Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день ребята нужен  разработчик на opencart, для периодической работе на сайте. Что требуется: обновлять дизайн карточки товаров,категории, и других разделов сайта. Доработка базового функционала opencart.  Создание модулей на сайте и другое. Раз в неделю что то требуется подправить изменить или разработать. Ищу человека с кем можно было работать на постоянной основе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда будет нужно, расписываем ТЗ и пишем сюда
https://opencartforum.com/forum/18-настройка-и-мелкая-работа-по-уже-существующему-сайту/

сидеть ждать разработчик пока вам понадобится что то - не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм мне уже нужен. И работы хватает. Не готов я кому подрад давать задания) Мне нужен один толковый человек которому я могу отдать текущие заданий по изменению магазина. И разработки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.05.2017 в 20:34, fifapl сказал:

Мне нужен один толковый человек которому я могу отдать текущие заданий по изменению магазина.

 

И в чем проблема показать ваше ТЗ? Толковый человек прочитает его и подумает о том интересно ли для него ваше задание и сможете ли вы оплатить его выполнение.

 

Или сначала толковый человек должен согласиться, а потому узнать, что нужно сделать?

Поясните, пожалуйста, а то как то туманно видится перспектива потенциального сотрудничества.

 

И почему в этом разделе? Почему SEO?

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.