Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу Модуль "Калькулятор"


Kuklovod

Recommended Posts

вы гоните, ребята.

такие модули пишутся индивидуально на заказ.

потому что у каждого заказчика свои взгляды на алгоритмы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы гоните, ребята.

такие модули пишутся индивидуально на заказ.

потому что у каждого заказчика свои взгляды на алгоритмы...

Почему гоним?! Вполне нужная вещь!

Другие видимо не догоняют, что он нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для тех, кто в танке:

хотите такой модуль? - придумывайте алгоритмы расчетов и обращайтесь в раздел "Платные услуги".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для тех, кто в танке:

хотите такой модуль? - придумывайте алгоритмы расчетов и обращайтесь в раздел "Платные услуги".

Вы так любезны, спасибо!!!

Я даже и не знал что такой форум есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для тех, кто в танке:

хотите такой модуль? - придумывайте алгоритмы расчетов и обращайтесь в раздел "Платные услуги".

всё верно. нельзя сделать модуль для общего случая
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот http://www.microtron...ua/configure-pc

поверте для всех он подойдёт! то что нужно человек сам собтирает конфигурацию и отправлячет в корзину

в админке можно указывать какие категории выводить а какие нет. вот и всё!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот http://www.microtron...ua/configure-pc

поверте для всех он подойдёт! то что нужно человек сам собтирает конфигурацию и отправлячет в корзину

в админке можно указывать какие категории выводить а какие нет. вот и всё!

У тебя есть этот модуль?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот http://www.microtron...ua/configure-pc

поверте для всех он подойдёт! то что нужно человек сам собтирает конфигурацию и отправлячет в корзину

в админке можно указывать какие категории выводить а какие нет. вот и всё!

создайте товар Калькулятор и к нему 30 опций и будет вам счастье.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот скажите ка мне пожалуйста, гении програмизма, вот у меня в магазине есть трусы и бензопилы...

А собрать я хочу мерседес из них... Что для этого надо ? Инструкция... А если мерседес собирать - то аху.. классная инструкция, сложная....

А если я захочу из трусов и бензопил собрать атомоход Ленин - то тут еще более сложная инструкция нужна....

Даже чтобы в туалет без эксцессов сходить нужна инструкция (алгоритм последовательности действий над составляющими объектами процесса). Ну бумагу там вовремя взять.. к правильному месту поднести....

Эт я все к чему...Заканичвайте строить розовые замки, что если вы поставили с 10 раза опенкарт на денвер и он через пень колоду заработал, то ща к вам с экрана вылезет джин и вы обгоните за два дня Амазон по объему продаж Хрен там. Учится учится и еще раз учится - и слушать че вам советуют....

Тот функционал который вы показали можно реализовать на опенкарте - но для этого ну если не полдвижка то приличную часть надо перепилить...

Ввести сущность Компьютер, определить составляющие. Привязать подкатегории. Добавить обязательные необязательные поля и так далее...

Если вы такие умные - и думаете что это решается просто установкой модуля. - то сделайте еще круче, напишите за пару часов такой модуль, и нобелевская вам гаратнирована обоим на двоих...

А если не получица - то так сказать учите матчасть, алгоритмы пользования туалетной бумагой и слушайте када вам люди дело говорят а не хамите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот скажите ка мне пожалуйста, гении програмизма, вот у меня в магазине есть трусы и бензопилы...

А собрать я хочу мерседес из них... Что для этого надо ? Инструкция... А если мерседес собирать - то аху.. классная инструкция, сложная....

А если я захочу из трусов и бензопил собрать атомоход Ленин - то тут еще более сложная инструкция нужна....

Даже чтобы в туалет без эксцессов сходить нужна инструкция (алгоритм последовательности действий над составляющими объектами процесса). Ну бумагу там вовремя взять.. к правильному месту поднести....

Эт я все к чему...Заканичвайте строить розовые замки, что если вы поставили с 10 раза опенкарт на денвер и он через пень колоду заработал, то ща к вам с экрана вылезет джин и вы обгоните за два дня Амазон по объему продаж Хрен там. Учится учится и еще раз учится - и слушать че вам советуют....

Тот функционал который вы показали можно реализовать на опенкарте - но для этого ну если не полдвижка то приличную часть надо перепилить...

Ввести сущность Компьютер, определить составляющие. Привязать подкатегории. Добавить обязательные необязательные поля и так далее...

Если вы такие умные - и думаете что это решается просто установкой модуля. - то сделайте еще круче, напишите за пару часов такой модуль, и нобелевская вам гаратнирована обоим на двоих...

А если не получица - то так сказать учите матчасть, алгоритмы пользования туалетной бумагой и слушайте када вам люди дело говорят а не хамите!

Спасибо и твой ответ мне, учтен!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

вот http://www.microtron...ua/configure-pc

поверте для всех он подойдёт! то что нужно человек сам собтирает конфигурацию и отправлячет в корзину

в админке можно указывать какие категории выводить а какие нет. вот и всё!

Да конфигуратор суперский, вот бы такой на opencart.. Для джумлы бери не хочу а для карта хрен....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Это простой цифровой школьный калькулятор, а здесь обсуждается калькулятор или конфигуратор для интернет-магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
  • 1 year later...

Приветствую!

Очередная попытка поднять тему вопроса - калькулятор товаров. Приблизительно как здесь: http://microtron.ua/configure-pc

Единственное что хотелось бы - чтобы категории покупатель мог бы сам добавлять по мере надобности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://microtron.ua/configure-pc - такой "калькулятор", как здесь, вполне можно реализовать как модуль. Только какой же это калькулятор... Подожду ещё немного, если ещё люди заинтересуются - напишу. Выложу. За денежку 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если есть намётки по предложению модуля (желательно, что бы категории покупатель мог сам добавлять) - то сложи приблизительную цену. Если не очень дорого - буду готов приобрести... :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.