Перейти к содержанию
Semirina7

ошибка в модулях оплаты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!При включении любого способа оплаты выходит сообщение, что в админке, что при оформлении заказа:Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u88755/ideal-of-beautyru/www/catalog/language/russian/payment/cod.php:1) in /home/u88755/ideal-of-beautyru/www/system/engine/controller.php on line 2727 сторока:protected function redirect($url) { header('Location: ' . str_replace('&', '&', $url)); exit(); }Что не так?

Поделиться сообщением

Что-то меняли? Или до этого не проверяли?

Поделиться сообщением

Я лишь в файлах языковых изменила название и все

Может кодировка, может символ какой удалила... По умолчанию он выглядит так:
<?php// Text$_['text_title'] = 'Оплата при доставке';?>

Поделиться сообщением

И у меня все точно также, только вместо "оплата при доставке" свое написала, ни одного знака не трогала, кодировка правильная utf-8, редактирую в notepad++

Поделиться сообщением

И у меня все точно также, только вместо "оплата при доставке" свое написала, ни одного знака не трогала, кодировка правильная utf-8, редактирую в notepad++

Только что у себя поменял, все ок. Видимо еще где-то были изменения.

Поделиться сообщением

Нет, ничего больше не меняла,раньше ж пробывала с другим тоже нормально было. Нашла причину. Ставила кодировку UTF-8 и она мне всегда помогала, а тут прочла, что надо поставить UTF-8 без BOM и все стало нормально. Спасибо Вам)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.