Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Gallery RB - адаптивная галерея для opencart с описанием


Recommended Posts

@Magsim Делали в точности как указано в инструкции?
Создаете модуль галереи, далее создаете новый макет и в макете указываете внизу где выводить вашу модуль. 
Потом в вашей странице на вкладке Дизайн выбираете вновь созданный макет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, noti сказал:

Дизайн выбираете вновь созданный макет. 

У меня не получается создать макет, после установки модуля, ни одна схема не сохраняется, что делать ума не приложу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, noti сказал:

Делали в точности как указано в инструкции?

Я при установке делал копирование с заменой.
Это было ошибкой и как это можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@malinator можно. Как это сделать описано будет в инструкции. 
Если коротко, то создается отдельная схема для каждой страницы. В каждой схеме можно размещать отдельные галереи. 
Более подробно тут https://w-concept.ru/manual/gallery_rb/v2.x/ru.html
В демо именно так реализовано. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

С помощью модуля реализовывал на своем сайте фотографии обивок для мебели:для примера https://sofamart.ru/varianty-obivki/2-kategoriya/, но уже  2-й раз модуль сбоит. 

Поясню в чем сбой: заполняю аналогичную страницу в галерее, а именно https://sofamart.ru/varianty-obivki/3kategoriya/ фотографиями обивки с описанием, жму сохранить и страница обнуляется, т.е. все настройки по нулям (даже графа "название модуля" пустая, хотя в списке дополнений название есть) и настроенных фотографий с описанием так же нет! Такое ощущение, что это вызвано превышением какого-то лимита фотографий на одной странице галереи. Прошу авторов модуля прояснить ситуацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AVas Добрый день!
Ограничения базы данных проявляются просто: добавили вы 200 фото, а сохраняется только 198. Добавили 220 фото, а сохранилось только 198. Вот так проявляются лимиты базы данных. У вас же всего 33 фото и небольшое описание. Не думаю что дело в базе. 
Вот когда у вас также обнулится, но название в списке модулей останется, напишите мне, я посмотрю что творится в базе. 
Сейчас же, если ошибок в логах нет, то я ничего не увижу. С подобной проблемой ко мне не обращались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Сейчас для мультиязычных сайтов для каждого языка нужно заново заливать картинки. Немного геморно, тем более для подавляющего большинства они будут совпадать. Было бы супер в будущих версиях для иностранных языков добавлять только тестовые поля с описанием, возможно тайтлы, альт картинок. Чтоб не приходилось заново выбирать картинки каждый раз, устанавливать их порядок по новой.

И ещё момент, которого не хватает, это возможность копирования модуля. То есть создали одну галерею, настроили полностью размеры, эффекты, при создании следующей нужно заново всё прописывать (

Как мне кажется, с этими исправлениями ваш модуль станет ещё лучше )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль.

Скажите пожалуйста, можно ли как то сделать, чтобы текст описания располагался слева или справа, сверху или снизу от слайдера?

 

Типа такого

Спойлер

rastr1.thumb.jpg.fc71847cceafb5317cca892f4fa0cb51.jpgrastr2.thumb.jpg.90ec7b6f9d8523b10fd63acf3eca6eb0.jpg

 

 

 

То есть оставить все как есть в шаблоне слайдера, только добавить в админке опцию, Где размещать Текст описания (Сверху, Снизу, Слева , Справа)

 

Просто на некоторых страницах нужно показать слайдер поочередно, на первом слайде  текст был справа на втором- слева и т.д.

Спасибо.

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня к вам вопрос по поводу визуального редактора. Сейчас вы используете ckeditor, а как сделать что бы модуль использовал summernote который идет вместе с шаблоном? И ёщё, я не чокнутый я понимаю что кедитор в разы лучше саммерноута, просто у меня есть модуль который подменяет во всех модулях саммерноут на свой более расширенный кедитор, а свашим модулем он не хочет работать.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@wawa Я в теме пишу обычно если вышло обновление с новыми фишками. Если подписаны на тему, то не пропустите. Ну и номер версии можно смотреть на странице модуля.

Работы ведутся, но в более спокойном темпе, так как модуль уже достаточно самодостаточен, баги пофиксены, совместимость максимальная.
@aka75 Ох... там танцев с бубном много было чтобы эдитор появлялся только на активном окне, а не во всех окнах заменяя место. Поэтому сделать тоже самое с другим редактором будет достаточно проблематично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, afourcustom сказал:

возможность вставка галереи по шорткоду

 

В 26.10.2018 в 14:13, wawa сказал:

чтобы текст описания располагался слева или справа, сверху или снизу от слайдера

Это кстати решило бы и мою проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@wawa согласна. Думаю возможность вставлять по шорткоду это реально то чего очень не хватает галерее. Обязательно подумаю как лучше реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, noti сказал:

@wawa согласна. Думаю возможность вставлять по шорткоду это реально то чего очень не хватает галерее. Обязательно подумаю как лучше реализовать.

те кроме как вставить шаблон, галерею никак не вставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@afourcustom галерея вставляется как и любой другой модуль. Подробнее можно посмотреть в инструкции (ссылка на странице вашего модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал новую версию модуля. Установил.

Теперь при изменении какого-либо пункта в уже существующей галерее вместо страницы галереи показывается чистая страница. Видимо в модуле где то ошибка.

Что делать ? Как исправить, чтобы нормально работало?

Змінено користувачем ginsar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.