Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров Dream Filter [Поддержка]


reDream

Recommended Posts

Подскажите есть ли возможность отдельные части фильтра располагать в других позициях, на скрине используется 2 фильтра, соответственно они не связаны между собой, было б не плохо наверное иметь возможность дублировать некоторые пункты фильтра, может планируется нечто подобное?

Спойлер

1951723357_.thumb.jpg.4ac242159c1b9659f574e59b4df4fac3.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ironzorin2 сказал:

На сайте 680 атрибутов. Вкладка "По атрибутам" грузится минуты 3 и явно не загружается до конца.

Прелесть Dream Filter в том, что он готов к любому количеству атрибутов.

Только вот вкладки "По атрибутам" в нём нет начиная с версии 2.0, используется совсем другой подход.

Скорее всего, вы перепутали фильтр, т.к. в покупателях я вас не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kopaweb19 сказал:

Планируется ли доработка изминения заголовна и тайтл при выборе фильтров? 

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Pirks сказал:

День добрый!
Как вывести название категории  в начале ( заголовке ) модуля фильтра? 
 

Здравствуйте.

Заголовок можно изменить в настройках фильтра, поле "Заголовок"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, reDream сказал:

Здравствуйте.

Заголовок можно изменить в настройках фильтра, поле "Заголовок"

Мне надо, что бы там выводилось название выбранной категории.

Змінено користувачем Pirks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Pirks сказал:

Мне надо, что бы там выводилось название выбранной категории.

Можете написать свой скрипт в контроллере Dream Filter, который в зависимости от категории ставит нужный заголовок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, reDream сказал:

Можете написать свой скрипт в контроллере Dream Filter, который в зависимости от категории ставит нужный заголовок

Да, к этому все и идет. Код категории есть, осталось вытащить название. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.05.2019 в 15:55, Pirks сказал:

Да, к этому все и идет. Код категории есть, осталось вытащить название. 

Да, все получилось. 
dream_filter.php

$category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($request['filter_category_id']);
$data['category_name'] = $category_info['name'];

dream_filter_horizontal.twig

<div class="rdf-header">
<h3>{{ category_name }}</h3>
<h3>{{ title }}</h3>
</div>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос:
Есть еще другой модификатор который меняет  код в html категории  - добавляет кнопку.
Чтобы он срабатывал я добавил вызов его одной функции в настройках фильтра Ajax > Функции обратного вызова > Действие после запроса
Все работает когда открываем категорию и отрабатывает фильтр.
Но не работает при переходе на другую страницу пагинации.
Что можно сделать? Куда в коде фильтра добавить вызов этой функции - изменение html в категории?

 

Змінено користувачем Pirks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Pirks сказал:

И еще вопрос:
Есть еще другой модификатор который меняет  код в html категории  - добавляет кнопку.
Чтобы он срабатывал я добавил вызов его одной функции в настройках фильтра Ajax > Функции обратного вызова > Действие после запроса
Все работает когда открываем категорию и отрабатывает фильтр.
Но не работает при переходе на другую страницу пагинации.
Что можно сделать? Куда в коде фильтра добавить вызов этой функции - изменение html в категории?

 

 

При переходе по страницам пагинации срабатывает та же функция, что и при фильтрации, в том числе срабатывают и функции обратного вызова. Скорее всего, дело в чём-то другом 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, reDream сказал:

 

При переходе по страницам пагинации срабатывает та же функция, что и при фильтрации, в том числе срабатывают и функции обратного вызова. Скорее всего, дело в чём-то другом 

Я добавил в в обратный вызов console.log('blbla'), но это выводится в консоль лишь при отрабатывании фильтра. Но я не отрицаю, что дело не в фильтре а в чем-то другом.  
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, кто смог модифицировать кнопку вызова мобильного фильтра, так чтобы она находилась в более удобном месте или интегрировать её куда-нибудь в шаблон?

 

Подскажите каким скриптом можно сделать кнопку вызова фильтра на мобильном, чтобы получилось примерно как на скриншоте (кнопка под категориями)

Screenshot2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, mihailgoryachev сказал:

Ребята, кто смог модифицировать кнопку вызова мобильного фильтра, так чтобы она находилась в более удобном месте или интегрировать её куда-нибудь в шаблон?

