Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 hours ago, katilina said:

Ссылку пришлите, пожалуйста, на страницу с этой проблемой

Здравствуйте! Я, когда все модули донастрою и выложу на тестовый сервер у хостера. (думаю, завтра-послезавтра) сообщу Вам все о доступе. Или можно Skype использовать, или TeamViewer. Я еще пару странностей нашел. :)

Змінено користувачем LowTech
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, LowTech сказал:

Здравствуйте! Я, когда все модули донастрою и выложу на тестовый сервер у хостера. (думаю, завтра-послезавтра) сообщу Вам все о доступе. Или можно Skype использовать, или TeamViewer. Я еще пару странностей нашел. :)

можете написать мне личным сообщением в форуме

а на счёт странностей, ветку обсуждения посмотрите, может, здесь уже есть ответы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В настройках новостей увеличила кол-во символов описания со 100 до 6000 в описании, но как выводило около 100, так и выводит. Что с этим можно сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, elena1ogurez сказал:

Добрый день! В настройках новостей увеличила кол-во символов описания со 100 до 6000 в описании, но как выводило около 100, так и выводит. Что с этим можно сделать? 

Добрый день, в настройках новостей кол-во символов настраивается для страницы новостей. Если Вам надо изменить кол-во символов в модуле, то изменяйте этот параметр в модуле новостей ( Последние новости, Избранные новости)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, katilina сказал:

Добрый день, в настройках новостей кол-во символов настраивается для страницы новостей. Если Вам надо изменить кол-во символов в модуле, то изменяйте этот параметр в модуле новостей ( Последние новости, Избранные новости)

Изменила параметр в модуле новостей (Последние новости, Избранные новости) - не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, elena1ogurez сказал:

Изменила параметр в модуле новостей (Последние новости, Избранные новости) - не помогло.

На демо сайте изменила параметр в модуле Последние новости http://prntscr.com/iv56ik

Длина выводимого текста увеличилась  http://prntscr.com/iv56te

Шаблон в архиве соответствует шаблону на демо сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, katilina сказал:

На демо сайте изменила параметр в модуле Последние новости http://prntscr.com/iv56ik

Длина выводимого текста увеличилась  http://prntscr.com/iv56te

Шаблон в архиве соответствует шаблону на демо сайте.

У меня, оказывается до 300 тоже увеличивает. Попробуйте до 1000 хотя бы увеличить, больше 300 не увеличивает. У нас новости объемные 5000-6000 символов и 300 символов - это ни о чем. И вы на кратком описании смотрите, мне краткое пойдет, как сейчас, а вот полное описание если б можно было длинным сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В главное меню поставил вкладку Производители
Настроил в шаблоне Барбара в теме настройки главного меню
поставил 1 колонку потом по очереди все 6
Во всех случаях не видны все производители, нет прокрутки вниз. Все что уместилось и все
Выглядит куце, некрасиво.
Можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, elena1ogurez сказал:

У меня, оказывается до 300 тоже увеличивает. Попробуйте до 1000 хотя бы увеличить, больше 300 не увеличивает. У нас новости объемные 5000-6000 символов и 300 символов - это ни о чем. И вы на кратком описании смотрите, мне краткое пойдет, как сейчас, а вот полное описание если б можно было длинным сделать.

На Вашем сайте одна новость, в ней не больше 300 символов. Впишите текст на 5000-6000 символов, тогда сможете 1000 увидеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Magsim сказал:

В главное меню поставил вкладку Производители
Настроил в шаблоне Барбара в теме настройки главного меню
поставил 1 колонку потом по очереди все 6
Во всех случаях не видны все производители, нет прокрутки вниз. Все что уместилось и все
Выглядит куце, некрасиво.
Можно исправить?

Что именно исправить? Может, не стоит размещать весь этот список в верхнем меню? подойдите к задаче с точки зрения юзабилити.

И в мобильной версии большие списки тоже неудобно просматривать.

Оставьте раздел Бренды без выпадающих полотен. Будет на один клик больше, но выиграете в простоте подачи материала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, katilina сказал:

На Вашем сайте одна новость, в ней не больше 300 символов. Впишите текст на 5000-6000 символов, тогда сможете 1000 увидеть

Понятно, спасибо. Дело было не в кол-ве знаков, а в том, что в статье были нечитаемые знаки. Без них добавляет нужное кол-во символов) Подскажите, в банерах и слайдерах включила навигацию, но я ее не вижу на банере, стрелочки вижу, а что имеется ввиду под навигацией? Мне представлялось, что это такие точки навигации внизу банера по которым можно сразу переместиться с первого банера на 3 например, не листая при этом банер по стрелочкам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, katilina said:

Оставьте раздел Бренды без выпадающих полотен.

