуты? Чтобы показывались только при нажатии на название атрибута? Например, вес (а варианты веса не показывались, только при нажатии на вес открывались)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Megadacha сказал:

Добрый день! А можно сделать так, чтобы изначально не выводились варианты атрибутов в фильтре, а были свёрнуты? Чтобы показывались только при нажатии на название атрибута? Например, вес (а варианты веса не показывались, только при нажатии на вес открывались)?

Здравствуйте.

Да, можно переключить любую группу фильтров в свёрнутое состояние.

Пример на скриншоте:

кнопка сворачивания.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Megadacha сказал:

Добрый день! А можно сделать так, чтобы изначально не выводились варианты атрибутов в фильтре, а были свёрнуты? Чтобы показывались только при нажатии на название атрибута? Например, вес (а варианты веса не показывались, только при нажатии на вес открывались)?

Здравствуйте.

Да, можно переключить любую группу фильтров в свёрнутое состояние.

Пример на скриншоте:

кнопка сворачивания.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр иногда не применяется при выборе множества условий и производителя. Можно ли связаться для устранения или корректной настройки?

image.png

Изменено пользователем serditov23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. После установки модуля произошло следующее: 

Когда в категории товаров переходишь на следующую страницу пагинации (например на страницу ?page=2), то оказываешься в самом низу страницы на которую перешел.

Для просмотра товаров приходится подниматься вверх страницы ?page=2 для того, чтобы посмотреть товары сверху вниз, а не снизу вверх. Казалось бы - мелочь и ерунда, но некоторые посетители моего сайта обратили на это внимание и говорят о том, что это неудобно, особенно на мобильных устройствах. 

 

Я проверил, что этот момент связан с вашим модулем: после отключения модуля все заработало нормально - после перехода на страницу ?page=2 ты оказываешься вверху страницы. 

 

Как это исправить? У меня OC Stotre 2.3 + UniShop

Изменено пользователем oligarhist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На втором сайте (версия 1.5.5.1.2) в редактировании модуля тормозит, фильтр не отображается в категориях, появляется сообщение:

Array ( [type] => 2 [message] => Unknown: Input variables exceeded 1000. To increase the limit change max_input_vars in php.ini. [file] => Unknown [line] => 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.02.2020 в 23:59, serditov23 сказал:

Фильтр иногда не применяется при выборе множества условий и производителя. Можно ли связаться для устранения или корректной настройки?

 

Здравствуйте.

Да, пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, oligarhist сказал:

Здравствуйте. После установки модуля произошло следующее: 

Когда в категории товаров переходишь на следующую страницу пагинации (например на страницу ?page=2), то оказываешься в самом низу страницы на которую перешел.

Для просмотра товаров приходится подниматься вверх страницы ?page=2 для того, чтобы посмотреть товары сверху вниз, а не снизу вверх. Казалось бы - мелочь и ерунда, но некоторые посетители моего сайта обратили на это внимание и говорят о том, что это неудобно, особенно на мобильных устройствах. 

 

Я проверил, что этот момент связан с вашим модулем: после отключения модуля все заработало нормально - после перехода на страницу ?page=2 ты оказываешься вверху страницы. 

 

Как это исправить? У меня OC Stotre 2.3 + UniShop

Здравствуйте.

Есть два варианта:

1. Отключить ajax-пагинацию (http://joxi.ru/nAy5nQlcjW8pYA)

2. Добавить автоматическую прокрутку вверх (http://joxi.ru/ZrJnQ4xUMNqYbr)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serditov23 сказал:

На втором сайте (версия 1.5.5.1.2) в редактировании модуля тормозит, фильтр не отображается в категориях, появляется сообщение:

Array ( [type] => 2 [message] => Unknown: Input variables exceeded 1000. To increase the limit change max_input_vars in php.ini. [file] => Unknown [line] => 0 )

Судя по всему, вы добавили большое количество фильтров, что создало большое количество полей ввода.

Тем самым вы уткнулись в лимит php на количество этих полей. Увеличить можно в файле php.ini, параметр "max_input_vars".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.