Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Gallery RB - адаптивная галерея для opencart с описанием


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Очень хотелось бы добавить видео в галерею. Возможно ли такое реализовать? можно загрузкой на хостинг, как и фото, можно ссылкой с Ютуба. Подойдут все советы, в т.ч. и платные, например заказать допиливание у Вас. Спасибо!

image.png.79dfc94359d00a36b04b4311a9bb45c5.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
В 06.05.2020 в 13:43, lionich11 сказал:

Здравствуйте! Очень хотелось бы добавить видео в галерею. Возможно ли такое реализовать? можно загрузкой на хостинг, как и фото, можно ссылкой с Ютуба. Подойдут все советы, в т.ч. и платные, например заказать допиливание у Вас. Спасибо!

image.png.79dfc94359d00a36b04b4311a9bb45c5.png

Тоже интересует данный вопрос. Если это возможно, то приобрету модуль.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Не могу разобраться, как мне скрыть ссылку текстом в тексте к изображению? Необходимо. чтобы при клике на изображение оно увеличивалось, а при клике на текст под изображением переходило в карточку товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@OlgaSim Добрый день! 
Поле ссылка оставляете пустым, а в тексте вставляете нужную вам ссылку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Приобрел вашу галерею, и считаю её одной из лучших и интересных!

НО без вашей помощи не разобраться. Дело в том, что в моем шаблоне стандартный блог отключен, и работает только блог разработчика шаблона. В связи с этим галерея в блоге не отображается. А мне она нужна именно там.

сайт https://mazuriroz.com.ua/

обычная статья - все отлично! https://mazuriroz.com.ua/privatnye-rozarii-ukrainy.html

статья  блоге - не работает https://mazuriroz.com.ua/Rozarij-Gennadiya-Bratyny.html

Возможно вы сможете мне дать совет. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, noti сказал:

@arcadiy023 а у вас у производителей выводится описание? 

Да, но вставляя в описание шорткод, просто выводиться шорткод, а не сама галерея

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@arcadiy023 в производителях и не должно выводиться. 
Написала решение в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Хорошо бы в галерее реализовать не переход по ссылке при клике по миниатюре, а сделать кнопку на каждом увеличенном фото при клике на которую, осуществлялся переход по прописываемой ссылке. Человек бы листал фото, кликал на понравившейся коллекции и попадал в группу товаров из которых можно было бы собрать галерею как на фото с которого он перешел.

Змінено користувачем qwert5005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 19.06.2020 в 11:39, noti сказал:

@arcadiy023 в производителях и не должно выводиться. 
Написала решение в ЛС

Посмотрите в ЛС пожалуйста. Похожий вопрос про вывод галерее шорт кодом, но не у производителя, а в дополнительных вкладках. Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте! Будет ли работать на OpenCart 3.0.3.2 с темой UltraStore от OCTemplates? Или нужна будет адаптация, если нужна, то сколько будет стоить?
Змінено користувачем Arij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый вечер!

Взял модуль не раздумывая, давно искал.

У меня тоже стоит вопрос как выводить шорт кодом на страницах не стандартной темы, в блоге от разработчика шаблона. Поделитесь советом!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Andryiq сказал:

Добрый вечер!

Взял модуль не раздумывая, давно искал.

У меня тоже стоит вопрос как выводить шорт кодом на страницах не стандартной темы, в блоге от разработчика шаблона. Поделитесь советом!

через html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@LeonidoPapagatto скорее всего адаптация не понадобится, но если что помогу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Andryiq Здравствуйте! 
Какой вставить я могу написать, а вот в какой файл его вставлять вы разберетесь? 
Пока я собираю популярные запросы на этот счет и буду включать в расширение установку шорткода в блоги unishop'a, например. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, noti сказал:

@Andryiq Здравствуйте! 
Какой вставить я могу написать, а вот в какой файл его вставлять вы разберетесь? 
Пока я собираю популярные запросы на этот счет и буду включать в расширение установку шорткода в блоги unishop'a, например. 

В Html вставить шорткод, результата никакого нет. Необходимо для определенной стать в блоге.screenshot-dveridpb.ru-2020-08-05-17-27-15-712.png.a7d6fb65b1c628b8e221e6949b05d89f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.