Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

katilina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Redje сказал:

ВЫ пользуетесь своей безнаказанностью  и хамите, это называется так.
Очень жаль.
И хорошо, что я сделал на вашем шаблоне только один сайт.  

Redje, давайте будем адекватными в области оплаты, которую Вы внесли за шаблон и Вашими требованиями вместе с Вашим заносчивым общением.

Вам тут никто не хамит. Но, после Ваших сообщений желание помогать и сотрудничать с Вами, действительно, пропадает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, katilina сказал:

Redje, давайте будем адекватными в области оплаты, которую Вы внесли за шаблон и Вашими требованиями вместе с Вашим заносчивым общением.

Вам тут никто не хамит. Но, после Ваших сообщений желание помогать и сотрудничать с Вами, действительно, пропадает.

 

Уважаемая @katilina , ну вот такой я человек, очень болезненно реагирую, когда на черное говорят белое и наоборот. Я сам не первый год занимаюсь запуском магазинов на opencart.   

Успел приобрести большинство популярных шаблонов  и сделать на них с десяток магазинов. Особенно понравившиеся  шаблоны приобретаю по три и более раза.  Соответственно успел пообщаться со многими разработчиками - ситуации вроде этой возникают крайне редко.

При этом, я принципиально не приобретаю шаблоны и расширения на всяких там варезах и складчинах, потому что считаю, что любой труд должен оплачиваться. 

 

И я прекрасно понимаю, что у авторов популярных шаблонов и расширений, вроде вас, очень большая загруженность. 

Но, так же понимаю разницу между "моими хотелками" и недоработкой в шаблоне.  

В первом моем сообщение было два пункта  - второй про сложности с закрытием зафиксированного меню, в мобильной версии сайта, и на него вы даже не ответили.
И да, второй пункт, больше из области хотелок, хотя его реализация, несомненно, положительно сказалась бы на юзабилити сайта. 

 

Но, проблема с сообщением приходящим на почту с неверными полями и заголовком, никак не относится к области хотелок. Я вовсе не ждал, что вы броситесь исправлять эту недоработку (я так понимаю она существует уже не один год, и не мешает продажам). Обычно в таких случаях авторы расширений сообщают что включат исправление в следующее обновление шаблона. 

Когда оно уже там будет другой вопрос.

 

Но называть это моими "хотелками"... 

а лишние (пустые) поля, неверный заголовок  и неработающую ссылку -  "маркером" и "способом и формой подачи информации"...

Это уже немного против здравого смысла. 

Все равно, что кормить человека из грязного ведра и говорить, что это тоже посуда и способ подачи еды

Хочется надеяться, что вы так не думаете на самом деле...

 

P.S.

Если был где-то чрезмерно резок, приношу свои извинения.  
 

 

Изменено пользователем Redje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Redje сказал:


 

 

Багом пустые поля не считаю, работу для Вас за спасибо делать не буду. Ваши длинные послания не оправдывают Ваше нежелание оплачивать мой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2018 в 23:12, katilina сказал:

Ответила в личку

Добрый день! Тоже интересует, как в мобильной версии сделать кликабельным все поле пункта меню, а не только стрелочку? И как сделать пункт "Каталог" всегда открытым? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, DmitryKorytsky сказал:

Добрый день! Тоже интересует, как в мобильной версии сделать кликабельным все поле пункта меню, а не только стрелочку? И как сделать пункт "Каталог" всегда открытым? Спасибо!

При клике на все поле раздела идет переход на стр. раздела. При клике на стрелочку - раскрытие списка. Это правило работает для всех пунктов. Если у раздела нет своей страницы, то при наведении активна только стрелочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, подскажите планируется ли создание версии шаблона под Опенкарт (осторе) 3,.ххххх или пока рано об этом говорить ?

 

не является жалобой, а всего лишь предложения по будущим улучшениям.

Хотел тоже спросить возможно ли сделать при мобильной версии табы в меню не было каталога в свернутом виде, так чтобы меню было открыто изначально и основные категории были видны, или же просто убрать каталог из мобильного меню и вывести при мобильной версии только категории так чтобы не приходилось открывать меню каталог который является лишним при мобильной версии. Возможно данные пожелание учтут в версии шаблона под 3.1-3.х. и если будет желание в карточке товара вынести допфота в вертикальный слайд по левую руку.

 

Еще заметил, при включении галочки на весь экран, все страницы кроме карточек товара отображаются на весь экран, возможно так и задумано, что карточка товара не растягивается на весь экран, но на всякий случай написал. Еще не растягивается статьи в разделе информация и статьи блога, для меня не является критичным, так как не использую полноэкранный режим.

 

Это лично мои хотелки будущих версий поэтому не является жалобой, а всего лишь предложения по будущим улучшениям.

 

 

 

Изменено пользователем multimen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, maiklpash сказал:

Подскажите, а для версии 3.0.3.1 он не подойдет? Как его можно поставить? 

Шаблон не подойдет для версии 3x.

Работа над версией 3x была заморожена и вряд ли продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, multimen сказал:

Это лично мои хотелки будущих версий поэтому не является жалобой, а всего лишь предложения по будущим улучшениям.

