Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Gallery RB - адаптивная галерея для opencart с описанием


Recommended Posts

@ginsar Вряд ли в модуле ошибка. Пересохраните уже созданную галерею и убедитесь что все фото на месте. Если все равно чистая страница, то сбросьте доступы в админку в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, noti сказал:

@ginsar Вряд ли в модуле ошибка. Пересохраните уже созданную галерею и убедитесь что все фото на месте. Если все равно чистая страница, то сбросьте доступы в админку в ЛС.

Если изменений в галерее не делаю, а просто нажимаю сохранить, то все работает.

Если делаю любое изменение в галерее и сохраняю, то после этого галерея не работает. Просто выводится белый экран.

Возвращаю старые значения галереи (которые были до обновления) галерея снова работает.

Х..ня какая-то :(

Что еще можно проверить?

Приложил лог, на всякий случай.

Walson.ru_2018-10-30_11-21-36_error.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите, предусмотрена ли сортировка по дате добавления, чтобы все новые отображались наверху, НО не цифрами каждый раз добавлять сортировку изображения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 30.10.2018 в 11:38, ginsar сказал:

Если изменений в галерее не делаю, а просто нажимаю сохранить, то все работает.

Если делаю любое изменение в галерее и сохраняю, то после этого галерея не работает. Просто выводится белый экран.

Возвращаю старые значения галереи (которые были до обновления) галерея снова работает.

Х..ня какая-то :(

Что еще можно проверить?

Приложил лог, на всякий случай.

Walson.ru_2018-10-30_11-21-36_error.zip

подставляется цвет фона белый (строка Фон текста), удалите значение цвета. баг похоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pilotochnik1488 там проблемы была в версии php, которая решилась установкой php 5.6 (было 5.4)

То что описываете вы это просто белый фон текста по умолчанию, не баг, а просто фон. Меняете на любой какой нравится)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Приобрел и установил. Все работает сразу. Никаких глюков не выявил. Версия OC 2.3.0.2.3

Прекрасный модуль. Решил сразу два вопроса для себя - и галерея и витрина категорий. С адаптивностью никаких проблем.

Немаловажный плюс - мета данные для каждого фото.

Кто думает над покупкой, берите смело, не пожалеете!

Автору огромная благодарность!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Модуль конечно отличный, тем не менее хочется плакать горькими слезами, так как после долгой и кропотливой работы с добавлением всех фото, атрибутов и описаний вручную все просто сбросилось в ноль как я нажал кнопку сохранить...Вплоть до названия модуля и расширения изображений. Самое обидное, что перед этим несколько раз сохранялся после частичного заполнения и все было в порядке. А как полностью все загрузил и заполнил модуль, предательски, решил все сбросить.

Я бы погрешил на  какое-то ограничение по количеству изображений, но сначала были залиты все изображения, а после поэтапно добавлялись атрибуты и описания. Ну и как я написал выше, когда все было заполнено - все просто сбросилось. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Bumblebee7312 вы правильно грешили на количество изображений. 
Возможности модуля ограничены настройками базы данных. Напишите мне в ЛС, помогу восстановить утерянное. 
А так, если в галерею нужно добавить 100 фото, то лучше сделать два блока галереи и разбить по 50 фото в модуле. Цифры примерные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.01.2019 в 10:14, noti сказал:

@Bumblebee7312 вы правильно грешили на количество изображений. 
Возможности модуля ограничены настройками базы данных. Напишите мне в ЛС, помогу восстановить утерянное. 
А так, если в галерею нужно добавить 100 фото, то лучше сделать два блока галереи и разбить по 50 фото в модуле. Цифры примерные. 

Здравствуйте. Поясните пожалуйста: я правильно понимаю, что большое количество фотографий лучше разбивать на отдельные блоки и загружать раздельно, т.к. модуль самостоятельно не раскидывает в бд большое кол-во изображений? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@TDimK Да, верно. Лучше делить на блоки по 40 фото например. 
В дальнейшем (но не скоро) планирую переделать модуль под постраничную навигацию и другую структуру бд, но пока так.
Да и вам я думаю удобнее будет чтобы не 100 фото одной портянкой в модуле были.

1 час назад, TDimK сказал:

Заметил на ocStore 2.3.0.2.3 и шаблоне AURORA небольшой косяк. Классы bootstrap склеиваются при присвоении. От этого верстка расползается.

Разбираемся с вами в ЛС с этим, что то очень странное) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.01.2019 в 09:14, noti сказал:

@Bumblebee7312 вы правильно грешили на количество изображений. 
Возможности модуля ограничены настройками базы данных. Напишите мне в ЛС, помогу восстановить утерянное. 
А так, если в галерею нужно добавить 100 фото, то лучше сделать два блока галереи и разбить по 50 фото в модуле. Цифры примерные. 


Да, я уже пришел к этому, разбил на 3 блока по 40 фотографий. Теперь порядок :)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dess Добрый!
Если новости или блог поддерживают выбор Схемы / Макета, то можно будет вывести.
Т.е. делаете все по инструкции как если бы создавали отдельную Статью и туда добавляли галерею.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.01.2019 в 15:01, noti сказал:

@dess Добрый!
Если новости или блог поддерживают выбор Схемы / Макета, то можно будет вывести.
Т.е. делаете все по инструкции как если бы создавали отдельную Статью и туда добавляли галерею.

 

Спасибо за ответ, у меня более 450 галерей и каждая на своей странице должна быть, это надо будет создать 450 схем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart 2.3. Добавил 2 галереи и 2 схемы по инструкции. Первая галерея как и должна быть на отдельной странице, а вторая галерея после добавления отдельной схемы продублировалась на все информационные страницы. Поле путь обоих схем  information/information, названия схем разные. Что я сделал не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Smolarchuk
Должно быть:
Схема 1 - к ней привязана галерея 1
Схема 2 - у ней привязана галерея 2

 

Схема 1 привязана к Статья 1

Схема 2 привязана к Статья 2

 

Схема по умолчанию "Статьи" привязана ко всем остальным Статьям сайта

 

У вас так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, noti сказал:

@Smolarchuk
Должно быть:
Схема 1 - к ней привязана галерея 1
Схема 2 - у ней привязана галерея 2

 

Схема 1 привязана к Статья 1

Схема 2 привязана к Статья 2

 

Схема по умолчанию "Статьи" привязана ко всем остальным Статьям сайта

 

У вас так?

Так и есть.

Змінено користувачем Smolarchuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.