Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

23 минуты назад, Ywal сказал:

Интересный шаблон, но вижу последнее обновление 18.07.2017. Я так понимаю его дальнейшее развитие заброшено?

Шаблон не заброшен, обновления не делаем, потому что ошибки исправлены

Новые модули не добавляются, это верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, multimen сказал:

Подскажите работает ли на пхп 7,1 и 7,2 ?

работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день, не подскажите как в мобильной версии сделать кликабельным весь блок "товары", а не только иконку "стрелку" справа? Заранее благодарю за ответ 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где настраивается область страницы в самом верху шапки?

У меня там ссылки на соц сети и на новости (блог), сравнение и личный кабинет, так вот я хочу новости ссылку на блог пока убрать. Не могу сообразить где эта функция отключается.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kuznec606  Пришлите в ЛС информацию по приобретению шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, после переноса сайта на новый сервер начались проблемы сначала с некоторыми модулями: коллбек, фильтр, быстрое оформление заказа и так далее

я так понял, что причина была в неустановленном на сервере ПО http://www.ioncube.com/loaders.php 

установил и начались новые проблемы не решив старые

на вкладки "модули" в панеле управления пропали все модули (фронд сайта работал исправно за исключение быстрого оформления заказа), пропали все данные в группах пользователей административной панели...

далее я поменял ОС на сервере, поставив все как на старом Centos-7-x86_64 + веста + дополнительное ПО

но ничего не помогло. Подскажите, в какую сторону смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело либо в сервере, либо в переносе.
Это не вопрос поддержки шаблона. Разместите тему в платном разделе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! 
Покупал Ваш замечательный шаблон . поле UPC не выводится при быстром просмотре товара quickview (ошибка). В товаре на отдельной странице все ок.
Насколько я понял, нужно добавить что-то в файле контроллера. 
Можете подсказать что добавить и в каком файле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vitamin80 сказал:

Можете подсказать что добавить и в каком файле?

 

По аналогии с другими полями.

 

Контроллер быстрого просмотра (в зависимости от версии движка):

catalog/controller/extension/module/barbara_quickview.php
catalog/controller/module/barbara_quickview.php
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, shoputils сказал:

 

По аналогии с другими полями.

 

Контроллер быстрого просмотра (в зависимости от версии движка):

catalog/controller/extension/module/barbara_quickview.php
catalog/controller/module/barbara_quickview.php
 

Спасибо!!! Куда добавить понятно, а какой код для вывода поля UPC?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый вечер. Шаблон замечательный, настроили и перенесли на него рабочий сайт. Есть один момент - сделайте пожалуйста чтобы в карточке товара которого нет в наличии, чтобы кнопка Купить в один клик сделалась не кликабильной как и кнопка Купить, или скрывалась автоматически. Некоторые настырные и невнимательные покупатели все равно делают заказ не обращая внимания что товара нет в наличии. Отключать товар не вариант - страницы хорошо проиндексированы в поисковиках и с них идет трафик. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Alexidi76 сказал:

Добрый вечер. Шаблон замечательный, настроили и перенесли на него рабочий сайт. Есть один момент - сделайте пожалуйста чтобы в карточке товара которого нет в наличии, чтобы кнопка Купить в один клик сделалась не кликабильной как и кнопка Купить, или скрывалась автоматически. Некоторые настырные и невнимательные покупатели все равно делают заказ не обращая внимания что товара нет в наличии. Отключать товар не вариант - страницы хорошо проиндексированы в поисковиках и с них идет трафик. Спасибо.

Я не думаю, что её стоит отключать. Изучайте спрос. Товара нет, а покупатели Вам оставляют желание его купить. Товар со склада не вычитается, администратору просто приходит сообщение с контактами потенциального покупателя. Так используйте эту полезную информацию!

