Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

6 часов назад, LowTech сказал:

Здравствуйте! Можно ли изменить цвет кнопки "Нет в наличии"?

Все стили в файлах стилей

style0.css

.product-description .outstock.no-stock {

background-color: #E26A6A;

color: #fff;

}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Хочу настроить цели JS-событие Яндекс метрики "Переход к оформлению Быстрого заказа"  и "Быстрый заказ оформлен". Для кнопок "Быстрый заказ" и "Отправить", соответсвенно. Подскажите как можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@particul

Вызов окна бысрого заказа - module/barbara_singleclick/single_header (для 2.0-2.1-2.2)  extension/module/barbara_singleclick/single_header (для 2.3)

Ajax-обработчик кнопки отправить - module/barbara_singleclick (для 2.0-2.1-2.2)  extension/module/barbara_singleclick (для 2.3)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
On 8/9/2018 at 7:03 PM, shoputils said:

@particul

Вызов окна бысрого заказа - module/barbara_singleclick/single_header (для 2.0-2.1-2.2)  extension/module/barbara_singleclick/single_header (для 2.3)

Ajax-обработчик кнопки отправить - module/barbara_singleclick (для 2.0-2.1-2.2)  extension/module/barbara_singleclick (для 2.3)

Обыскал все:

extension/module/barbara_singleclick есть

extension/module/barbara_singleclick/single_header - нет

Укажите, пожалуйста, полный путь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, particul сказал:

Обыскал все:

extension/module/barbara_singleclick есть

extension/module/barbara_singleclick/single_header - нет

Укажите, пожалуйста, полный путь.

single_header - это метод в файле catalog/extension/module/barbara_singleclick.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, devostat сказал:

Здравствуйте. Ставлю режим каталога пропадает кнопка "ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК". Можно как-то сделать чтобы она оставалась?

Здравствуйте, в catalog\view\theme\barbaratheme\template\common\footer.tpl в 4 строке снизу из выражения удалите

 .fastorder, и .singleclick,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.08.2018 в 13:13, katilina сказал:

Здравствуйте, в catalog\view\theme\barbaratheme\template\common\footer.tpl в 4 строке снизу из выражения удалите

 .fastorder, и .singleclick,

Удалил, но все равно пропало

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, devostat сказал:

Удалил, но все равно пропало

 

Кэш в менеджере дополнений почистите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@devostat В header.tpl эти элементы еще стилями скрываются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите такой вопрос, кнопка "Заказать обратный звонок" в шаблоне под телефоном.  После заполнения пользователем данного меню, приходит сообщение только в админку в модуль Заказы в один клик. Можно ли как-то настроить так же получение сообщения на почту ? Потому что сидеть постоянно мониторить данное меню не вариант, а кроме как туда более не приходит никуда (по крайней мере мы не нашли).

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@allalone  На почту тоже отправляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 7/26/2018 at 3:33 PM, nikya said:

Друзья, подскажите, пожалуйста, как поменять количество отображаемых товаров в категории. 

 

Пардон, сам нашёл. Для таких как я:

Дополнения -> Дополнения -> Шаблон и дальше в настройках шаблона. 

 

 

 

Здравствуйте!
А не могли бы Вы по подробнее сказать где это можно изменить? Уже час ищу, никак найти не могу где это сделать:huh:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, tiksi82 сказал:

 

Здравствуйте!
А не могли бы Вы по подробнее сказать где это можно изменить? Уже час ищу, никак найти не могу где это сделать:huh:

 

Дополнения -> Дополнения -> Шаблон и дальше в настройках шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, шаблон просто сказка, все супер.

Недавно смотрел вебвизор и понял один факт людям неудобно смотреть карточку товара так как Фото товара большое и доп фота не видны и переключаться между картинками товара требует пролистывания вниз, поэтому решил отписаться и предложить улучшение, захотят это реализовывать при обновлении авторы шаблона, конечно зависит от их желания и согласны они с этим наблюдением или нет, просьба не ругаться и воспринимать просто как наблюдение и предложение, не более. так как все хотят улучшить продукт.

 

Предложение в том, чтобы сделать галочку в настройках

--перенести доп фота в карточке товара влево вертикально от основного фота, 

--перенести доп фота в карточке товара вправо вертикально от основного фота,

--Стандартное расположение доп фота

Таким образом людям будут видны дополнительные фота и основное и не будет необходимости скролить на маленьких экранах.

Не рассчитываю, что будет включено в список для улучшения, но буду надеяться. ))

 

Еще раз спасибо за хороший шаблон.

786474.png

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, multimen сказал:

Доброго дня, шаблон просто сказка, все супер.

Недавно смотрел вебвизор и понял один факт людям неудобно смотреть карточку товара так как Фото товара большое и доп фота не видны и переключаться между картинками товара требует пролистывания вниз, поэтому решил отписаться и предложить улучшение, захотят это реализовывать при обновлении авторы шаблона, конечно зависит от их желания и согласны они с этим наблюдением или нет, просьба не ругаться и воспринимать просто как наблюдение и предложение, не более. так как все хотят улучшить продукт.

У wildberries.ru в мобильной версии вообще-то нет доп. фото товара, есть пролистывание в карусели

А делать их сбоку при маленьком разрешении экрана, мне кажется, не удобным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, katilina сказал:

У wildberries.ru в мобильной версии вообще-то нет доп. фото товара, есть пролистывание в карусели

А делать их сбоку при маленьком разрешении экрана, мне кажется, не удобным

wildberries.ru  это просто как пример , чтобы показать о чем говорил. да возможно, просто у меня много клиентов с мониторами 1024 на 768, с чем связанно не знаю, возможно регионы или офис. это не обязательно мобильники и основную фотку я сделал огромной, поэтому у меня и возникла данная идея, но думаю это не критично и как говориться на вкус и цвет.

 

Нет спроса на вносение переключение отображения доп фота, так нет это все , как говориться желание разработчиков. мое дело предложить, а решение за вами.

 

Судя по всему эта хотелка некому кроме меня пока не пришла в голову,

 

Еще раз спасибо за ваш шаблон, на мой взгляд пока один из лучших.

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас после каждого нажатия на кнопку Купить появляется модальное окно с информацией о добавлении товара в корзину и предложения перехода к оформлению заказа.

Не очень удобно когда клиенту нужно набрать 10-20 разных позиций в корзину. Каждый раз нужно закрывать эту модалку ручками.

 

Отключить модалку вроде бы как можно.

Но какая то индикация добавления в корзину должна быть точно.

Можно ли сделать так: изменять надпись "Купить" на "В корзине" после добавления товара в корзину? Ну и конечно хочется, что бы это не была тупая подмена текста по событию клика, а непосредственно проверка нахождения данного товара в корзине. + при каждом открытии страницы со списком каких нить товаров, те товары которые уже есть в корзине, клиент сразу должен видеть, что эти товары уже выбраны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kokhanenkoSA , нет проблем. Это платные доработки.  Если задачи ваши будут актуальны до 18 сентября, то милости прошу в личку - обсудим...посчитаем и исполним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, в чем может быть проблема:
при загрузке мобильной версии старицы товара гугл не может подгрузить бутсрап, и соответственно все js и css.
В чем может быть проблема ?

Со стороны robots.txt данные файлы доступны
Скрнишот ниже

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Змінено користувачем allalone
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


allalone, в яндексе наберите: не удалось загрузить все элементы страницы

и почитайте варианты. Шаблон к этой проблеме отношение не имеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@qper Что-то вы в стилях поменяли, не вижу такой проблемы: https://marketnails.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.