Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

katilina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, oligarhist сказал:

- Можно ли средствами шаблона сделать отдельную страницу с "Новыми поступлениями"?

- Можно ли средствами шаблона сделать так, чтобы стикер "Новинка" ставился автоматом на новые товары на определенный срок? Цель - выделить новинки в категориях для постоянных покупателей. 

- Можно ли как то выделить проданные товары, например, неактивной кнопкой "Купить", изменением цвета кнопки, или стикером? 

Спасибо. (не являюсь покупателем шаблона, пока присматриваюсь)

 

 

Вопрос о новых поступлениях снимается. Нашел на демо сайте соотвествующий пункт меню в подвале и страницу http://demo6.opencart4you.ru/index.php?route=product/latest 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, oligarhist сказал:

- Можно ли средствами шаблона сделать отдельную страницу с "Новыми поступлениями"?

- Можно ли средствами шаблона сделать так, чтобы стикер "Новинка" ставился автоматом на новые товары на определенный срок? Цель - выделить новинки в категориях для постоянных покупателей. 

- Можно ли как то выделить проданные товары, например, неактивной кнопкой "Купить", изменением цвета кнопки, или стикером? 

Спасибо. (не являюсь покупателем шаблона, пока присматриваюсь)

 

1. Можно создать страницу статьи, присвоить ей схему и расположить на ней модуль с последними товарами. demo6 - это демо opencart.pro, там страница новинок есть в сборке

2. Можно создать стикер и задать ему срок жизни. Он будет доступен на к-во дней от даты поступления товара

3. В шаблоне, если товара 0 и статус Нет в наличии, то кнопка Купить неактивна http://demo1.opencart4you.ru/desktops/product-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, katilina сказал:

1. Можно создать страницу статьи, присвоить ей схему и расположить на ней модуль с последними товарами. demo6 - это демо opencart.pro, там страница новинок есть в сборке

2. Можно создать стикер и задать ему срок жизни. Он будет доступен на к-во дней от даты поступления товара

3. В шаблоне, если товара 0 и статус Нет в наличии, то кнопка Купить неактивна http://demo1.opencart4you.ru/desktops/product-8

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, немного запутался в поиске таких моментов:

 

1 - у меня в подписи сайта ссылка "Розробка магазинів на Опенкарт" не могу найти где ее вставили)

2 - выбивает на некоторых страницах

 /catalog/controller/extension/module/barbarablog_tabs2.php on line 15

Это потому что у меня не заполненные поля на другом языке - где найти этот модуль??? а то уже туплю)

 

 

Спасибо)

 

Изменено пользователем dess
убрал ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите

1) Шаблон поддерживает мультимагазин? Вроде бы нет. Планируется добавить эту возможность?

2) После 15 сентября (вроде как повышение цен) стоит ожидать новую версию шаблона?

3) Есть демо админки на OcStore 2.3? Уже отвык от 2.1

4) " Обратите внимание! Основной домен и поддомен - являются разными доменами. Например, mydomain.ru и subdomain.mydomain.ru - это разные домены. Для одновременной работы шаблона на обоих доменах, необходимо будет приобрести дополнительную лицензию. " Серьезно? Т.е. если я задумал продвижение на несколько регионов через поддомены, то мне нужно купить несколько лицензий? Что-то новое в лицензировании.

Изменено пользователем Grembl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, dess сказал:

2 - нашел это новостной блок)

Все выражения находятся в языковых файлах

Если выражение в админке, то ищите в файлах admin/language/...

Если выражение в копирайте пользовательской части, то меняйте в модуле barbara тема во вкладке Подвал сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grembl сказал:

Подскажите

1) Шаблон поддерживает мультимагазин? Вроде бы нет. Планируется добавить эту возможность?

2) После 15 сентября (вроде как повышение цен) стоит ожидать новую версию шаблона?

3) Есть демо админки на OcStore 2.3? Уже отвык от 2.1

1. Не поддерживает. Модули шаблона на мультимагазин не рассчитаны. Добавлять эту возможность не планируем.