 

в файле  catalog\view\theme\barbaratheme\template\product\product.tpl стр 325

        <?php //Singleclick ?>
         <?php if (isset($barbaratheme) && (isset($barbaratheme['barbara_singleclick'])) && ($barbaratheme['barbara_singleclick'])) { ?>
         <?php if ($barbaratheme['barbara_click'] != '') { $barbara_click = $barbaratheme['barbara_click']; } else { $barbara_click = $text_order;} ?>
        <a title="<?php echo $barbara_click; ?>" class="button singleclick"  data-product_id="<?php echo $product_id; ?>"><?php echo $barbara_click; ?></a>
         <?php } ?>

замените на

        <?php //Singleclick ?>
 <?php if (isset($button_out_of_stock) && ($quantity <= 0 ) && ($stock == strtoupper($button_out_of_stock) )) { ?><?php } else { ?>
         <?php if (isset($barbaratheme) && (isset($barbaratheme['barbara_singleclick'])) && ($barbaratheme['barbara_singleclick'])) { ?>
         <?php if ($barbaratheme['barbara_click'] != '') { $barbara_click = $barbaratheme['barbara_click']; } else { $barbara_click = $text_order;} ?>
        <a title="<?php echo $barbara_click; ?>" class="button singleclick"  data-product_id="<?php echo $product_id; ?>"><?php echo $barbara_click; ?></a>
         <?php } ?>
    <?php } ?>

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.
1. При заказе обратного звонка на почту приходит форма аналогичная той, что приходит при быстром заказе товара, но поля 

Товар:  Url: Модель: Цена: Количество:   пустые.

Создается впечатление, что клиент пытался оформить быстрый заказ и не смог.
2019-03-21_145613.jpg.f37a448ee0e8fec58781b06d9a85649f.jpg

 

 

 

2. Если на смартфоне  открыть верхнее меню, то оно занимает значительную часть экрана. Для того, чтобы меню свернулось надо, либо перейти по одной из ссылок, либо снова кликнуть по кнопке Меню. Но, клиент, может передумать переходить на другую страницу, а что меню свернется если по нему кликнуть интуитивно не понятно.  Было бы замечательно если бы после того, как пользователь раскрыл меню полоски слева от надписи заменялись бы на крестик, либо  чтобы меню сворачивалось после клика вне его области. 

2019-03-21_144728.thumb.jpg.fd1bf632e4348a92af6a944593903b77.jpg2019-03-21_145254.thumb.jpg.1f3e4e919d2e5cf69cce44edca673ad5.jpg

Змінено користувачем Redje
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.03.2019 в 14:57, Redje сказал:

Добрый день.
1. При заказе обратного звонка на почту приходит форма аналогичная той, что приходит при быстром заказе товара, но поля 

Товар:  Url: Модель: Цена: Количество:   пустые.

Создается впечатление, что клиент пытался оформить быстрый заказ и не смог.

При заказе обратного звонка форма не привязана к какому-либо товару, поэтому поля пустые.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, katilina сказал:

При заказе обратного звонка форма не привязана к какому-либо товару, поэтому поля пустые.

 

 

Вы серьезно?
Со всем уважением, но это форма "Заказа обратного звонка", а не товара, там вообще не должно быть этих полей. 

 

Змінено користувачем Redje
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Redje сказал:

 

Вы серьезно?
Со всем уважением, но это форма "Заказа обратного звонка", а не товара, там вообще не должно быть этих полей. 

 

Серьезно. И то, и другое - просто письмо покупателя о желании приобрести товар или задать по нему вопрос. Для этих целей используется один и тот же скрипт. Только в одном случае идет привязка к товару, а в другом нет.

Если администратора Вашего сайта письмо с пустыми полями сбивает с толку, напишите в личку, сделаем для Вас платную доработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, katilina сказал:

Серьезно. И то, и другое - просто письмо покупателя о желании приобрести товар или задать по нему вопрос. Для этих целей используется один и тот же скрипт. Только в одном случае идет привязка к товару, а в другом нет.

Если администратора Вашего сайта письмо с пустыми полями сбивает с толку, напишите в личку, сделаем для Вас платную доработку.

 

Мне понятно, что это один и тот же скрипт.


Только это не должен быть один и тот же скрипт, или же, он должен работать так, чтобы неиспользованные поля скрывались из тела письма.

 И да, администратора моего магазина сбивают с толка пустые поля, особенно учитывая, что никакие другие признаки не указывают на то, что это запрос через форму заказа обратного звонка, а не заказ товара.

 

То, что вы используете для двух абсолютно разных целей (для заказа обратного звонка и для заказа товара) один и тот же скрипт, ваше право, но пустых полей в форме приходящей на почту быть не должно. Да,  и сообщение приходящее на почту должно иметь соответствующий заголовок, а не приходить под той же темой, что и информация о новом заказе! 

Это недостаток вашего шаблона, и  о  платных доработках тут речи идти не может.

Я уже купил ваш шаблон и заплатил деньги за этот функ-ал.
Функционал который работает некорректно.

