Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров Dream Filter [Поддержка]


reDream

Recommended Posts

29 minutes ago, reDream said:

Попробуйте в файле "catalog/controller/extension/module/dream_filter.php

Найти строчку:


$data['mobile_button_text'] = isset($setting['view']['mobile']['button_text'][$lang_id]) ? $setting['view']['mobile']['button_text'][$lang_id] : $setting['view']['mobile']['button_text'];

И заменить её на:

 


$data['mobile_button_text'] = html_entity_decode(isset($setting['view']['mobile']['button_text'][$lang_id]) ? $setting['view']['mobile']['button_text'][$lang_id] : $setting['view']['mobile']['button_text']);

 

Ошибка (

Parse error: syntax error, unexpected '' (T_STRING) in /home/admin/web/***/public_html/catalog/controller/extension/module/dream_filter.php on line 51
Змінено користувачем Efi0p
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Efi0p сказал:

Ошибка (

Похоже, вы где-то совершили ошибку. Пришлите, пожалуйста, доступы к FTP в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Sergeevich сказал:

Здравствуйте, подскажите сео настройки есть? Мета, чпу, тексты? 

Здравствуйте. Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Приобрел данный фильтр, устанавливал в соответствии с инструкцией. Все установилось, но

1. Вылезла ошибка 

Unknown: Declaration of ControllerExtensionModuleDreamFilter::getData() should be compatible with Controller::getData($field_name, $default_value) in /home/users/p/pricefishing/domains/izbaribaka.ru/admin/controller/extension/module/dream_filter.php on line 758

2. Не могу создать ни один фильтр. Кнопка применить не нажимается. 

Подскажите пожалуйста как исправить.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Romario198 сказал:

Доброго времени суток. Приобрел данный фильтр, устанавливал в соответствии с инструкцией. Все установилось, но

1. Вылезла ошибка 

Unknown: Declaration of ControllerExtensionModuleDreamFilter::getData() should be compatible with Controller::getData($field_name, $default_value) in /home/users/p/pricefishing/domains/izbaribaka.ru/admin/controller/extension/module/dream_filter.php on line 758

2. Не могу создать ни один фильтр. Кнопка применить не нажимается. 

Подскажите пожалуйста как исправить.  

Здравствуйте.

Пришлите, пожалуйста, доступы к админке и FTP в личку. Разберемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста. У меня отсутствует как таковая общая папка каталога каталог имеет вид: сайт/категория/подкатегория/товар

У меня задача выводить товары со всех категорий по определенному атрибуту на общей странице и далее их фильтровать. Мне как-то может помочь данный фильтр это сделать или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Купил фильтр. Поставил на ocStore Версия 1.5.5.1.1

После установки выдает такие ошибки? Правильный ли путь пытается создать в кэше?

Warning: mkdir(): Permission denied in /catalog/model/extension/dream_filter.php on line 48Warning: scandir(/system/cache/../rdr-cache): failed to open dir: No such file or directory in /catalog/model/extension/dream_filter.php on line 4683Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /catalog/model/extension/dream_filter.php on line 4683Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /catalog/model/extension/dream_filter.phpon line 4684Warning: file_put_contents(/system/cache/../rdr-cache/56192744f76f801bbef63377cccb71e2.bin): failed to open stream: No such file or directory in /catalog/model/extension/dream_filter.php on line 4646

Змінено користувачем andre4455
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, andre4455 сказал:

Добрый день. Купил фильтр. Поставил на ocStore Версия 1.5.5.1.1

После установки выдает такие ошибки? Правильный ли путь пытается создать в кэше?

Warning: mkdir(): Permission denied in /catalog/model/extension/dream_filter.php on line 48Warning: scandir(/system/cache/../rdr-cache): failed to open dir: No such file or directory in /catalog/model/extension/dream_filter.php on line 4683Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /catalog/model/extension/dream_filter.php on line 4683Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /catalog/model/extension/dream_filter.phpon line 4684Warning: file_put_contents(/system/cache/../rdr-cache/56192744f76f801bbef63377cccb71e2.bin): failed to open stream: No such file or directory in /catalog/model/extension/dream_filter.php on line 4646

 

Автор помог решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Efi0p сказал:

У меня задача выводить товары со всех категорий по определенному атрибуту на общей странице и далее их фильтровать. Мне как-то может помочь данный фильтр это сделать или нет?

"На общей странице" - это на главной? Если так, то на главной фильтр работать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 hours ago, reDream said:

"На общей странице" - это на главной? Если так, то на главной фильтр работать не будет.

Нет. Общая страница - это я создаю новую страницу, например через статьи и каким-то образом вывожу туда товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Efi0p сказал:

Нет. Общая страница - это я создаю новую страницу, например через статьи и каким-то образом вывожу туда товары.

Тогда можно ещё что-то придумать. Только для неё лучше использовать отдельный контроллер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не знаю писали нет про баг. Если фильтр ничего не найдет "В этой категории нет товаров."  то при дальнейшей фильтрации пропадает кнопка выбора "список/сетка" и макет переключится на "список". На вашем демо тоже присутствует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, altenu сказал:

не знаю писали нет про баг. Если фильтр ничего не найдет "В этой категории нет товаров."  то при дальнейшей фильтрации пропадает кнопка выбора "список/сетка" и макет переключится на "список". На вашем демо тоже присутствует

Поправим к следующей версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, после покупки реально ли ваш фильтр адаптировать под дизайн сайта как стандартный фильтр сейчас? Адрес теста http://new2.damascus-russia.ru

Если сможете помочь - готов купить прямо сейчас)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, as012 сказал:

Подскажите, после покупки реально ли ваш фильтр адаптировать под дизайн сайта как стандартный фильтр сейчас? Адрес теста http://new2.damascus-russia.ru

Если сможете помочь - готов купить прямо сейчас)

Здравствуйте.

Да, можно изменить дизайн фильтра под лайтшоп. Пример такой реализации - https://bonkover.ru/nedorogie-kovry/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! Можно ли настроить работу фильтра как здесь: https://viravto.com/ То есть, последовательный ввод атрибутов с полями с автозаполнением. Если да - сколько будет стоить, если нет, подскажите альтернативное решение. Спасибо! Можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Bunz сказал:

Привет! Можно ли настроить работу фильтра как здесь: https://viravto.com/ То есть, последовательный ввод атрибутов с полями с автозаполнением. Если да - сколько будет стоить, если нет, подскажите альтернативное решение. Спасибо! Можно в личку.

Здравствуйте.

Нет, с Dream Filter так сделать не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, DenPLAN сказал:

Добрый день! На ocStore 2.3 встанет?

Здравствуйте. Да, встанет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, VovaSemik сказал:

При попытке редактировать настройки модуля ошибка 500
OS 2.3 PHP 7.2
image.thumb.png.3991010931c4c47dd575c3107aea88c4.png
image.png.23de111ac5bb8e5715a861a6a8a619fa.png

 

Отправил в ЛС версию под php 7.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, dedvjbed сказал:

добрый день. встанет ли на шаблон нью стор и можно ли сперва получить лицензию на техдомен а потом на основной ?

Здравствуйте. Да, встанет.

Для техдомена будет выдана временная лицензия, которая действует 1 день.

После того, как она закончится, будет выдана ещё одна временная лицензия на 1 день. И так столько раз, сколько будет необходимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.