 

Подскажите каким скриптом можно сделать кнопку вызова фильтра на мобильном, чтобы получилось примерно как на скриншоте (кнопка под категориями)

Screenshot2.png

Ну, например, вот так:
 

<button id="filter" class="btn btn-default">Фильтр товаров</button>


 
И скрипт где-нибудь:
 
 

$(document).on('click', '#filter', function() {
    var widget = $('.dream-filter');
    widget.toggleClass('show');
 
    if(widget.hasClass('show')) {
        widget.animate({
            left: 0
        });
    } else {
        widget.animate({
            left: '-255px'
        });
    }
});

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не могу нигде найти инфо, как можно массово присваивать фильтры товарам и группам товаров, я не верю, что все это вручную делают, а в описании всех модулей ничего про это не сказано, это по умолчанию чтоли должно быть в функционале или как?? помогите лузеру плз:?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, BF1138 сказал:

я не могу нигде найти инфо, как можно массово присваивать фильтры товарам и группам товаров, я не верю, что все это вручную делают, а в описании всех модулей ничего про это не сказано, это по умолчанию чтоли должно быть в функционале или как?? помогите лузеру плз:?

 

Потому что это относится не к модулям фильтрации, а к редактированию товаров. Товары, атрибуты, опции и фильтры к ним обычно либо добавляют вручную, либо импортируют. Так же есть сторонние модули массового редактирования товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Так же есть сторонние модули массового редактирования товаров.

 

Спасибо большое!! Но вот у меня есть редактор «Поставщики» и там нет такого, хотя модуль вроде серьезный[emoji17]

И в описании модулей массового редактирования тоже нигде не увидела[emoji2378]

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, BF1138 сказал:

 

Спасибо большое!! Но вот у меня есть редактор «Поставщики» и там нет такого, хотя модуль вроде серьезныйemoji17.png

И в описании модулей массового редактирования тоже нигде не увиделаemoji2378.png

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ну атрибуты уж наверняка присваиваются и там и там. Можно фильтровать по ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Отличный фильтр и функционал, спасибо!
Есть ряд вопросов, наверняка простых, но ответа не нашел в интернетах... 

 

1) Как можно изменять порядок элементов фильтра? Сейчас доступны сортировка по алфавиту и по числам. У меня есть перечисление размеров словами (самый маленьгий, средний, большой и т.д.) и выстроить их в логический порядок доступными средствами не получается... 

 

2) При выводе результатов, даже если выводится 1 товар, внизу все равно 9 страниц, и переход на любую из них сбрасывает выборку фильтра (ocstore 2.3 + Лайтшоп)

 

Заранее спасибо! 

С уважением,

Александр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sashgun21 сказал:

Здравствуйте! Отличный фильтр и функционал, спасибо!
Есть ряд вопросов, наверняка простых, но ответа не нашел в интернетах... 

 

1) Как можно изменять порядок элементов фильтра? Сейчас доступны сортировка по алфавиту и по числам. У меня есть перечисление размеров словами (самый маленьгий, средний, большой и т.д.) и выстроить их в логический порядок доступными средствами не получается... 

 

2) При выводе результатов, даже если выводится 1 товар, внизу все равно 9 страниц, и переход на любую из них сбрасывает выборку фильтра (ocstore 2.3 + Лайтшоп)

 

Заранее спасибо! 

С уважением,

Александр

Здравствуйте.

1. Для атрибутов это недоступно. Для производителей, опций и фильтров порядок сортировки есть в стандартном функционале OpenCart

2. Вам нужно выбрать такой ajax-селектор, чтоб пагинация была внутри этого элемента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

У нас есть сайт https://protuning.kz/

Хотим на главной страницу "прикрутить" фильтр всего товара по модели автомобиля, производителю.

И хотелось бы чтобы он был горизонтальным на главной странице над баннером, а на внутренних слева отображался. И при этом если человек выбрал на главной странице фильтрацию какую либо, чтобы она была сквозная на весь сайт. Отображались товары категорий только выбранного фильтра.

 

Позволит Ваш фильтр реализовать такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.