Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@elena1ogurez  Обновление цены при выборе опции, без AJAX - это аналог "Живой цены".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, ставлю фото на категории, при наведении на категорию вылезает подкатегория с фото , но не везде ( скрин прилагаю) В чем может быть проблема?

В 1 категории принаведении картинки есть, во 2 и 3 нет, в 4, 5, 6 есть

1.PNG

2.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, katilina сказал:

Я Вам могу помочь только с адаптацией к шаблону этих модулей по отдельности.

Сколько будет стоить адаптация модуля Изображения опций про 2 под шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, solovei9 сказал:

Подскажите пожалуйста, ставлю фото на категории, при наведении на категорию вылезает подкатегория с фото , но не везде ( скрин прилагаю) В чем может быть проблема?

В 1 категории принаведении картинки есть, во 2 и 3 нет, в 4, 5, 6 есть

 

В модуле Barbara тема, вкладка Каталог категорий. Если у раздела оставить пустые поля размеров изображений, то изображения отображаться не будут

Ну и сами картинки должны быть загружены у подкатегорий, если хотите, чтобы отображались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, elena1ogurez сказал:

Сколько будет стоить адаптация модуля Изображения опций про 2 под шаблон?

А Вы уже поставили модуль Изображения про на шаблон и он не работает? Напишите в личку, какая проблема. Мне нужен этот модуль в случае несовместимости, посмотрю, в чём причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, katilina сказал:

В модуле Barbara тема, вкладка Каталог категорий. Если у раздела оставить пустые поля размеров изображений, то изображения отображаться не будут

Ну и сами картинки должны быть загружены у подкатегорий, если хотите, чтобы отображались

Картинки для подкатегорий загружены, но не высвечиваются, когда наводишь на категорию

сайт d200.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, solovei9 сказал:

Картинки для подкатегорий загружены, но не высвечиваются, когда наводишь на категорию

сайт d200.ru

Спасибо, все разобрался, не везде стояли размеры картинок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, katilina сказал:

А Вы уже поставили модуль Изображения про на шаблон и он не работает? Напишите в личку, какая проблема. Мне нужен этот модуль в случае несовместимости, посмотрю, в чём причина.

Еще нет)) Если вдруг не будет работать, когда поставим, напишу. спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, elena1ogurez сказал:

У нас будет сайт на рус. и укр. языке, нужна укр. локализация под шаблон - у вас есть или надо заказывать?

укр локализация есть, файлы \catalog\language\ua-uk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@elena1ogurez  Нет, украинская локализация только для "фронта".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужна ваша помощь. У нас есть категории 2 порядка которых очень много и они не помещаются на экране даже в 5 колонок. Можно добавить прокрутку при выводе категорий второго порядка в Каталоге категорий? https://pastenow.ru/7760a5e1166071fb518ee7628e6afec2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, elena1ogurez сказал:

Нужна ваша помощь. У нас есть категории 2 порядка которых очень много и они не помещаются на экране даже в 5 колонок. Можно добавить прокрутку при выводе категорий второго порядка в Каталоге категорий? https://pastenow.ru/7760a5e1166071fb518ee7628e6afec2

попробуйте сперва скрыть изображения ( оставьте поля для размеров картинок пустыми)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Magsim сказал:

Возможно ли Текстовые Блоки сделать одинакового размера?
Они плавают в зависимости от количества букв.

класс блока с инфо

.barb-catalog-info .row > div > div

Задайте ему какой угодно стиль и высоту  .barb-catalog-info .row > div > div{min-height:300px;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Magsim сказал:

Можно поподробнее?

Задайте стиль блокам с инфо  .barb-catalog-info .row > div > div{min-height:300px;} и впишите в файл стилей или пользлвательское поле css в модуле Barbara тема

Или текст в блоках делайте примерно одного размера

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уехала до 15 марта. Все, кто купил шаблон после 21 февраля, пишите shoputils, он пришлёт ключ лицензии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Ivanovv сказал:

Здравствуйте. При оплате 1900 рублей, что я получу?

 

Здравствуйте. Впал в ступор.  А что вы рассчитываете получить, покупая шаблон? Табуретку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.