Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров Dream Filter [Поддержка]


reDream

Recommended Posts

10 часов назад, reDream сказал:

 

Добрый день.

Под шаблон UniShop необходима адаптация.

Пишите на почту [email protected] - и мы вам в этом поможем.

Спасибо, но уже купил OCFilter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отпишусь, для тех, кто думает над покупкой.

 

Вполне хороший фильтр, рекомендую к покупке. Техподдержка отвечает быстро, нужно было адаптировать под шаблон - сделали в тот же день. Сам фильтр тоже работает быстро, без перезагрузки страниц. Приятный на вид, есть скины. Очень нравится как устроены настройки, все просто и понятно. 

 

Не хватает мне в нем:

- фильтрации по наличию товара, автор писал, что будет в следующей версии;

- возможность сделать редко используемые фильтры по умолчанию свернутыми;

- сортировка по цене работает не всегда правильно (возможно это только у меня, из-за изменений в стандартной сортировке): крайние значения слайдера фильтр берет из значений цены товаров на текущей странице, т.е. если у вас есть товар с ценой меньше или больше цены товаров текущей страницы, то вы их можете отсечь, когда начнете двигать слайдер и фильтровать по цене. Как мне кажется, необходимо дать возможность пользователю заполнить минимальное и максимальное значение вручную. На мобильной версии фильтр по цене отображается через раз (возможно это тоже только у меня).

 

Пожелания:

- в перспективе неплохо бы иметь seo-посадочные страницы с этим фильтром как в магазинах на 1С, возможно в виде дополнительного модуля. Я бы купил такой;

- кнопку "Применить" рядом с кнопкой "Сохранить", чтобы применять настройки не выходя из дополнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Поставил модуль на сайт kupitstrazi.ru, но не все опции видны в админа модуля.

Этих опций не видно - https://kupitstrazi.ru/kupit-kitaiskie-strazi-deshevo-iz-kitaia-optom-dostavkoi-po-pochte/Kupit-deshevo-kitaiskie-strazi-iz-kitaia-nedorogo-crystal-folied.

Как это решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


uteulint, добрый день.

Какие-то странные у вас опции. Скорее всего, вы используете для них какое-то дополнение.

Напишите на почту [email protected], попробуем решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ох) нелегкое вы начали дело, ув. reDream.

Если позволите, вставлю немного копеек.

 

Понравилось:

- решение с разделенными .panel + .collapse, да и вообще - реализация на чистом BS;

- простота и чистота реализации клиентской части, уверен, все просто и на сервере;

- вменяемые названия GET параметров (Но! Зачем засорять "эфир" пустыми параметрами?);

- слайдеры;

- визуализатор загрузки;

- скорость отработки (понятие относительное, но пока лучше всех на демках "пустышках");

 

Не понравилось: то что озвучили до меня.

 

P.S. Могу предоставить БД общим объемом ~300mb (строк в product_attribute = 445 272), бедводмедно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Paquito сказал:

Только купили плагин, и уже негативное отношение формируется.

Час прошел уже, а активации все нет

:-D
терпение)
бывает и по два дня и неделю ждут, всякое может быть, верно? ;)
он ж уведомления о покупке не напрямую в мозг получает)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AWARO сказал:

:-D
терпение)
бывает и по два дня и неделю ждут, всякое может быть, верно? ;)
он ж уведомления о покупке не напрямую в мозг получает)))

Нет не верно.

Я заплатил деньги и хочу получить то за что заплатил.

Это неправильно что по два дня и по неделям ждут.

Фигня какая-то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Paquito сказал:

Нет не верно.

Я заплатил деньги и хочу получить то за что заплатил.

Это неправильно что по два дня и по неделям ждут.

Фигня какая-то

люди платят раз в 30 больше и месяцами ждут подобного модуля пока им его сварганят. а тут день два подождать нельзя.
ну нет терпения нет нифига.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Paquito.

Ключ был отправлен вам в течении 7-ми часов после запроса. Никто не обещал активацию в течении часа.

В описании модуля дополнительно написано: 

Цитата

На время ожидания можете сгенерировать временный ключ в настройках модуля

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, AWARO сказал:

люди платят раз в 30 больше и месяцами ждут подобного модуля пока им его сварганят. а тут день два подождать нельзя.
ну нет терпения нет нифига.
 

Это не софт на заказ, а магазин. При чем тут терпение??
вы в магазине продуктовом готовы ждать 2 дня? Ведь там люди месяцами зерно выращивают, муку молят. А тут день два подождать нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Paquito сказал:

Это не софт на заказ, а магазин. При чем тут терпение??
вы в магазине продуктовом готовы ждать 2 дня? Ведь там люди месяцами зерно выращивают, муку молят. А тут день два подождать нельзя

там есть дирехтор который продавца содержит на зарплате. а тут разработчики не дирехтора)))
может у человека другой часовой пояс по карате? не думали?))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, ugex сказал:

Добрый день.

С XDS Coloring Theme и SEO CMS TOP 2 так же потребуется адаптация Dream Filter?

 

Спасибо.

Добрый день.

Под шаблон XDS Coloring Theme потребуется адаптация. Пишите на почту [email protected], сделаем бесплатно.

А с модулем SEO CMS TOP нужно пробовать, точно что-то сказать сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 minutes ago, reDream said:

Добрый день.

Под шаблон XDS Coloring Theme потребуется адаптация. Пишите на почту [email protected], сделаем бесплатно.

А с модулем SEO CMS TOP нужно пробовать, точно что-то сказать сложно.

Хорошо, спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где копать.  При изменении фильтра в категории у меня описание группы поднимается на верх (изначально оно внизу ) и исчезают иконки категорий. Как сделать, чтобы изменения были только в товаре и фильтр не касался шаблона? 

 

Вот пример страницы: https://andtan.ru/gostinie/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Esox сказал:

Добрый день.

Модуль поддерживается или нет?

Не совсем понял вопроса.

Модуль встал как нужно. Фильтры работаю. Одна проблема, он переделывает по своему шаблону страницу категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Esox.

Минимальная версия, на которой тестировался модуль - 1.5.4.1

Версии ниже не доступны на официальном сайте OpenCart и для них модуль не делался.

Но перед покупкой, чтоб быть уверенным, вы можете отправить нам ссылку на необходимую вам версию - и мы проверим работоспособность.

 

P. S. Для оперативности можете писать на [email protected], нет смысла спрашивать тут с частотою в день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

DrBraun, оберните товары и пагинацию в блок с уникальным id и пропишите этот id (вместе со знаком #) в параметре модуля "Селектор контейнера товаров".

Нужна будет помощь - обращайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.06.2017 в 13:48, reDream сказал:

DrBraun, оберните товары и пагинацию в блок с уникальным id и пропишите этот id (вместе со знаком #) в параметре модуля "Селектор контейнера товаров".

Нужна будет помощь - обращайтесь.

Вот было бы здорово, если бы Вы прописали что и  в каком файле нужно прописать. Чего-то у меня не получается.

 

За ранее спс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.