Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

55 минут назад, DmitriyV сказал:

А выводить на одном уровне с родительской категорией?


Все что вы видите в шаблоне - задумано авторами. В этих рамках все функционирует прекрасно. Шаблон - это инструмент, благодаря которому вы можете персонализировать свой магазин. Если все же его возможностей (или ваших умений) не хватает чтобы воплотить задуманное в жизнь, то Вам нужно собрать все ваши пожелания в отдельный список и обратиться к разработчикам шаблона в личку.  Верстка, доработка функционала, установка модулей, настройка (воплощение ваших хотелок)  - это индивидуальные платные доработки.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, DmitriyV сказал:

Писал, помощи никакой не получил . Только отсыл к другим 

Вы мне по поводу оптимизации магазина писали, я Вам посоветовала специалиста. Никакого тех. задания от Вас не поступало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, DmitriyV сказал:

Писал, помощи никакой не получил . Только отсыл к другим 

Разработчики всегда помогают, если пользователь нашел ошибку в функционале шаблона. 
Но у вас же речь не об ошибках, а о хотелках.
Если вы и спрашивали что-то, то  это, видимо, к шаблону не относилось ( к заявленному функционалу и верстке), или у разработчиков не было возможности взять ваше ТЗ в работу.
Доработки  - дело добровольное. 

Подготовьте  ТЗ. Создайте тему в платном разделе - исполнителей тьма. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, OlgaSav сказал:

Этот шаблон адаптивный или надо дорабатывать мод мобильную версию?

 

адаптивный http://www.responsinator.com/?url=demo1.opencart4you.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, OlgaSav сказал:

Спасибо! А на русскую версию встанет?

да, ocstore - это и есть русская версия opencart. Шаблон для ocstore, opencart, opencart.pro 2.1-2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На русскую сборку от opencart-russia тоже без проблем встаёт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, alexchervon сказал:

Как можно назначить ссылку на слово КАТАЛОГ в меню? 

Личным сообщением напишите, плиз, откуда у Вас шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Olegrw сказал:

Есть возможность вывести кнопку позвонить в правой части сайта? Как это делают на сайте http://kunche.ru/

Можете создать кнопку в любой части сайта, присвойте ей класс class="feedcall" и она будет реагировать на вызов окна обратной связи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 22.11.2017 в 11:29, katilina сказал:

Вы мне по поводу оптимизации магазина писали, я Вам посоветовала специалиста. Никакого тех. задания от Вас не поступало.

Отписался в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

здравствуйте. можете подсказать пожалуйста, мне по дизайну нужно так сделать, чтобы логотип начинался сверху от самого края верхнего, но тут по опыту могу сказать, что возникает проблема, - к самому краю не дает подобраться верхнее меню. как можно поднять логотип под слоем верхнего меню? пробовал через я index, не получается.

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Art8 сказал:

здравствуйте. можете подсказать пожалуйста, мне по дизайну нужно так сделать, чтобы логотип начинался сверху от самого края верхнего, но тут по опыту могу сказать, что возникает проблема, - к самому краю не дает подобраться верхнее меню. как можно поднять логотип под слоем верхнего меню? пробовал через я index, не получается.

Заранее спасибо!

Вот что, уважаемый, шаблон у вас варезный и вы ещё имеете наглость вопросы задавать и в личку их мне присылаете. Если не купите официальную версию, отправитесь в бан. Администрацию предупредила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
1 час назад, Magsim сказал:

Здравия всем!
Хотелось бы узнать о дальнейшем развитии продукта. Планируется ли версия под ОС v 3 ?
Спасибо

Добрый день. Делаем уже, но медленно, заняты другими задачами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Magsim сказал:

После установки выбранной темы, возможно ли будет менять дизайн цвета в админке?

да, в модуле barbara тема есть закладка Цвета темы, там можно менять цвета элементов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@IrinaBionchik  Любым модулем, поддерживающим html выводите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи
Как называется вот этот блок http://joxi.ru/ZrJjlPDt1dV6gr и как его редактировать
Что нужно сделать чтобы добавить на всю ширину товаров http://joxi.ru/l2ZYOPBh8dbOEm у меня не получается это сделать

то же самое и здесь http://joxi.ru/D2Py5PWtdgDlLA

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.