2. Новая версия шаблона для 3.0 выйдет позже, когда полностью перепишем шаблон под требования 3.0

3. http://demo3.opencart4you.ru/     http://demo4.opencart4you.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) по сути вопросов то нету - все так понятно и просто, но вот нашел 1 момент в опциях который я не победил еще:

 

В товаре у меня опция "Переключатель" базовая

 

image.png.9dda99e31d29e118cfae799d1804a115.png

 

а в быстром просмотре товара 

image.png.cfcf4620c64a300e57fb7563389e7abb.png

 

Я что то сделал не так в настройках шаблона?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, dess сказал:

Я что то сделал не так в настройках шаблона?

 

Пришлите в личку доступ к админке, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Если в магазине нет товаров по Акции, шаблон выдает ошибку:

 

"Notice: Undefined variable: product in /home/m/mixhifv2/mix116/public_html/catalog/view/theme/barbaratheme/template/product/special.tpl on line 270"

err.png

 

Если акция есть хоть по 1 товару - все норм.

 

 

2) при поиске ругается - если не найдено ни одного соответствия:  

"Notice: Undefined variable: product in /home/m/mixhifv2/mix116/public_html/catalog/view/theme/barbaratheme/template/product/search.tpl on line 372",

если найдено хоть что-то - норм.

Изменено пользователем alsaros
добавление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, alsaros сказал:

Если в магазине нет товаров по акции шаблон выдает ошибку:

 

"Notice: Undefined variable: product in /home/m/mixhifv2/mix116/public_html/catalog/view/theme/barbaratheme/template/product/special.tpl on line 270"

Если акция есть хоть по 1 товару - все норм.

Ошибка в шаблоне уже исправлена

Я Вам в личку выслала обновлённый архив

замените файлы в папке catalog\view\theme\barbaratheme\template\product\special.tpl  manufacturer_info.tpl  search.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, katilina сказал:

Ошибка в шаблоне уже исправлена

Я Вам в личку выслала обновлённый архив

замените файлы в папке catalog\view\theme\barbaratheme\template\product\special.tpl  manufacturer_info.tpl  search.tpl

спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

а планируется ли внедрение микроразметки в шаблон? (если нет, то сделаю сам - спрашиваю чтобы лишнюю работу не делать)

Будет ли поддержка

Промо Стикеры

Преимущества

Подарки

на opencart.pro?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, koss70 сказал:

Здравствуйте,

а планируется ли внедрение микроразметки в шаблон? (если нет, то сделаю сам - спрашиваю чтобы лишнюю работу не делать)

Будет ли поддержка

Промо Стикеры

Преимущества

Подарки

на opencart.pro?

 

Микроразметку я вряд ли осилю, обещать не буду, делайте, если разбираетесь

Все возможности pro в шаблоне есть, промо стикеры и преимущества в версии 2.3 только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 04.10.2017 в 22:53, DmitriyV сказал:

что за фоновая картинка в фоне шаблона http://demo2.opencart4you.ru/ есть оригинал файла?

http://demo2.opencart4you.ru/image/catalog/barbara/yellowfon.jpg
http://demo2.opencart4you.ru/image/catalog/barbara/main_fon1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фоновые картинки найдены на просторах интернета на бесплатных стоках. 

Они и есть оригиналы, в фоне картинки не кадрируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Подскажите, плз, как выровнять блоки категорий, которые на главную выводятся, а то у меня названия категорий слишком длинное!?

rovnenie.thumb.JPG.79abe015e00ed04a1124d4584aa52693.JPG

 

Изменено пользователем specialforce22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@DmitriyV  Ну пробегитесь по менеджеру изображений-то. image/catalog/icons

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, todaymars сказал:

Пропишите min-height блокам.

 

Я все практически всё понял)), кроме одного, что является в данном случае блоком?)))

К чему только не подставлял .? {
   min-height: 400 px;
}

 

Што-то никак у меня ничего не подросло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.