Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

27 минут назад, LowTech сказал:

Здравствуйте!

Решил создать отдельное специальное меню для категорий. Все хорошо, вот только "борода" в меню категорий второго уровня смущает... Это можно как-то исправить?

 

меню свёрстано таким образом: верхний край у начала блока, высота выпадающего блока =  высоте основного. Это сделано на тот случай, если разделы внизу блока тоже имеют подразделы, как в Вашем случае. И, если высота не будет достигать нижней границы, то Вы мышку не сможете переместить на выпад. блок

Существуют, конечно, другие подходы. Можете делать на своё усмотрение. Вам никто не мешает изменять стили и вёрстку

В barbaramenu.css стили меню, скриптом в catalog\view\javascript\amazonmenu\menu.js рассчитывается высота выпад. блока

Переделка меню под Ваши требования в бесплатную поддержку не входит

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 minutes ago, katilina said:

Переделка меню под Ваши требования в бесплатную поддержку не входит

Спасибо за ответ!

Логика работы блока теперь мне понятна.

Пока составляю небольшой список для Ваших платных услуг. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, inpromotion сказал:

А обновление шаблона будет какое-то? ?

 

П.С. А то я вам в личку пишу, а ответа нет. Пришлось сюда писать.

Даже через поиск в сообщениях и на почте Ваших писем не нахожу

Шаблон периодически обновляется, список обновлений можете посмотреть в описании шаблона в разделе Обновления

Если Вам нужен архив, то напишите личное сообщение именно мне. Я на все сообщения отвечаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, thecatus сказал:

Добрый день!

Как можно в главном меню сделать так что бы пункты были по центру, а не прижимались к левому краю (шапка вариант 3) в каких css копать?

В stylesheet.css

стр 500

#menu > ul > li {

text-align: center;

float: left;

padding: 0;

}

само меню в блоке с #menu и #menu > ul , выравнивайте тут

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

Появилось несколько вопросов.

1. Где включается деактивация кнопки "купить" при количестве товаров 0. У меня статус проданного товара "Продано".

2. На карточке товара кнопка "купить" при нажатии почему-то белая... у Вас в демо так же.. 

3. На карточке товара наличие товара (статус) выбран разный цвет фона для "в наличии" и "продано"... Но он не меняется. Фон всегда от "в наличии".

Спасибо!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, LowTech сказал:

Здравствуйте! 

Появилось несколько вопросов.

1. Где включается деактивация кнопки "купить" при количестве товаров 0. У меня статус проданного товара "Продано".

2. На карточке товара кнопка "купить" при нажатии почему-то белая... у Вас в демо так же.. 

3. На карточке товара наличие товара (статус) выбран разный цвет фона для "в наличии" и "продано"... Но он не меняется. Фон всегда от "в наличии".

Спасибо!

 

 

В  barbara_theme.ocmod.xml  замените выражение Нет в наличии на Продано (поиском по файлу найдите ctr+f) и обновите ocmod файл в установке дополнений, сперва прошлую версию удалите в  менеджере дополнений

В стилях задан белый цвет, поэтому белая

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметила такой момент - на странице Корзина покупок (/cart/) - при клике на кнопку "Удаление" товар из формы не удаляется (визуально), хотя непосредственно из самой корзины (в шапке) - удаляется....

При нажатии кнопки Обновить - форма обновляется и удаленный товар пропадает....

 

Демо, имеется ввиду - всё это на демо сайтах.

 

 

Змінено користувачем Alexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется присутствует ошибка в функционале отзывов!

Дело в том что когда пишется отзыв и что то там неправильно (например, меньше 25 символов), то вылазит плашка с ошибкой, но если всё хорошо и отзыв проходит то на мгновение кнопка меняется на Загрузка и ничего не происходит, но на самом деле отзыв добавляется. Просто для покупателя так выглядит.

Пробовал найти и исправить в JS в шаблоне product.tpl, но не очень понял как работает. Там три функции как я понял под разные версии опенкарта. У меня ocstore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, Alexa сказал:

Заметила такой момент - на странице Корзина покупок (/cart/) - при клике на кнопку "Удаление" товар из формы не удаляется (визуально), хотя непосредственно из самой корзины (в шапке) - удаляется....

При нажатии кнопки Обновить - форма обновляется и удаленный товар пропадает....

 

Демо, имеется ввиду - всё это на демо сайтах.

 

 

В шаблоне этот баг исправлен. Обновила на демо сайтах. Пишите в личку, у кого встречается

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@thecatus Не вижу проблемы на данной версии движка.

@Annakms  Из "коробки" - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, shoputils сказал:

@thecatus Не вижу проблемы на данной версии движка.

@Annakms  Из "коробки" - нет. 

А в качестве доработки? И ответьте, пожалуйста, на письмо, вчера на почту отправляла вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@aleeex  Вывод мини-корзины нужно только в настройках Симплы скорректировать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как корреткно изменить размер кнопок кол-ва на стр. Корзины и Оформления заказа?

Меняю line-height, кнопки уменьшаются, но при этом и поле typ e="text" тоже уменьшается везде.

button_cart.jpg

button.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно отредактировать страницу Контакты
Захожу в Схемы Опенкарта, открываю макет контакты, но там пусто, ничего не заполнено
Но по умолчанию в шаблоне эта страница заполнена, и я не знаю как ее редактировать, где она находится.
в настройках Барбары тоже не нашел где она расположена.
Прошу подтолкните в нужное нарпавление
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ау! Праздники и всё такое, это понятно....

Очень много вопросов возникло, в т.ч. и по верстке, и по совместимости с другими модулями (уже 2 модуля уходят в отказ).

Хелп, короче.:?

P.S. Ув. shoputils, я там и в личку Вам черканула...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Alexa сказал:

Ау! Праздники и всё такое, это понятно....

Очень много вопросов возникло, в т.ч. и по верстке, и по совместимости с другими модулями (уже 2 модуля уходят в отказ).

Хелп, короче.:?

P.S. Ув. shoputils, я там и в личку Вам черканула...


Консультации по верстке, либо переверстка по вашим пожеланиям = платно.
Адаптация модулей к шаблону  = платно.
Большинство модулей совместимо с шаблоном, шаблон тестируется только с самыми популярными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.05.2018 в 08:22, Magsim сказал:

Мне нужно отредактировать страницу Контакты
Захожу в Схемы Опенкарта, открываю макет контакты, но там пусто, ничего не заполнено
Но по умолчанию в шаблоне эта страница заполнена, и я не знаю как ее редактировать, где она находится.
в настройках Барбары тоже не нашел где она расположена.
Прошу подтолкните в нужное нарпавление
Спасибо!

Информация для страницы контактов берётся из адми панели Система-настройки. Как и в теме default

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, не могу найти где Вы смогли прописать seo url для новостей. Вижу для подкатегории новости - demo-news и для категории статей - barbara-articles, но для родительской "Все новости" - homenews где в админке вы прописывали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Skamian сказал:

Подскажите, пожалуйста, не могу найти где Вы смогли прописать seo url для новостей. Вижу для подкатегории новости - demo-news и для категории статей - barbara-articles, но для родительской "Все новости" - homenews где в админке вы прописывали?

 

Нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Skamian сказал:

Подскажите, пожалуйста, не могу найти где Вы смогли прописать seo url для новостей. Вижу для подкатегории новости - demo-news и для категории статей - barbara-articles, но для родительской "Все новости" - homenews где в админке вы прописывали?

В модуле Barbara тема на первой вкладке есть поле для seo url главной стр. новостей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.