Ответила личным сообщением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ни возьмись появилось выплывающее справа окно, не могу найти, где его отредактировать или убрать, помогите, пожалуйста :) 
Сайт jollyshop.ru 
http://joxi.ru/brR9OlWt7yovqA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, aleks1v сказал:

Откуда ни возьмись появилось выплывающее справа окно, не могу найти, где его отредактировать или убрать, помогите, пожалуйста :) 
Сайт jollyshop.ru 
http://joxi.ru/brR9OlWt7yovqA

модуль Barbara тема, вкладка Социальные сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, можно ли сделать что бы, доп. изображения были рядом и убрать этот пробел?. p.s мы не будем использовать 3 или 4 изображения а всего две, и хотим, что бы они были рядом расположены, как на 2 скриншоте. 

Screenshot.png

Screenshot1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Maki21 сказал:

Здравствуйте, можно ли сделать что бы, доп. изображения были рядом и убрать этот пробел?. p.s мы не будем использовать 3 или 4 изображения а всего две, и хотим, что бы они были рядом расположены, как на 2 скриншоте. 

 

Пишите, пожалуйста, Ваши индивидуальные пожелания в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 29.03.2019 в 20:38, katilina сказал:

При клике на все поле раздела идет переход на стр. раздела. При клике на стрелочку - раскрытие списка. Это правило работает для всех пунктов. Если у раздела нет своей страницы, то при наведении активна только стрелочка.

Правильно ли я понимаю, что этот алгоритм работы никак дорабатываться не будет и является единственным на данный момент?

 

Спрашиваю потому, что это не самый удобный вариант для пользователей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, nikya сказал:

Правильно ли я понимаю, что этот алгоритм работы никак дорабатываться не будет и является единственным на данный момент?

 

Спрашиваю потому, что это не самый удобный вариант для пользователей.  

Если делать наоборот, клик на все поле - раскрытие списка, а клик на стрелочку - переход на раздел, то вариант будет еще менее удобным и путанным. 

Если у раздела нет подразделов, то стрелочка ( для перехода на стр. ) может вводить в заблуждение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нужна помощь. 1. Появились ошибки в журнале: PHP Notice:  Undefined variable: subchild_id in /var/www/domisonr/data/www/dom-i-son.ru/catalog/view/theme/barbaratheme/template/extension/module/category.tpl on line 26

2. Как можно убрать убрать описание со второй страницы категории?

Screenshot.png

Screenshot1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


42 минуты назад, Maki21 сказал:

Добрый день. Нужна помощь. 1. Появились ошибки в журнале: PHP Notice:  Undefined variable: subchild_id in /var/www/domisonr/data/www/dom-i-son.ru/catalog/view/theme/barbaratheme/template/extension/module/category.tpl on line 26

2. Как можно убрать убрать описание со второй страницы категории?

 

Здравствуйте, сторонний модуль, скорее всего Turbo, сбивает дополнительные настройки для модуля Категорий. попробуйте его отключить в этом модуле.

Ответ на 2-ой вопрос поиском форума поищите, пожалуйста. 2-ая и последующие страницы подгружаются в единый шаблон стр. категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, katilina сказал:

Здравствуйте, сторонний модуль, скорее всего Turbo, сбивает дополнительные настройки для модуля Категорий. попробуйте его отключить в этом модуле.

Ответ на 2-ой вопрос поиском форума поищите, пожалуйста. 2-ая и последующие страницы подгружаются в единый шаблон стр. категорий.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Maki21 сказал:

Здравствуйте, Есть возможность увеличить шрифт, на заказ обратного звонка?

 

http://prntscr.com/nw2qy0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сейчас заметил, что дата новостей в админке одна и та же. И время не меняется. Как это исправить?

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@vitamin80 https://opencartforum.com/topic/53210-podderzhka-july-adaptivnyy-shablon-dlya-ocstoreopencart/?do=findComment&comment=1345763

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shoputils сказал:

данное решение не помогло.

Во первых в указанном пути нет .../blog/..., а есть .../barbarablog/...

uLrcmqWIQuOaSnOzbhzfHA.jpeg

Содержание текста строки php отличается, а его замена вызывает ошибку HTTP ERROR 500

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@vitamin80  admin/model/extension/barbarablog/post.php

 

$sql = "SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "barbara_blog_post p LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "barbara_blog_post_description pd ON (p.ID = pd.post_id)  LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "user u ON (p.post_author = u.user_id) WHERE pd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'";

>>>>>

$sql = "SELECT DISTINCT *, p.date_added as date_added FROM " . DB_PREFIX . "barbara_blog_post p LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "barbara_blog_post_description pd ON (p.ID = pd.post_id)  LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "user u ON (p.post_author = u.user_id) WHERE pd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'";

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, shoputils сказал:

@vitamin80  admin/model/extension/barbarablog/post.php

 


$sql = "SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "barbara_blog_post p LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "barbara_blog_post_description pd ON (p.ID = pd.post_id)  LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "user u ON (p.post_author = u.user_id) WHERE pd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'";

>>>>>


$sql = "SELECT DISTINCT *, p.date_added as date_added FROM " . DB_PREFIX . "barbara_blog_post p LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "barbara_blog_post_description pd ON (p.ID = pd.post_id)  LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "user u ON (p.post_author = u.user_id) WHERE pd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'";

 

Не работает. Я предполагал, что вместо блог, будет барбараблог.
При замене происходит http error 500

s33vBnSPSoKyXerb_8itKA.jpeg

С местом кода тоже сложно ошибиться
q_uJ-FGOSDi5l2zSzJ5HEA.jpeg

Изменено пользователем vitamin80
добавил скрин с кодом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.