Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Есть ли модуль подтверждения заказа


infinity
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли модуль для подтверждения заказа менеджером перед оплатой? Сейчас у нас в магазине выходит сразу оплата после оформления заказа, а нам нужно сначала проверить наличие и только потом выставить счет. Сводить остатки со складом не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


чего нет того нет :-) я просто вывожу сообщение что счет будет выставлен после согласования отделом продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы о каком модуле оплаты говорите ?

я говорю про банковский перевод

в виду такой же проблемы как у Вас онлайн платежи банально не используем но правда за все время никто их и не просил у нас рулит или оплата наличными или оплата наложенным платежом или 1% банковский перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оплату после оформления заказа как убираете?

Вы в админку заглядывали? Вы определяете и настраиваете, каким способам оплаты быть. Поставьте банковский перевод (покупателю будет выдаваться текстовая инструкция) или оплата при доставке, если курьерскими службами доставляете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нет банковский перевод это совсем не наше, на дружественных форумах обсуждают платные модули где возможно сначала одобрить заказ а потом выставить счет через плат.системы. думала может и тут у кого-то стоит подобный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.