Вы правы так будет гораздо лучше.
Можете подсказать как это сделать?
Или хотя ы направление в каком месте искать, 

НА ум приходит только с помощью Барбары выбрать раздел новостей и там сделать иконки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Magsim сказал:

Вы правы так будет гораздо лучше.
Можете подсказать как это сделать?
Или хотя ы направление в каком месте искать, 

НА ум приходит только с помощью Барбары выбрать раздел новостей и там сделать иконки?

Используйте пользовательскую ссылку в главном меню в модуле Barbara тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Magsim сказал:

Моно ли вывести товар на первые позиции не по алфавиту а по выбору бренда, по умолчанию чтобы сразу показывался?

Поищите на общем форуме информацию про сортировку товара. Шаблон использует модели движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, elena1ogurez сказал:

Пропустили вопрос по навигации в банерах и слайдерах. Как она должна выглядеть, когда включена?

В модуле Barbara слайдер и баннеры нет переключения навигации

В модуле Barbara тема есть вкладка Слайдшоу, она относится к стандартному модулю Слайдшоу. Там так и написано

Слайдшоу

Управление сладером (модуль Слайдшоу)

Если на Вашем сайте отображается модуль Слайдшоу, то при включенной навигации Вы увидите кликабельные кружочки под слайдером

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, katilina сказал:

В модуле Barbara слайдер и баннеры нет переключения навигации

В модуле Barbara тема есть вкладка Слайдшоу, она относится к стандартному модулю Слайдшоу. Там так и написано

Слайдшоу

Управление сладером (модуль Слайдшоу)

Если на Вашем сайте отображается модуль Слайдшоу, то при включенной навигации Вы увидите кликабельные кружочки под слайдером

Спасибо :D Очень многофункциональный шаблон!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то не отображается виджет соц. сети в моб. версии при вертикальной ориентации, при горизонтальной появляется. Виджету до этого меняли размер с 32х32 на 50х50 - это как-то могло повлиять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, elena1ogurez сказал:

Почему-то не отображается виджет соц. сети в моб. версии при вертикальной ориентации, при горизонтальной появляется. Виджету до этого меняли размер с 32х32 на 50х50 - это как-то могло повлиять?

Сорри, вот вообще не поняла о чём Вы спрашиваете. Пишите, пожалуйста, в личку, прилагайте ссылки на страницы и скриншоты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил шаблон barbara free на два сайта (opencartpro 2.3)- ни в одном не отображаются стикеры.

Они работают только в платной версии или я что то не так делаю?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, gadgetpostal сказал:

Поставил шаблон barbara free на два сайта (opencartpro 2.3)- ни в одном не отображаются стикеры.

Они работают только в платной версии или я что то не так делаю?

 

 

Да, в платной версии есть стикеры. В бесплатной нет. И стикеров из версии про 2.3 там тоже нет, не перенесла. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.03.2018 в 09:01, katilina сказал:

Да, в платной версии есть стикеры. В бесплатной нет. И стикеров из версии про 2.3 там тоже нет, не перенесла. 

А что за шаблон barbara free ? Где его посмотреть можно!?)

__________________________________________________

 

Нашел!) Можно не отвечать!) Пропустите это сообщение, если прочли его!)

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Вижу такую ошибку

Spoiler

2018-03-31 14:55:02 - PHP Notice:  Undefined index: title in /home/f/formae/artdiscount.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/information/contact.php on line 77

 

Spoiler

$data['text_fz152_agree'] = sprintf($this->language->get('text_fz152_agree'), $this->url->link('information/information/agree', 'information_id=' . $this->config->get('barbara_contact_fz152_id'), 'SSL'), $information_info['title']);

И ссылка вида information/information/agree', 'information_id не нравится NetPeak Spider-у :) 

Как бы её преобразовать в нормальную ссылку, ведущую на нужную страницу? (без этого хитрого адреса)

Змінено користувачем LowTech
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, LowTech сказал:

Вижу такую ошибку

В модуле Barbara Тема для "Соглашение на обработку персональных данных" выбрана либо не существующая статья, либо выключенная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.