 

К сожалению, я вижу что вы не осуществляете поддержку своего шаблона, т.к. "поддержка" -  предполагает бесплатное исправление выявленных недостатков. А вы требуете за это денег.

 

К счастью, я не новичок в этом деле, у меня с десяток магазинов на разных шаблонах, и мне есть с чем сравнивать.  Ни в одном другом шаблоне я не встречал, чтобы форма заказа обратного звонка работала таким образом.  И ни один разработчик не требовал с меня денег за исправление собственных косяков. 

 

Змінено користувачем Redje
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Redje сказал:

То, что вы используете для двух абсолютно разных целей (для заказа обратного звонка и для заказа товара) один и тот же скрипт, ваше право, но пустых полей в форме приходящей на почту быть не должно.

 

Я уже купил ваш шаблон и заплатил деньги за этот функ-ал.
Функционал который работает некорректно.

 

К сожалению, я вижу что вы не осуществляете поддержку своего шаблона, т.к. "поддержка" -  предполагает бесплатное исправление выявленных недостатков. А вы требуете за это денег.


Функционал работает корректно.
ТО что вы считаете недостатком, я считаю маркером для определения типа сообщения.  И до тех пор, пока группа авторов не будет считать этот способ недостатком, ваше требования изменить что-то  ЛИЧНО ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА будет восприниматься исключительно как хотелка.

Спорить об этом бессмысленно. Нравится вам или нет, но это доработка платная ( если вы хотите совершить ее нашими руками, конечно).

Авторы всегда идут навстречу пользователям, особенно если одинаковое пожелание выскажет много людей.  Обычно мы собираем такие пожелания в единый список и воплощаем их в новых версиях шаблона.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, shoputils сказал:


Функционал работает корректно.
ТО что вы считаете недостатком, я считаю маркером для определения типа сообщения.  И до тех пор, пока группа авторов не будет считать этот способ недостатком, ваше требования изменить что-то  ЛИЧНО ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА будет восприниматься исключительно как хотелка.

Спорить об этом бессмысленно. Нравится вам или нет, но это доработка платная ( если вы хотите совершить ее нашими руками, конечно).

Авторы всегда идут навстречу пользователям, особенно если одинаковое пожелание выскажет много людей.  Обычно мы собираем такие пожелания в единый список и воплощаем их в новых версиях шаблона.  

 В том то и дело, что НЕ работает функционал корректно.

Пользователь заполняет одни поля, а письмо на почту приходит с другими  - половина из которых  пусты.
Пользователь заполняет форму  "ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК", а на почту приходит сообщение с заголовком  "Новый заказ на сайте".
Во всем этом нет, абсолютно ничего корректного.

 

Это лучше, чем если бы форма вообще не работала, но называть это корректной работой не стоит.
Давайте будем честными, вы просто не считает этот недостаток достаточно существенным, чтобы тратить на его устранение свое время.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Redje сказал:

 В том то и дело, что НЕ работает функционал корректно.

Пользователь заполняет одни поля, а письмо на почту приходит с другими  - половина из которых  пусты.
Пользователь заполняет форму  "ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК", а на почту приходит сообщение с заголовком  "Новый заказ на сайте".
Во всем этом нет, абсолютно ничего корректного.

Это лучше, чем если бы форма вообще не работала, но называть это корректной работой не стоит.
Давайте будем честными, вы просто не считает этот недостаток достаточно существенным, чтобы тратить на его устранение свое время.


Не надо повторять и описывать все по 100 раз. И заставлять нас отвечать по 100 раз.
Если вам не нравится термины, которые мы использовали способ и форма подачи информации, то это не означает что он не устраивает авторов и других пользователей.
Просто есть так, а есть по-другому. У нас - так. И точка.
Надо по-другому? Делайте сами или наймите исполнителя! 
И давайте закончим на этом переливание из пустого в порожнее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, shoputils сказал:


Не надо повторять и описывать все по 100 раз. И заставлять нас отвечать по 100 раз.
Если вам не нравится термины, которые мы использовали способ и форма подачи информации, то это не означает что он не устраивает авторов и других пользователей.
Просто есть так, а есть по-другому. У нас - так. И точка.
Надо по-другому? Делайте сами или наймите исполнителя! 
И давайте закончим на этом переливание из пустого в порожнее. 

ВЫ пользуетесь своей безнаказанностью  и хамите, это называется так.
Очень жаль.
И хорошо, что я сделал на вашем шаблоне только один сайт.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.